Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

В отчаянии.


Сообщений в теме: 94

#21 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 11:20

Скажите, пожалуйста, а надо ждать день-два-три чтоб начать принимать паксил после флуоксетина? И еще... паксил от рексетина отличается? В аннотации побочку как парез посмотрела, но в аннотации ее к паксилу нет, а к рексетину есть... Это как понимать, не дописали?!)


  • 0

#22 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 11:42

Я на паксил перешел сразу, но говорят что надо подождать 1 день.

Паксил и рексетин это бренды пароксетина. По идее вещество одно, на практике сила действия отличается. Обычно чем дешевле - тем меньше в таблетке действующего вещества.

А есть ли у вас возможность записаться на дневной стационар? Там надо приходить несколько раз в неделю, рассказывать о самочувствии и получать таблетки.

В больницу, конечно же, лечь было бы лучше. Там врачи значительно опытнее, можно получать лечение в капельницах и уколах. И самое главное - там лечение курсом, направленное на то чтобы выйти в ремиссию. Домой выписывают уже в ремиссии с поддерживающей терапией.

Здесь на форуме так много "неизлечимых" потому что они пытаются лечить острые состояния поддерживающей терапией.


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#23 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 11:55

Я на паксил перешел сразу, но говорят что надо подождать 1 день.

Паксил и рексетин это бренды пароксетина. По идее вещество одно, на практике сила действия отличается. Обычно чем дешевле - тем меньше в таблетке действующего вещества.

А есть ли у вас возможность записаться на дневной стационар? Там надо приходить несколько раз в неделю, рассказывать о самочувствии и получать таблетки.

В больницу, конечно же, лечь было бы лучше. Там врачи значительно опытнее, можно получать лечение в капельницах и уколах. И самое главное - там лечение курсом, направленное на то чтобы выйти в ремиссию. Домой выписывают уже в ремиссии с поддерживающей терапией.

Здесь на форуме так много "неизлечимых" потому что они пытаются лечить острые состояния поддерживающей терапией.

Вы, вероятно правы. В нормальных городах - да! Но у нас я даже не рассматриваю этот вариант.


  • 0

#24 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 12:25

Заблуждаешься,т.е это предпассудок или стереотип
Смотря чем тревога вызвана
Редко это обосновано и нет никаких жестких правил для каждого и всегда при *том*

Я с тобой согласен во всем том, что ты как говорил касаемо пользы и энергии здоровья. Тут можно и кофе крепкий и чай как мужики некоторые гонят чефир и так далее. Но, кофеин, это ты сам знаешь яд для неокрепшего ума или организма. Да, это стереотип, но ты должен признать факты, которые знает научное сообщество во всем мире%

Я на паксил перешел сразу, но говорят что надо подождать 1 день.
Паксил и рексетин это бренды пароксетина. По идее вещество одно, на практике сила действия отличается. Обычно чем дешевле - тем меньше в таблетке действующего вещества.
А есть ли у вас возможность записаться на дневной стационар? Там надо приходить несколько раз в неделю, рассказывать о самочувствии и получать таблетки.
В больницу, конечно же, лечь было бы лучше. Там врачи значительно опытнее, можно получать лечение в капельницах и уколах. И самое главное - там лечение курсом, направленное на то чтобы выйти в ремиссию. Домой выписывают уже в ремиссии с поддерживающей терапией.
Здесь на форуме так много "неизлечимых" потому что они пытаются лечить острые состояния поддерживающей терапией.

солидарен
  • 0

#25 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 10:36

Сабина сколько можно на ваши стоны смотреть,она не такаяушь большая.

Ваша проблема давно решена.

Несколько последних страниц в теме негативной симтоматика посмотрите,внимательно почитайте.

Если сможете понять о чем речь будет вам счастье, если нет то не судьба.


  • 0

#26 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 11:00

Сабина сколько можно на ваши стоны смотреть,она не такаяушь большая.

Ваша проблема давно решена.

Несколько последних страниц в теме негативной симтоматика посмотрите,внимательно почитайте.

Если сможете понять о чем речь будет вам счастье, если нет то не судьба.

Ну вообще то я не просила лично Вас смотреть на стоны! Но может быть Вы и правы! Это, кстати, радует!


  • 0

#27 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 11:13

Пикамилон(вдовесок),холин(Бол жор),триптофан(Неб жор) для начала со временем решат ваши стоны некому ненужные(ПА,слабость).

Как их употреблять разбирайтесь сами, важно понимать не надо пить их больше чем нужно(если только вначале).

Тогда по прошествии определенного времени АД,нейролепта приобретут другой расклад.

Когда вы уберете свою слабось и шторма.В первой половине дня раз у вас бессоница.


  • 0

#28 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 11:16

Пикамилон(вдовесок),холин(Бол жор),триптофан(Неб жор) для начала со временем решат ваши стоны некому ненужные(ПА,слабость).

Как их употреблять разбирайтесь сами, важно понимать не надо пить их больше чем нужно(если только вначале).

Тогда по прошествии определенного времени АД,нейролепта приобретут другой расклад.

Когда вы уберете свою слабось и шторма.В первой половине дня раз у вас бессоница.

Допустим! Спорт 3 года, а проблемы 30 лет. Спасибо за консультацию.


  • 0

#29 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 11:19

Может я и нытик, конечно, не спорю. У каждого свой болевой порог и свое восприятие, впечатлительность и пр. 

Для кого-то это не проблема, для меня проблема. 

Аллергию я себе не придумываю. Анаф.шок был по факту.

Рассеянный склероз тоже по факту (13 лет офиц.), поэтому и боюсь парестезии, потому что было во время приема лекарства (рексетин). 

И 2 мес мне снимали обострение. Где здесь нытик... непонятно.

А слабости у меня нет.

"Каждому свое".


  • 0

#30 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 11:27

Допустим! Спорт 3 года, а проблемы 30 лет. Спасибо за консультацию.

Да речь не идет непрокакое нытье что вы как маленькая.

В первую очередь вы своим спортом истощаете серотониновую систему(которая у вас подорвана) и уже ей сопутствующие.

Если  АД сразу не привели ее в порядок, то без сырья маловероятно что вы ее восстановите.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру