Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разучился влюбляться после антидепрессантов


Сообщений в теме: 104

#81 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 10:46

 в европе разрешен, у нас как обычно нет

норадреналиновое если, это Иксел и пиразидол, они хотябы разрешены


  • 0

#82 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 11:03

Боюсь навредить себе. Думаю, что в целом у меня с норадреналином все нормально, но в каких-то отделах мозга его недостаточно. Но неселективно ингибировать весь мозговой норадреналин как-то стремно


  • 0

V = { x : x = x}


#83 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 11:18

согласен, сиозов вообще стал избегать, да и МАО отменил все

из безопасных что можно посоветовать
женьшень, радиолу, Элеутероко́кк, левзею
от них хоть и толер за 1 месяц но концентрируют


  • 0

#84 Bahsu

Bahsu

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 10:43

на самом деле я тут почитал. Можно использовать агонисты дофамина, и ингибиторы МАО б (хотя тут уже можно умереть или стать инвалидом).

Можно сочетать иМАО и фенилаланин. Часть фенилаланина метаболизируется в фенилэтиламин в организме, а он по эффектам как амфетамин (по некоторым источникам даже немного мощнее).

Можно купить фенилэтиламин до 15% (например 14%), в такой концентрации он не будет считаться прекурсором наркотических веществ. И принимать его с иМАО.

Читал что можно сочетать фенилаланин \ фенилэтиламин с селегелином, так как селегелин как-то влияет на МАО, блокирует как я понял.

Можно купить пк мерц (амантадин) - это агонист дофамина. Хотя в инструкции к нему написано что он усиливает выброс дофамина из везикул, то есть работает как амфетамин, который тоже усиливает выброс дофамина из везикул.

С релизерами дофамина (которые увеличивают выброс) лучше принимать фенилаланин и тирозин, так как они являются прекурсорами дофамина и восстанавливают его количество.

Кароч, на самом деле тема интересная, и есть другие интересные вещества с интересными эффектами, которые можно купить в аптеке, так что изучайте, читайте в интернете.

 

УПД
Можно просто жрать фенилаланин в больших количествах. Но МАО будет разрушать эти вещества. И чем больше этих веществ, тем больше мао будет в организме, так что там очень быстро появляется толерантность.

 

Вот картинка которая показывает что во что там метаболизируется:
https://en.wikipedia...amine#Synthesis

 

УПД2

Вот путь метаболизма

Primary: L-Phenylalanine → L-Tyrosine → L-DOPA → Dopamine

 

Кроме того

L-Phenylalanine → Phenethylamine

 

И это видно на картинке в википедии по ссылке.

 

И кроме того, уже видел неплохой совет по легальным веществам, дающим стимуляцию:
https://neuroleptic....ge-3#entry83754


  • 0

#85 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 11:01

пробуйте, потом отпишитесь по результатам


  • 0

#86 Chicane

Chicane

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 04:07

пробуйте, потом отпишитесь по результатам


Алексей, добрый день! Как с вами можно связаться тет-а-тет? Хочу обсудить, т.к. у меня схожие с Вами проблемы. В личку написать не получается.
  • 0

#87 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 01:24

Статья в тему https://dpmmax.livej...com/876475.html


  • 0

#88 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 01:48

этих статей в инете валом, только дэбил будет отрицать что они не влияют на когнитивку или пол сферу
не понятно другое как лечить эти последствия, ведь такие нарушения вызывают и НЛ, а механизм действия на серотониновые рецепторы схож, блокада... И агонизм этих рецепторов не всегда помогает.


  • 0

#89 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 09:51

Ребята, не так всё страшно. Я принимал СИОЗС больше двух лет каждый день (Ципрамил). Потом Ципралекс около 3 месяцев и в 2018 году Флуоксетин, тоже около 3 месяцев. Ещё много чего пробовал, но недолго.Из за побочных эффектов или неэффективности.

 

Я совершенно точно "чувствовал", что ничего не чувствую! Даже любовь к родным. Безразличие. Особенно на флуоксетине.

 

На данный момент я уехал жить в другую страну и не пью антидепрессанты уже год минимум.

 

Недавно встретил девушку и влюбился в неё с первого взгляда, хотя мне казалось, что я полностью потух в этом плане и у меня беспросвет в плане чувств.

 

Когда я её увидел, это были ощущения, как влюблённость в детстве. Все мои тревоги и сомнения испарились и полетели "бабочки в животе" :) Я в буквальном смысле за секунды почувствовал, что моё я с моими чувствами никуда не делось! Всё на своих местах.

 

Тут скорее не СИОЗС виноваты, а скрытая депрессия, которая анестезирует чувства. У меня она до сих пор присутствует и мне на многое, объективно важное, в прямом смысле наплевать.

 

Но если писать по теме - если встретите своего человека, он в прямом смысле может убить на корню вашу депрессию и всё, что с ней связано. И повысит ваш дофамин до небес без всяких бупропионов и вообще любых таблеток.

 

Немного сумбурно, но решил поделиться. Не отчаивайтесь ни на секунду. Всё, что вам нужно - найти человека, который вас в прямом смысле зажжёт.

 

Не оставайтесь в одиночестве. Самосовершенствуйтесь как можете. И всё будет.


  • 1

#90 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 11:10

Антидепрессанты достоверно значимо снижают потребность быть любимым. Не до нуля конечно, но приводят в зону комфорта, пускай и без положительного настроения, а скорее слегка со знаком -. Главное это зона комфорта.

Самосовершенствование это конечно хорошо. Но выше своей внешности конечно не прыгнуть далеко. Нет конечно можно кардинально изменить ту же внешность тренажёрным залом, но как это сложно иногда, когда тип фигуры вроде мезоморфа. Я о том что генетическая база данная вам от рождения это все. Вся эта возня с самосовершенствованием это мелочи и кардинально изменить положение в большинстве случаев не может или будет стоить подорванного здоровья.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру