Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кризис в душе моей


Сообщений в теме: 256

#21 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 08:37

Назначение конкретных препаратов, дело очное, но нейролептики, скорее показаны. Ваш врач, сказал, что в них нет необходимости?

Врач..врач..консультация у врача...12 лечусь и что-то здоровым не стал..сам хочу разобраться....задаю вопросы...в ответ тишина...
как нейролептики работает? что происходит в голове под их воздействием? хоть бы ссылочку какую-нибудь...дали...
нейролептики надо принимать потому, что писал, мол, с мыслями проблемы?
вчера чувствовал себя отлично....гулял целый день..прекрасная была погода...
наверное я на перемены погоды чувствителен сильно...что в таком случае надо делать?................................................СП
АСИБО
злой я...уйду я от Вас.
  • 0

#22 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 01:34

позволю себе еще один вопрос задать :)
Сибазон 2.0 в.м. ..один раз в день..... не будет злых последствий для организма, если продолжать его колоть неделю, две недели ?
есть ли привыкание? мне с ним так хорошо... :) ..с нетерпением буду ждать ответа.... спасибо
  • 0

#23 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Март 2009 - 01:55

Сибазон на 2 недели можно, дольше не надо.
  • 0

#24 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 01:01

спасибо, дядя Доктор :)
  • 0

#25 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 05:18

Здравствуйте!
Неделю принимал мелитор, сибазон и витаминчики..принимал не регулярно...эту неделю весь был в делах...работал...гулял...по горам лазил с фотиком..без дела не сидел..даже неохота тратить время на игры компьютерные и фильмы смотреть... учусь фотографии, фотошопу много времени отдаю... есть планы, хочу жить красиво и иду к этой цели....алкоголь считаю злом, почти не пью......................
так вот....сегодня проснулся убитым.. голова была сдавлена и болела сильно..психовал сильно на девушку свою :(
....выпил шиповник, Света сделала мне два укола - витамин и сибазон 2.0 ..... через 3 часа вернулся к жизни... ушел по делам ...сейчас чувствую себя прекрасно, на 5+
внимание! вопрос! :)
мой спаситель, наверное, Сибазон... под ним хожу такой спокойный, без страхов, уверенный в себе, голова работает быстрее головы Каспарова и Путина вместе взятые :) если мне будут делать укол через день , в.м. 2.0 , могут быть злые последствия? я так понимаю, что он наркотический и есть к нему привыкание.... в таком случае, что делать? кто виноват- сам придумаю, наверное, мировой кризис :)
  • 0

#26 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 12:20

Врачи!!! скажите, пожалуйста, что мне делать?
какие анализы сдавать? к какому специалисту обратиться? я живу в Крыму...
пишу, пишу...что мне делать? я не знаю..может на другом сайте я найду решение своей проблемы...
.......................................
мне кажется, что, когда у меня сдавливает голову и давит на глаза, это происходит из-за плохого кровообращения или повышенного внутричерепного давления....
бывает резко плохо становится, буквально втечении 10 минут... что еще писать? я не знаю..... :(
  • 0

#27 Celebrity

Celebrity

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:DC
  • Интересы:психиатрия, психофармакотерапия

Отправлено 08 Апрель 2009 - 03:40

Врачи!!! скажите, пожалуйста, что мне делать?
какие анализы сдавать? к какому специалисту обратиться?
мне кажется, что, когда у меня сдавливает голову и давит на глаза, это происходит из-за плохого кровообращения или повышенного внутричерепного давления....
бывает резко плохо становится, буквально втечении 10 минут... что еще писать? я не знаю..... :(

Артериальное давление в течение суток помониторируйте. самостоятельно. С помощью тонометра.
  • 0
Нет границ...есть лишь препятствия

#28 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 04:05

ок, спасибо
один раз в час достаточно будет?
зы..раньше его мерил, всегда в норме (120 на 80 )было, может чуток отклонение было...
.............. я хочу жить нормально..работать..зарабатывать хочу...детей хочу, но какие тут могут быть дети, если здоровье подводит.... :(
ответственность- черта моего характера............... :(
  • 0

#29 Celebrity

Celebrity

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:DC
  • Интересы:психиатрия, психофармакотерапия

Отправлено 08 Апрель 2009 - 06:32

один раз в час достаточно будет?

Более чем достаточно. На момент измерения АД отмечайте свое состояние: что именно беспокоит и как это связано с показателями АД.
А уж потом, если будет что анализировать, эти результаты обсудите с терапевтом.
  • 0
Нет границ...есть лишь препятствия

#30 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 09 Апрель 2009 - 04:05

мой спаситель, наверное, Сибазон... под ним хожу такой спокойный, без страхов, уверенный в себе, голова работает быстрее головы Каспарова и Путина вместе взятые :) если мне будут делать укол через день , в.м. 2.0 , могут быть злые последствия? я так понимаю, что он наркотический и есть к нему привыкание.... в таком случае, что делать? кто виноват- сам придумаю, наверное, мировой кризис :)

Вы много лет болеете. имеете 2 гр. иевалидности, приняли и продолжаете принимать большое количество медикаментов. Вопрос:" Какой препарат или сочетание каких медикаментов приносило облечение состояния?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру