Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

В отчаянии.


Сообщений в теме: 94

#11 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 11:07

Спасибо за попытку помочь. У меня проблема с зависимостью от бензо длинною в 20 лет эпизодически (принимала эпизодически) и невозможностью подобрать антидепрессант.

Сладкого мне хватает, когда хочется, то я ем. На свежем воздухе не менее часа в день, Не менее. Физ нагрузка больше как аэробные. 

Я себя норм чувствую, но дня 2-3 после того как принимаю транк. Без транка хватает максимум на 4 дня, потом дикая паника (не паническая атака, думаю, а паника, страх, ужас). Поэтому мне в очередной раз пытаются лечить ГТР, тревожное расстройство, но аллергия.

В общем, спасибо.


  • 0

#12 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 12:01

А вот сплю я с антидепрессантами всегда хорошо. Обычно 3-5 раз за ночь просыпаюсь, и по времени часов 5. А тут 8-9 часов без пробуждений. Т.е. как я понимаю, они на мне работают в нужном направлении... Надо как-то антидепрессант подобрать. Я почему то склоняюсь более низким дозировкам...


  • 0

#13 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 12:07

аллергия это конечно плохо,но у меня еще хуже,у меня от любых препаратов (даже нормотимиков - литий и тд) появляются огромные мешки под глазами и вообще всё лицо становится одутловатым,прибавляя минимум 10 лет к возрасту,у меня сосед алкаш выглядит лучше,чем я не пьющий.Как только отменяю препараты всё приходит в норму,но жить становится не выносимо - тики глазами начинаются(я просто не перестаю моргать) сплю по 3 часа в сутки,начинает всё бесить,от мелких звуков,до шагов соседей,аж убить кого-нибудь хочется. и тд и тп....

В общем и так плохо и этак,тоже не знаю что делать, так что вы не одна

А мне кажется лучше с мешками под глазами ходить, чем хотеть кого-нибудь убить. 


Про "нагрешить" это вы зря, тут нет никакой мистики в болезни ).

 

У меня чувство юмора хорошее, но когда плохо, то получается сарказм или черный юмор.


  • 0

#14 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 01:08

Попробуйте крепкий чай и крепкий кофе,от слабых толку ноль(это однозначно),только не больше 1раза того и 1 раза того в день,только еще вода и др жидкости + к тому же обязательно..До еды стакан сырой минеральной или очищенной воды это правильно скорее всего..Чай кофе или с едой вместе или за пол часа/через час после еды,если желательно оздоровление,но не просто запивать еду без ничего
  • 0

#15 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 02:39

Попробуйте крепкий чай и крепкий кофе,от слабых толку ноль(это однозначно),только не больше 1раза того и 1 раза того в день,только еще вода и др жидкости + к тому же обязательно..До еды стакан сырой минеральной или очищенной воды это правильно скорее всего..Чай кофе или с едой вместе или за пол часа/через час после еды,если желательно оздоровление,но не просто запивать еду без ничего

это для чегойто крепкий чай кофе?
  • 0

#16 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 06:28

это для чегойто крепкий чай кофе?

это ценнейшие средства для цнс и т.д

очень давно на вес золота и неспроста


Сообщение отредактировал Чили: 26 Ноябрь 2019 - 06:31

  • 0

#17 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 06:37

Попробуйте крепкий чай и крепкий кофе,от слабых толку ноль(это однозначно),только не больше 1раза того и 1 раза того в день..Чай кофе или с едой вместе или за пол часа/через час после еды,если желательно оздоровление,а не просто запивать еду без ничего,только в прикуску

или што то одно пару раз вдень без ничего,например за пол часа до еды или через час-два после


  • 0

#18 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 07:38

это ценнейшие средства для цнс и т.д
очень давно на вес золота и неспроста

да не, ты чо вредные советы даёшь, при тревоге кофе полностью надо исключить.
Я сам полностью отказался от кофеина в любом виде(даже от колы, пепси). И не только от кофеина, но и от любых тонизирующих и энергетических средств
Если чай, то не крепкий, а кофе заменить цикорием
  • 0

#19 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 09:06

да не, ты чо вредные советы даёшь, при тревоге кофе полностью надо исключить.

Заблуждаешься,т.е это предпассудок или стереотип
Смотря чем тревога вызвана
Редко это обосновано и нет никаких жестких правил для каждого и всегда при *том*
  • 0

#20 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 09:18

Ой, ребят, пью я воду чистую 2 л. в день. "У меня с едой хорошо, у меня с нервами плохо")) Была сегодня у доктор-мозг. Посмотрел на аллергию - удивила. Сказал, что если по уму, то надо в пнд и подбирать лекарства. Мол, так придется очень долго, подбирать. Ну "тихим сапом", может и получится...Я, конечно же, пока в сознании и сама все делаю - нет, боюсь таких мест "как черт ладана". Он говорит, что "перемешалось все в доме Облонских", не понятно что провоцирует мои состояние, отсутствие бензо, или нелеченная болезнь, или все вместе. Короче, рексетин мне выписал. Рексетин не нашла, купила паксил. На рексетин аллегрии не было, но была парестезия и поэтому пока 1/4 (рискуем, но выбора нет((. Через неделю отзвониться (я попросила, он хотел чтоб пришла). Ну вот как-то так.... Не знаю чем паксил от рексетина отличается?!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру