Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не получается депривация сна


Сообщений в теме: 151

#151 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 17 Июль 2021 - 08:37

Ну что ж, отлежал я 7 недель в больнице. Сняли мне суицидальные мысли, но больше ничего. Первые пару недель вообще ничего не менялось, кормили меня горстями таблеток, даже не знаю каких. После двух недель врач так и спросил:"А вообще легче стало"? Я ж сказал, что нет, и они мне заменили кучу таблеток на утро и на вечер одинаково - карбомазепин 100 мг, амитриптилин 50 мг, кветиапин 200 мг; плюс на предпоследней неделе когда пожаловался на сон добавили какой-то преп, название которого не помню. Сон после этого не исправился, всё ещё прерывистый: ночью и рано утром по разу просыпаюсь и сразу засыпаю.

Был период когда я после где-то на третей неделе зачитался книжкой, прочёл 250 страниц с интересом, но потом опять интерес пропал, и только редко возвращался. Так же пару раз даже кино по телеку который в отделении стоял смотрел, что тоже давно со мной не случалось, но потом это всё прошло, пробовал ещё смотреть - не интересно.

 

На мои жалобы врачу в отделении он сказал:"Тебя нет смысла держать в остром, иди долечивайся у своего врача в поликлинике".

Никакого дальнейшего лечения не прописали. Когда уже выходил из отделения, увидел своего врача из поликлиники и спросил что дальше пить, ведь мне ничего не прописали, ни рецепта никакого не дали" - и только тогда он пошёл посоветовался с моим врачом из отделения и мне выписали рецепт.

 

В общем, я ожидал что меня выведут в ремиссию, подберут антидепрессанты, а в итоге я вышел из больницы с теми же жалобами на ограниченную физическую и умственную активность, сон и т.д. Состояния как я описывал весной прошлого года когда заходил на мелипрамин, и близко нет.


Сообщение отредактировал Neo54213: 17 Июль 2021 - 08:43

  • 0

#152 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 19 Июль 2021 - 03:41

Депривация сна далеко не всем приносит пользу, практиковала в децтве (не зная, что это депривация:-), пользы никакой, кроме помятого фейса и нарастающего желания отоспаться
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру