Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Транквилизаторы бензодиазепинового ряда.


Сообщений в теме: 65

#21 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:59

Надо какой то аналог с бензо (по хим.составу, чтоб те же рецепторы цеплял). Чтоб мог перекрыть... Остальное без вариантов. Пипец.


  • 0

#22 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 01:00

Старожилы форума, подскажите, каким АД можно перекрыть зависимость от бензо??
Теоретически, хотя бы! Паксил лично мне не идет! Золофт может перекрыть? Венлафаксин в этом плане может сработать?

Теоретически - схожим по действию.
  • 0

#23 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 01:02

На ад придется заходить.

На какой? Я на венлафаксин захожу. Будет аллергия (уже есть пару-тройку прыщей, но буду до последнего держаться). А если нет, то на какой, все пробовать и терпеть до последнего?! Не знаю как я смогу работать... Ну да ладно. Без "кукушки" все равно работать тоже не смогу.


Теоретически - схожим по действию.

Схожий по действию паксил! Вы можете на него заходить! А мне куда? На кладбище если только заходить)))


  • 0

#24 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 01:04

Надо какой то аналог с бензо (по хим.составу, чтоб те же рецепторы цеплял). Чтоб мог перекрыть... Остальное без вариантов. Пипец.

Желательно чтобы препараты были безопасные(без привыкания и СО).Например: габапентин,стрезам,грандаксин,оланзапин.
  • 0

#25 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 01:07

На какой? Я на венлафаксин захожу. Будет аллергия (уже есть пару-тройку прыщей, но буду до последнего держаться). А если нет, то на какой, все пробовать и терпеть до последнего?! Не знаю как я смогу работать... Ну да ладно. Без "кукушки" все равно работать тоже не смогу.

Схожий по действию паксил! Вы можете на него заходить! А мне куда? На кладбище если только заходить)))

Для начала увеличьте дозировку бензо и придите в нормальное психологическое состояние.Смысла начинать сходить нет.Условия для схода должны быть идеально "стерильными".
  • 0

#26 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 01:11

Реальный пример схода с бензодиазепиновых транквилизаторов (в частности феназепам). Человек принимал 1мг в течение года на ночь.Развилась толерантнось,1мг перестал помогать.Было принято решение отменить препарат.В течении семи месяцев медленное снижение дозировки(без прикрытия).Полная отмена.Четыре месяца АДА (для сна имован и тералиджен).Острый период синдрома отмены пережит.В данный момент состояние удовлетворительное,но сон не восстановился,приходиться принимать седативные препараты.

Ну так острый период пережит!! Самое страшное пройдено!! Сон же не совсем без сна... некачественный, урывками, поверхостный... Он восстановится со временем. Главное сойти с бензо! 


  • 0

#27 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 01:11

Смесь валерианы со зверобоем,но подобрать преппы и дозы,вот в чем вопрос,а также скомбинировать/не комбинировать.Зверобой цепляет бензо рецепторы и серотонин,также используется при неврозах
Дормиплант,нейроплант,мемоплант,седаристон-в этих не сомневаюсь
  • 1

#28 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 01:12

Попросите хотя бы прегабалин, но в моно он тоже не сработает, придется на торч схему залезть и с нее сходить. Но, это лучше, чем резкая отмена бензо.
  • 1

#29 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 01:15

Для начала увеличьте дозировку бензо и придите в нормальное психологическое состояние.Иначе начинать сходить смысла нет.Условия для схода должны быть идеально "стерильными".

Согласна! Я в раздрайве!


  • 0

#30 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 01:19

Смесь валерианы со зверобоем,но подобрать преппы и дозы,вот в чем вопрос,а также скомбинировать/не комбинировать.Зверобой цепляет бензо рецепторы и серотонин,также используется при неврозах
Дормиплант,нейроплант,мемоплант,седаристон-в этих не сомневаюсь

С АД это совместимо? Зверобой или валериана? И вот эти: дормиплант, нейроплант, мемоплант, седаристон? Их как-то надо с АД совместить...


Попросите хотя бы прегабалин, но в моно он тоже не сработает, придется на торч схему залезть и с нее сходить. Но, это лучше, чем резкая отмена бензо.

Лирику врач напрочь отаказался выписывать... Купила финлепсин и пришел габапентин. Пока не использую, нет точной схемы. Тупо закидаться не лучший вариант, как я думаю... Потом непонятно будет что делаю, зачем и для чего.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру