Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как вы сбрасываете лишний вес, приобретённый на фарме


Сообщений в теме: 390

#21 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2019 - 02:26

Ну разумеется. Плох тот зависимый, который не пытается оправдать свою зависимость.

я вообще не оправдываю ! Хочу и пью)
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#22 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2019 - 01:49

метформин пьют при наборе веса от психо фармы, набор веса останавливается. Меня от метформина не тошнит и с аппетитом все в норме. Психофарма часто меняет метаболизм, в частности у меня задрала инсулин - поэтому и метформин. Высокий инсулин дает набор веса и трудности с его сбросом. Вообще результаты дает совместная работа диеты и спорта, и даже не диеты, а правильного питания с ограничением каллорий и углеводов


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#23 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 13 Май 2019 - 02:24

и даже не диеты, а правильного питания

 

Это как бы одно и то же. Точнее правильное питание входит в определение слова "диета".


  • 0

#24 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2019 - 09:48

метформин пьют при наборе веса от психо фармы, набор веса останавливается. Меня от метформина не тошнит и с аппетитом все в норме. Психофарма часто меняет метаболизм, в частности у меня задрала инсулин - поэтому и метформин. Высокий инсулин дает набор веса и трудности с его сбросом. Вообще результаты дает совместная работа диеты и спорта, и даже не диеты, а правильного питания с ограничением каллорий и углеводов

Алиса , вы же много вроде набирали , в итоге все сбросили на метформине? Про инсулин даже как -то и не думала я.. я сейчас считаю калории , примерно в день 1300-1600, но вес уходит очееееень медленно , вчера прошла 14 км , хоть бы грамм скинула ((
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#25 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Май 2019 - 10:13

14 километров это очень много, даже пешком. Если каждый день, то сушиться вполне реально за месяц-два.
Но скорее вы прошли намного меньше, так как меряли расстояние шагомером IPhone. Более адекватное представление о расстоянии дадут яндекс карты и инструмент «измерение дистанции»
  • 0

#26 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2019 - 12:57

я набрала 35кг, за месяц скинула 5 кг, сейчас сброс веса остановился

Метформин мне помогает не набирать, а некоторым здоровым помогает и сбрасывать

возможно вам нужны более интенсивные нагрузки - я занималась 30мин - 1 час интенсивно. И надо еще не только ве с измерять, но и обьемы - они уходят первыми. Обьемы - талия, бедра


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#27 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2019 - 01:45

я набрала 35кг, за месяц скинула 5 кг, сейчас сброс веса остановился
Метформин мне помогает не набирать, а некоторым здоровым помогает и сбрасывать
возможно вам нужны более интенсивные нагрузки - я занималась 30мин - 1 час интенсивно. И надо еще не только ве с измерять, но и обьемы - они уходят первыми. Обьемы - талия, бедра

а чем занимаетесь?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#28 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Май 2019 - 02:06

Самое эффективное для сброса веса - аэробные нагрузки. Бег в первую очередь. Ходьба тоже подходит, но только в быстром темпе.

 

Аэробное упражнение — любой вид физического упражнения относительно низкой интенсивности, где кислород используется как основной источник энергии для поддержания мышечной двигательной деятельности. Аэробный означает «с кислородом», подразумевая, что одного кислорода достаточно для адекватного удовлетворения потребности в энергии во время физического упражнения. Как правило, упражнения лёгкой или умеренной интенсивности, которые могут поддерживаться в основном аэробным метаболизмом, могут выполняться в течение длительного периода времени. Противоположностью аэробного упражнения является анаэробное упражнение. К числу аэробных упражнений относят ходьбу или походы, бег, бег на месте, плавание, коньки, подъём по ступенькам, греблю, катание на скейтборде, роликовых коньках, танцы, баскетбол, теннис

 

https://ru.wikipedia...бное_упражнение


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#29 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Май 2019 - 01:23

Самое эффективное

 

Самое эффективное всё же не жрать вообще) Можно с нагрузками совмещать опять же, но я не берусь предположить продолжительность жизни при этом)


  • 0

#30 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Май 2019 - 01:39

Самое эффективное всё же не жрать вообще)

 

Ну это экстремальный способ для единиц (к тому же неизвестно, насколько это безопасно в каждом конкретном случае). Мы же тут всё же обсуждаем более-менее "гуманные" способы.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру