Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кризис в душе моей


Сообщений в теме: 256

#31 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 03:00

сейчас мне плохо, отвечу потом...
  • 0

#32 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 05:31

так, попустило, голова светлая....отвечаю..работаем-работаем :)
----------------------------------
Артериальное давление в течение суток помониторируйте. самостоятельно. С помощью тонометра.
-----------------------------------------
8 апр 17-00
давление-пульс
134-80-74
сдавлена голова
8 апр 18-00
147-80-77
светлая голова(после ложки коньяка) слабость,сонливость
8 апр 19-00
122-76-72
слабость, сонливость, голова не сдавлена
8 апр 19-45
146-72-66
в голове каша
8 апр 20-50
140-96-74
хорошо мне, голова светлая
8 апр 21-50
136-84-77
хорошо мне
8 апр 23-20
105-74-60
сдавило, плохо
-------------------------------
9 апр 6-40
119-84-73
сдавлена голова
после шиповника:
9 апр 7-50
143-95-76
хорошо мне..так себе(через 3 мин.)..меняется вот так
9 апр 8-30
115-74-72
сдавлена
9 апр 9-20
120-83-75
хреново
после душа:
9 апр 10-51
133-84-77
светлая голова
9 апр 12-20
127-69-68
непонятно
9 апр 13-00
131-83-77
башка не варит
9 апр 13-40
127-69-68
очень сдавило
устал..хочу уйти от проблем заснуть и забыться..выпил амитриптилин ..вырубился
--------------------------------
10 апр 14-40
131-75-72
туман в голове
10 апр 15-30
130-91-68
светлая голова.........урааааааааааа!!!!!!!!!! белая полосаааааааааааааа
------------------------------------

Вы много лет болеете. имеете 2 гр. иевалидности, приняли и продолжаете принимать большое количество медикаментов. Вопрос:" Какой препарат или сочетание каких медикаментов приносило облечение состояния?

вот сейчас мне бывает то хорошо, то плохо...... под лекарствами тоже вроде так же было....
нейролептики помогали...наверное...но от них побочки...отпадают...сидеть постояяно по вечерам дома не хочу...
сибазон...помогал...но это же наркотическое ..отпадает..
амитриптилин..помогал...не всегда... тяжелое лекарство ..отпадает...
дорогие всякие кошелек мой не позволяет купить...
может мне Li попить? он легко переносится?
----------------------------------------------------------------
моя девушка говорит, что я всегда себя веду адекватно, только , когда мне плохо медленно соображаю....торможу я, когда башка не варит....меня еще знакомая одна Тормозилкиным называла

у меня бывают всякие неправильные мысли, только это бывает, когда башка сдавлена...например иду по улице, голова не варит, мне кажется, что я похож тогда на наркомана со стороны
вот я думал, когда мне плохо было, что талантливые люди продали душу дьяволу...по телику это слышал..... мог это сказать кому-то..
а сейчас понимаю, что это как-то глупо звучит ...........

я заболел в 97-ом..учился в институте..хорошо учился..на занятия ходил... вовремя все сдавал... но я тогда и спортом занимался..баскетболом..турничок...прикалывались в общаге...ботаником точно не был....
в начале 97-го влюбился...это было после сессии еще... шахматами тогда увлекся...помню тогда в голове крутил постоянно партии...
так вот..влюбился..... начал лежать целыми днями в кровате и думать.... и понеслось.... больница, здравствуй!!!
долго не мог тогда оъяснить врачам, что меня беспокоит..говорил, что туман в голове..депрессняк конечно был... . . . .
----------------------------------------------------------------------
не могу сказать, что, когда мне плохо, болит голова...она сдавлена..туман...каша..медленно соображаю...... отсюда вытекают срывы нервные
......... не могу сказать, что она болит...
..........................
мне гомеопат поставил диагноз- повышенное внутричерепное давление и мания какая-то там....
что мне делать? хочу выздоровить и жить нормально..работы сейчас много будет, а я то живой, то тю-тю :(
церковь-психиатр-гомеопат..кого выбрать? или главное верить? верить и в табуретку можно :)
  • 0

#33 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 10 Апрель 2009 - 05:43

что мне делать? хочу выздоровить и жить нормально..работы сейчас много будет, а я то живой, то тю-тю
церковь-психиатр-гомеопат..кого выбрать? или главное верить? верить и в табуретку можно

Вопросы,вопросы,вопросы: 1.Сколько приняли инсулиновых ком? Как чувствовали себя после данного лечения? 2.В течении вашего заболевания наблюдались ли состояния с галлюцинациями, ощущением воздействия со стороны, воздействием на сферу мышления?
  • 0

#34 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 09:40

я плохо помню то время... ком 5 может было.... лучше мне точно не стало... отец со мной тогда был в Харькове ..мама болела в то время... ладно, это не важно...
галлюцинаций не было никогда
голосов тоже не было
ощущение воздействия со стороны не было
воздействие на сферу мышления не было
может у меня психика здоровая? к невропатологу сходить надо..
  • 0

#35 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:18

может у меня психика здоровая?

Как вы считаете,какие психические нарушения у вас присутствуют? Как изменились основные симптомы на протяжении периода заболевания?
  • 0

#36 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 08:51

Как вы считаете,какие психические нарушения у вас присутствуют? Как изменились основные симптомы на протяжении периода заболевания?

1. а можно весь список? галочки поставлю :) депрессняки бывают.... страхи наверное..голова плохо работает, типа нарушение мышления...
2. конечно сейчас я себя лучше чувствую чем только, когда заболел.....тогда неделями в кровати лежал, может от таблеток это было....
сейчас мне лучше, возможно стал по другому мыслить и относиться к своим болячкам...................сейчас и туман и бывает и депрессняки, только в начале болезни это было постоянно, а сейчас периодически.....
--------------------------
теперь позитивная страничка :)
проснулся сегодня часов в 6..темно было...чувствовал себя хорошо.....пошел на стадион..бегал-скакалочка-турничок-брусья... добрый дедушка сказал- Доброе утро! Хорошего настроения!..... а я ему- Здрасти! и Вам!........эх, хорошо :)
  • 0

#37 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 09:38

понервничал...злой был..голодный....теперь плохо, сдавило голову... :( поел
сейчас нервы на пределе....малейший звук очень раздражает :(
  • 0

#38 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 11 Апрель 2009 - 09:57

депрессняки бывают.... страхи наверное..голова плохо работает, типа нарушение мышления...
конечно сейчас я себя лучше чувствую чем только, когда заболел.....тогда неделями в кровати лежал, может от таблеток это было....
сейчас мне лучше, возможно стал по другому мыслить и относиться к своим болячкам...................сейчас и туман и бывает и депрессняки, только в начале болезни это было постоянно, а сейчас периодически.....

Если я правильно вас понимаю,в вашем состоянии на протяжении заболевания наметилось некоторое улучшение состояния.Ещё вопросы:"голова плохо работает, типа нарушение мышления..."-Это как понимать? Опишите подробнее простыми словами.
  • 0

#39 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 10:28

медленно думаю--в голове черти что-каша в голове- возможно, мыслей много и они путаются >>> медленно двигаюсь..... веду, наверное, себя неадекватно, когда плохо.... мог например пойти за девушкой, которая мне понравилась........ маньяк что ли я получается? :D .... ёлки-палки..лучше сюда не буду заходить.... ..................................................
........... я так понимаю ,что главное- диагноз правильный поставить, отсюда следует лечение..... полцарства,нет, всё царство отдам, за правильный диагноз! :)
-----------------------------
Вопрос: вот сейчас голову сдавило, давит на глаза, щурюсь....я так понимаю, что это сосудистое....правильно? возможно от этого следуют проблемы с мышлением...... мой врач-психиатр сказала недавно, что есть такое в неврологии(вегето-сосудистая дистония, если не ошибаюсь)- каска какая(так описывают больные свое состояние-каска, голова сдавлена).........я даже проходил обследование, которое показало, что у меня нарушено значительно кровообращение..............
........просто мой врач загружена сильно работой, проблемы дома и со здоровьем, вот и ищу решение своей проблемы :(
  • 0

#40 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 12 Апрель 2009 - 11:04

медленно думаю--в голове черти что-каша в голове- возможно, мыслей много и они путаются >>> медленно двигаюсь..... веду, наверное, себя неадекватно, когда плохо.... мог например пойти за девушкой, которая мне понравилась........ маньяк что ли я получается? :D .... ёлки-палки..лучше сюда не буду заходить....

Что ещё можете написать про особенности вашего мышления,течение мыслей и прочие необычные ощущения в голове.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру