Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не получается депривация сна


Сообщений в теме: 151

#131 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 31 Январь 2021 - 01:51

Весной(об этом я писал тут) у меня вроде бы полностью исчезла депра на некоторое время(в плане мыслей полностью позитивный настрой, повысилась самооценка, улучшилось внимание и появился интерес к хобби), и я пожаловался врачу что вот такого вот не хватает.


  • 0

#132 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 12 Февраль 2021 - 04:58

Короче, пиразидол всё. Сходил сегодня ко врачу оожаловался на то что хуже чем на мелипрамине и флуоксетине. В итоге назначили золофт.


  • 0

#133 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 19 Февраль 2021 - 02:53

Короче, сертралин всё) Ну точнее я его допью и вернусь обратно на имипрамин. Врач сказал, шо лучше всего мне было на имике и поэтому вернёмся на него. Решил так: вместо большей части квета попробовать вальпроат, типа из-за квета может сохраняться апатия. Ну что ж, буду пробовать.


  • 0

#134 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 17 Апрель 2021 - 07:34

Итак, я решил лечь в стационар. Подумал, уже полгода на таблетках и ничего, придётся прибегнуть к радикальным мерам. Такие дела.


  • 0

#135 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 19 Апрель 2021 - 09:44

В пятницу ложусь. Просьба откликнуться тех кто лежал в стационаре, дать парочку советов как там сделать своё пребывание как можно менее неприятным. В прошлый раз я не выдержал больше нескольких дней ибо просто умираешь от скуки.


Сообщение отредактировал Neo54213: 19 Апрель 2021 - 09:46

  • 0

#136 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2021 - 12:01

В пятницу ложусь. Просьба откликнуться тех кто лежал в стационаре, дать парочку советов как там сделать своё пребывание как можно менее неприятным. В прошлый раз я не выдержал больше нескольких дней ибо просто умираешь от скуки.

Короче, сразу надо обозначить свое место. Найти самого авторитетного пациента, выкинуть его вещи в коридор и сказать: теперь это моя шконка! И сесть как Доцент в фильме Джентльмены удачи.
Развлечений там много, чефир можно гонять, можно в буру на просто так играть
  • 2

#137 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 20 Апрель 2021 - 12:27

Психиатрическая больница это не просто лечебное учреждение, а целый комплекс, где предлагается невиданный комфорт, превосходный сервис и богатый выбор для удобного размещения и  лечения. В больницах сотни номеров, также есть возможность расположиться на виллах с тремя и четырьмя спальнями и отдельным открытым бассейном. На территории больниц есть десятки ресторанов и баров, а также множество кафе и даже ночной клуб. Кроме собственного пляжа,больницы предлагают своим пациентам воспользоваться двумя крытыми и пятью открытыми бассейнами, аквапарком. Есть тренажерный зал и спа-салон с услугами массажа. Одним словом, нирвана как она есть.

 

Больница производит впечатление на своих пациентов еще до заселения. Ее современная архитектура с потрясающим световым оформлением, особенно эффектно выглядящим в темное время суток, и стильный дизайн интерьера никого не оставят равнодушным. Здесь гармонично сочетается модный концептуальный декор и безупречный комфорт. 
 

Особое восхищение пациентов вызывает разнообразное и вкусное меню больниц. В ассортименте диетические блюда, действуют снек-бары.

 

Услужливый персонал и отношение к клиенту отдельно поразят ваше воображение! Также за 300 р вам организуют парковку. 


  • 0

#138 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 20 Апрель 2021 - 12:58

В пятницу ложусь. Просьба откликнуться тех кто лежал в стационаре, дать парочку советов как там сделать своё пребывание как можно менее неприятным. В прошлый раз я не выдержал больше нескольких дней ибо просто умираешь от скуки.

Надо взять свои мыло, туалетную бумагу, пакет чая, чашку для чая, телефон с зарядкой, пару книг чтобы было чем заняться. Можно еще воду свою принести, чтобы не пить из крана.

В больнице пациенты постоянно курят, едят вкусняшки и пьют чай, потому брать эти вещи смысла мало - сразу разойдутся.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#139 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2021 - 01:56

Надо взять свои мыло, туалетную бумагу, пакет чая, чашку для чая, телефон с зарядкой, пару книг чтобы было чем заняться. Можно еще воду свою принести, чтобы не пить из крана.
В больнице пациенты постоянно курят, едят вкусняшки и пьют чай, потому брать эти вещи смысла мало - сразу разойдутся.

Самое главное - взять ноутбук с играми
  • -1

#140 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 20 Апрель 2021 - 05:19

Ноутбук украдут. Даже телефоны воруют.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру