Перейти к содержимому

 


Фотография

Антидепрессанты не помогают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#31 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Апрель 2021 - 06:03

Видимо тревога. Габапентин был?
  • 0

#32 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 13 Апрель 2021 - 02:31

Видимо тревога. Габапентин был?

Нет


  • 0

#33 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Апрель 2021 - 08:44

Можно его, 300 мг 3 раза.
Обсудите со своими доктором.
  • 0

#34 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 22 Июнь 2021 - 08:12

Можно его, 300 мг 3 раза.
Обсудите со своими доктором.

    Здравствуйте доктор. Неделю как из ПБ. На душе ( в груди тяжело ). Был венлаксор 450, миртазонал 30 , тиаприд 3 раза в день по 2 кубика и этаперазин 10 мг. Результата никакого. Нет сильной тревоги и сильной депрессии, но в груди тяжело. Приходиться терпеть каждый день. Тогда меня решили почистить реамберином 400, 3 дня и аспаркамом. Почистили. Теперь мне не помогает и последний кто помогал - алпразолам. Все анализы , ЭКГ , щитовидка , давление - все в норме.

    Врач (80 лет) про габапентин ничего не слышала и развела руками, предложив ЭСТ на последок. Честно, я побаиваюсь этой процедуры, да и нет сил на оформление и поездку в НЦПЗ.

    Почему так получилось, что после реамберина перестал действовать алпразолам? И что мне еще можно предпринять до крайней ЭСТ?


  • 0

#35 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Июнь 2021 - 09:47

ЭСТ хорошо, нормальный, безопасный и эффективный метод.
  • 0

#36 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 23 Июнь 2021 - 08:52

ЭСТ хорошо, нормальный, безопасный и эффективный метод.

   Сегодня с утра целый день было тошно в области желудка, сильная тошнота до слез. Весь день пролежал на полу. Легче сдохнуть как плохо. Принял омепразол, энтеросгель, метоклопрамид 10, этаперазин 10. Ничего не помогло. На безысходке вечером вколол кеторол...и это мучительное состояние через полчаса ушло.

   Объясните что это могло быть и в чем тут связь обычного кеторола?


  • 0

#37 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 24 Июнь 2021 - 12:37

Я конечно не врач, но может вам попробовать симбалту, автор? Мне симбалта подошла и убрала депрессию. Другие антидепрессанты не очень помогали.

    Я только из больницы с венлаксора 450, тоже СИОЗСиН. Бесполезно. Мне вообще АД никакие не помогают, я даже их побочки не чувствую. Все врачи только отпинываются и предлагают ЭСТ. Как будто она всех на 100% излечивает. Хотя на форуме масса людей кому она не помогла.


  • 0

#38 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Июнь 2021 - 07:21

Тогда в чем проблема? Сделайте ЭСТ и все.
  • 0

#39 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 26 Июнь 2021 - 01:41

Тогда в чем проблема? Сделайте ЭСТ и все.

Скажите, почему сильная тошнота не снимается этаперазином 10, метоклопрамидом 10, а снимается алпразоламом?


  • 0

#40 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Июнь 2021 - 05:58

Значит она психогенная
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру