Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Гениальные психопаты


Сообщений в теме: 36

#1 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 07 Январь 2020 - 10:03

Какое счастье, что во времена Чайковского не было АД!

 


  • 1

#2 Lora

Lora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ZZZ

Отправлено 07 Январь 2020 - 11:16

И разве родились бы великие произведения Достоевского с современным развитием фармакологии?...


  • 0

#3 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 07 Январь 2020 - 02:29

Кому чтение Достоевского сделало лучше? Что хорошего в чтении умных неактуальных книг, глядя на то, как жизнь проходит мимо? У меня так мамка всю жизнь книги читала на диване, а недавно говорила, как по-дурацки прошла жизнь.


  • 1

V = { x : x = x}


#4 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 07 Январь 2020 - 02:39

Кому чтение Достоевского сделало лучше? Что хорошего в чтении умных неактуальных книг, глядя на то, как жизнь проходит мимо? У меня так мамка всю жизнь книги читала на диване, а недавно говорила, как по-дурацки прошла жизнь.

Гениально!Я запишу,можно?

 

 

Aoizora,так коротко и внятно еще никто не объяснял.Вот зачем в школе надо было читать бред каких то гениев и писать сочинение не пойми о чем,если в жизни совсем не так.Эти книжки только калечат неокрепшие умы школьников,да и не только. Книжки надо читать,но не все,далеко не все.

В теме музыка смотрите по теме ;) .


  • 0

#5 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 07 Январь 2020 - 03:00

Кому чтение Достоевского сделало лучше? Что хорошего в чтении умных неактуальных книг, глядя на то, как жизнь проходит мимо? У меня так мамка всю жизнь книги читала на диване, а недавно говорила, как по-дурацки прошла жизнь.

Не читайте. Оставьте мне. И все дела.


  • 0

#6 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 07 Январь 2020 - 05:12

Гениально!Я запишу,можно?

 

 

Aoizora,так коротко и внятно еще никто не объяснял.Вот зачем в школе надо было читать бред каких то гениев и писать сочинение не пойми о чем,если в жизни совсем не так.Эти книжки только калечат неокрепшие умы школьников,да и не только. Книжки надо читать,но не все,далеко не все.

В теме музыка смотрите по теме ;) .

никак не калечат.... обо понимание этих книг приходит лет так в 30
в 12-15 лет они не нужны

В школе как интересно было когда технарей заставляли читать эти книги

Это одно и тоже что училку по литре и русскому заставить учить "устройство и эксплуатация авто" или "программирование на С". Жаль такого нет, посмотреть бы на это как она за день выучила пол учебника

Скучная и не интересная информация никогда не будет запоминаться . Для большинства пацанов в школе это как раз и есть лит-ра


  • 0

#7 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 07 Январь 2020 - 05:17

Просто в 30 лет у лохов, проигравших эту жизнь, начинается кризис среднего возраста и переоценка ценностей. Они осознают, что не достигли никаких целей в своей жизни, потому что тупые и ленивые и от природы получили мало талантов. От этого у них начинается баттхерт и они ищут ответы в книгах, которые поглаживают их геморрой

К такому приходит ветренная шкила, которой через пару дней надоедает все, чем они пытались заняться. Остальные сворачивают горы и не баттхертят


  • 0

V = { x : x = x}


#8 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 07 Январь 2020 - 05:19

никак не калечат.... обо понимание этих книг приходит лет так в 30
в 12-15 лет они не нужны

В школе как интересно было когда технарей заставляли читать эти книги

Это одно и тоже что училку по литре и русскому заставить учить "устройство и эксплуатация авто" или "программирование на С". Жаль такого нет, посмотреть бы на это как она за день выучила пол учебника

Скучная и не интересная информация никогда не будет запоминаться . Для большинства пацанов в школе это как раз и есть лит-ра

Согласен.Но я учился прилежно и верил что мне это нужно для жизни.Наглый обман.НАГЛЫЙ обман.А я верил.

 

Лучше б я токарку в школе практиковал. :)


  • 0

#9 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 07 Январь 2020 - 05:24

Просто в 30 лет у лохов, проигравших эту жизнь, начинается кризис среднего возраста и переоценка ценностей. Они осознают, что не достигли никаких целей в своей жизни, потому что тупые и ленивые и от природы получили мало талантов. От этого у них начинается баттхерт и они ищут ответы в книгах, которые поглаживают их геморрой

К такому приходит ветренная шкила, которой через пару дней надоедает все, чем они пытались заняться. Остальные сворачивают горы и не баттхертят

Не достигли целей потому что не знали какие цели им нужны.В том числе из за дезинформирующего действия прочтенных книг.


  • 0

#10 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 07 Январь 2020 - 05:34

Самую первую нормальную книгу где то в 15 лет прочитал, это была информатика от Симоновича, книгу у друга взял погонять который ее выпросил у училки инфы... той все равно она не нужна была. Ну вот эту книгу мы на пару прочитали за месяц. А страниц там 600 было

а токарка да веСЧь,
может череп заварит нормально, и соберу себе станочек токарный по дереву


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру