Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

реальность зависимости на лирику, фенибут, габапептин.переводы статей


Сообщений в теме: 93

#41 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 Март 2020 - 09:04

Да давление в пол улетело, тахикардия нехилая, вследствии у виска покрутили, сказали мол охренел так резко бросать бензодиазепины и вот уже год пошел как я медленно медленно с них слезаю,впрочем я описывал свою историю. Сейчас по диазепамовой схеме с Прегабалином в прикрытие.

Сколько уже пьешь лирику и в какой дозировке?ты её с диазепамом пьешь?
  • 0

#42 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 17 Март 2020 - 09:11

При резкой отмене особенно очень сильных бензодиазепинов нежданчики могут когда угодно случиться, недаром пишут, что до полугода последствия могут проявлятся, рецепторам очень много времени нужно чтобы восстановиться, просто мощные транки пики дают, впрочем и наверное Прегабалин в высоких дозах может давать похожий эфект но так скажем это совершенно другой эфект, есть графики (назовем их так)как действует препарат, мне врач обьясняла что происходит при приеме препаратов на уровне так скажем химии и математики, и вследствии чего появляется зависимость и что является состоянием эйфории, ну и соответственно синдром отмены и абстиненция. Это хороший психотерапевт всё ровно и доходчиво обьяснит пациенту как что и где и как правильно отменять той или иной препарат когда место имеет быть в необходимости отмены препарата.
  • 0

#43 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 17 Март 2020 - 09:21

Сейчас всё равно так скажем ускоренная отмена, а то годами затянется, пью 300 в день 150 утром 150 вечером, ну вот за 3 месяца с 30мг диазепама ушел до 15мг и это я сам виноват, ломал схему пару раз сам, а где то правду написали что допустим не имеет разницы при тревоге, срыве нервном или скажем очень тяжелой стрессовой ситуации принять 5 или 10 мг диазепама, разницы нет эффект будет один,Прегабалин в такой дозе максимально закрывает синдром отмены бензодиазепина в моем случае. Бывает немного кроет, но я как то стабильно себя чувствую.
  • 0

#44 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 17 Март 2020 - 09:24

А Лирику пью уже полгода, начинал с 75, но там другая проблема бвла,фактически правильное лечение длится 3ий месяц, год профукал так скажем. Но это уже совсем другая история.
  • 0

#45 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 17 Март 2020 - 09:28

Сейчас всё равно так скажем ускоренная отмена, а то годами затянется, пью 300 в день 150 утром 150 вечером, ну вот за 3 месяца с 30мг диазепама ушел до 15мг и это я сам виноват, ломал схему пару раз сам, а где то правду написали что допустим не имеет разницы при тревоге, срыве нервном или скажем очень тяжелой стрессовой ситуации принять 5 или 10 мг диазепама, разницы нет эффект будет один,Прегабалин в такой дозе максимально закрывает синдром отмены бензодиазепина в моем случае. Бывает немного кроет, но я как то стабильно себя чувствую.

Сам себя поправлю просто если повышаешь дозу бензодиазепинов (зависимость в анамнезе) рецепторы уже бастуют если резко снижаешь)
  • 0

#46 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 17 Март 2020 - 09:36

Опять повторюсь, лично знаю человека который годами пил Лирику, потом не пил, потом при необходимости опять пил и никаких ужастиков типа как описывали ( ааа это п..ц это хуже наркотиков героина) чушь полная.
  • 0

#47 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 17 Март 2020 - 09:38

Моя задача отметить бензодиазепин, схема работает, добавить нечего.
  • 0

#48 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 17 Март 2020 - 09:43

Никакой кроссзависимости нет,как говорится есть схема, полет нормальный.
  • 0

#49 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Март 2020 - 01:11

Опять повторюсь, лично знаю человека который годами пил Лирику, потом не пил, потом при необходимости опять пил и никаких ужастиков типа как описывали ( ааа это п..ц это хуже наркотиков героина) чушь полная.

Ну если у чела твердый и железный волевой характер,то СО переноситься как насморк в холодную погоду,но я таким характером не обладаю,могу переносить отмену только под прикрытием гидазепама и фенибута
  • 0

#50 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 18 Март 2020 - 02:19

Факт, у каждого человека индивидуально переносимость препаратов идет и Синдром отмены разумеется тоже,тут факторов миллион.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру