Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Элонтрил

Сообщений в теме: 475

#431 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 28 Май 2023 - 09:02

Хотя бы тут не отсвечивал с деталями и скриншотами. Рассказал бы по факту вручения.

По "факту" он может уже не скоро новостями поделиться))))(Чуваку зла ни сколько не желаю).

 

 

Это понятно, отдадут на почту для дальнейшего вручения, если вообще брали. Интересно как будут брать, будут дежурить у почты месяц, пока я соизволю забрать. Или вызовут дежурку по телефону. За это время пока приедут я просто сожгу ближайшей урне левую коробку с амитр, у меня его много, натяну обёртку с посылки сниму видео как горит, сверху кину немного пластин бупра, пусть возьмут на экспертизу золу. А саму внутреннею коробку с бупром закину на крышу или подальше в кусты, надо провести рекогносцировку прежде чем буду забирать, поговорить с работниками почты.
Ст 31 УК РФ мне грозит за добровольный отказ от преступления. Не охота мне идти нормальным путём, вдруг у у них получится довести до суда, а там по ст есть нехилый штраф.
Кароче это всё фантазии, просто мне надо проверить реакцию органов на ввоз бупра, если просто не придти не получать посылку, то и не узнаешь, может им по барабану твой бупр и задержка связана просто по техническим причинам

Это не "добровольный отказ",а уничтожение улик.) Добровольный,это когда ты сам к ним явишься и сдашь "наркоту"( с заполнением заявления).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#432 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 29 Май 2023 - 07:12

По "факту" он может уже не скоро новостями поделиться))))(Чуваку зла ни сколько не желаю).
 
 


Это не "добровольный отказ",а уничтожение улик.) Добровольный,это когда ты сам к ним явишься и сдашь "наркоту"( с заполнением заявления).


Я тоже потом об этом подумал про улики, но тут двоякая ситуация. 1. Добровольным отказом от преступления признается прекращение лицом приготовления к преступлению либо прекращение действий (бездействия), непосредственно направленных на совершение преступления, если лицо осознавало возможность доведения преступления до конца.
2. Лицо не подлежит уголовной ответственности за преступление, если оно добровольно и окончательно отказалось от доведения этого преступления до конца.
Ст. 31 УК РФ. Добровольный отказ от преступления
Как я могу прекратить преступление так называемое хранение наркоты, только уничтожить эту наркоту или передать органам. Откуда я знаю , что я подвергнут уголовному преследованию. Допустим у меня дома наркота лежит я решил её сжечь и оставил кучку золы которую нельзя использовать как наркоту, через неделю заявляются полиция и говорит мы позреваем вас в хранении, а вы вот взяли и уничтожили улики. Где эта граница в уничтожении улик и добровольным отказом путем сожжения утопления итд наркоты, сколько по времени должно пройти, часы, дни минуты
  • 0

#433 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 29 Май 2023 - 07:20

Кстати при получении посылки полицией был изъят и смартфон, я внимательно читал подобные ситуации. Но я кнопочный тел возьму, скажу потерял смартфон. А на счёт скриншотов вообше обсуждения. Вряд ли они будут копаться в этом без моего смартфона.
  • 0

#434 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 29 Май 2023 - 07:27

Посылка всё ещё на сортировке
  • 0

#435 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 29 Май 2023 - 07:32

1.Преступление уже как бы совершено. Переправлено через границу запрещённое в-во,которое заказали конкретно вы. Это 

УК РФ Статья 229.1 а) группой лиц по предварительному сговору (вы и отправитель) -  это конечно не точно).

 

2.Да возможно.

 

Что-то такое Тетюшкин советовал.В плане сделать официальный запрос на перевозку то-ли в таможню,то-ли в МВД. и с ихним ответом (бумажным)уже будете знать прокатит или нет... Но вы-то уже всё заказали...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#436 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 29 Май 2023 - 08:46

1.Преступление уже как бы совершено. Переправлено через границу запрещённое в-во,которое заказали конкретно вы.

Преступление не оконченое, не завершенное. И будет завершено с момента получения посылки. А иначе бы таможня бы сразу передало посылку органам а не пустила бы дальше по маршруту так сказать.
Вот мне интересно таможня всю наркоту или их прекурсоры пропускает по почте, например на посылке написано героин 200гр
  • 0

#437 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 29 Май 2023 - 08:51

Преступление не оконченое, не завершенное. И будет завершено с момента получения посылки. А иначе бы таможня бы сразу передало посылку органам а не пустила бы дальше по маршруту так сказать.
Вот мне интересно таможня всю наркоту или их прекурсоры пропускает по почте, например на посылке написано героин 200гр

Наверное связываются с например госнаркоконтролем ,те пробивают получателя и устраивают засаду... От серьёзности посылки возрастает и эфективность оперативных мероприятий.

 

В некоторых случаях посылку просто не пропускают и разворачивают обратно(некоторые сомнительные товары с али-экспресса).

 Я если честно просто теоретизирую. На алике лично находил анаболические стероиды в продаже - правда не заказывал.

 

Заказывал один "бад" на "Али" - до меня доехал,а одному покупателю таможня развернула(хотя всё законно).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#438 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 30 Май 2023 - 12:56

Наконец посылка пришла в почтовое отделение. В случае с Дарьей была одна особенность при получении ,работник почты сказала что пока не может найти посылку, приходите через час, видимо за это время приехали сотрудники таможни ,а не МВД и сидели в машине и ждали получения и звонка , на выходе они взяли Дарью .

У меня есть одна особенность почтовое отделение в 300км от Омска, таможня не захочет ехать так далеко, и делегирует наверно взятие местной мвд. В этом посёлке я недавно обосновался, не успел обзавестись знакомыми в местной полиции. Может наобум придти в отдел полиции да спросить, кто занят делом по посылке с бупропионом, как бы вот только не выглядеть дурачком, может вообще никто не занят.

Ещё есть вариант что хватит только факта получения посылки адресатом, все необходимые экспертизы уже проведены, всё таблетки подсчитаны, не зря же они держали посылку в Омске 9 дней. Таможне только надо позвонить мне и явиться с явкой с повинной в Омск. Вот только я приеду я без посылки , сжёг потерял, украли. А если не поеду, то будет принудительный привод
  • 0

#439 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 31 Май 2023 - 12:20

Сегодня звонили с почты, когда забирать придете или доставку на дом сделать, говорю сам приду.
Я сделал запрос заявление в таможню через гос услуги, можно ли почтой заказать бупропион. Но боюсь не ответят или очень мутно ответят
  • 0

#440 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 31 Май 2023 - 12:44

Сегодня звонили с почты, когда забирать придете или доставку на дом сделать, говорю сам приду.
Я сделал запрос заявление в таможню через гос услуги, можно ли почтой заказать бупропион. Но боюсь не ответят или очень мутно ответят

Довольно странно. Мне просто приходит смс или извещение, сроду не звонили.
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру