Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

реальность зависимости на лирику, фенибут, габапептин.переводы статей


Сообщений в теме: 93

#31 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 14 Март 2020 - 08:32

А, раз на то пошло, в чем заключается Синдром отмены, какие проявления и сколько он длится?
  • 0

#32 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 14 Март 2020 - 11:06

если в анамнезе больного есть аддиктивные привычки,то 99% что он подсядет на лирику

 

Так в том то и дело, что если есть "аддиктивные привычки", то 99% того, что человек всю жизнь будет подсаживаться то на одно то на другое, не лирика так что нибудь ещё.

 

"Аддиктивные привычки", то есть склонность к разного рода зависимостям, это симптом того, что в психиатрии наз. расстройство личности. Оно поддаётся коррекции, с трудом конечно, но поддаётся. Было бы желание.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#33 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 14 Март 2020 - 02:27

Объясню пример на себе,не скрываю что лирику я пью ради удовольствия,мне по кайфу состояние которое она даёт,ты вроде бы на взводе но и одновременно спокоен,много энергии и делать что то доставляет удовольствие,что бы не делал,прекрасный аппетит и сон,но если я пью по 300мг два раза в день,то на день третий эффект уже слабеет и приходиться увеличивать дозу в два раза,то есть уже 600мг,меньше доза уже не работает и вот самое интересное,понимая что тупо наращивать дозу тупо и бессмысленно я прекращаю приём,первые сутки после отмены состояние еще нормальное,но на вторые сутки отмены начинается ахтунг,слабость,то холодно то жарко,аппетита нет,настроение в ноль,бессоница, потливость и нервозность,вообщем жить не хочется,а самое главное что приняв свою дозу прегабалина,вся симптоматика!!!! купируется,СО как рукой снимает!!!вот к чему я это все написал,лирике свойственны особенности наркотического препарата,а это привыкание,психологическая зависимость,яркий синдром отмены,который купируется принятием очередной дозы и собственно эйфория,да препарат хорош,но с ним нужно быть осторожным,если в анамнезе больного есть аддиктивные привычки,то 99% что он подсядет на лирику

признаков ломки химической нет?


  • 0

#34 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 14 Март 2020 - 02:51

На лицо типичные признаки абстиненции, правильно говорят с дуру можно и... сломать. Зачем такие дозы, завязывай потихонечку.
  • 0

#35 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 Март 2020 - 04:58

Ты определись сколько ты употребляешь то блистер то 300, ты марки не употреблял в анамнезе? Эйфоия, что в твоем понятии эйфория и зачем ты вообще это делаешь? Снижай дозу потихоньку, че ты качели устраиваешь организму. Так же и с бензами, попробуй сожри 4-5 мг того же ксанакса, а потом 2мг, потом опять 4-5 мг потом не попей дня 3. Тут просто херь какая-то. Извеняюсь а чо именно Лирикой удалбываться?

Блистерами я его ел в первое знакомство с прегабалином,дозы неконтролировались вообще до первой случайной резкой отмены когда серьезно заболел и не было возможности его употреблять,вот с ксанаксом хороший пример,так как тоже препарат вызывает зависимость как и другие бензики,но твое предыдущее сравнение с цитрамоном просто бред.По чему лирикой?потому что очень доступна и она прет,странный вопрос конечно,по доступности она как кодеинсодержащие препараты у нас в Украине,наравне с баклофеном и этим еще,а налбуфеном,вот,все знают что лирика прет,у нас аптечная наркомания процветает еще
  • 0

#36 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 Март 2020 - 07:29

А, раз на то пошло, в чем заключается Синдром отмены, какие проявления и сколько он длится?

Я в сообщении указал симптомы,бессоница,раздражительность,потливость,отсутствие аппетита,плохое настроение и апатия,длительность около двух недель,в течении которых очень хочется употребить лирику,ведь подней чувствуешь себе абсолютно здоровым и счастливым человеком
  • 0

#37 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 15 Март 2020 - 07:14

Я в сообщении указал симптомы,бессоница,раздражительность,потливость,отсутствие аппетита,плохое настроение и апатия,длительность около двух недель,в течении которых очень хочется употребить лирику,ведь подней чувствуешь себе абсолютно здоровым и счастливым человеком

Я прочитал,и цитромоном не я сравнивал,правильно написали от дозировки действие разное.


  • 0

#38 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 15 Март 2020 - 07:18

Я в сообщении указал симптомы,бессоница,раздражительность,потливость,отсутствие аппетита,плохое настроение и апатия,длительность около двух недель,в течении которых очень хочется употребить лирику,ведь подней чувствуешь себе абсолютно здоровым и счастливым человеком

Пережить то можно,поверь это не ломка от ксанакса когда 2 недели на стены лезешь ,потом еще неделю пластом в кровати лежишь и ползаешь блевать в туалет ,и промолчу про пот тряски температуру дереал и тд и тп и так 2 месяца пока на скорой не уехал в больницу.А про феназепам и гидазепам вообще промолчу.


  • 0

#39 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 17 Март 2020 - 02:21

Пережить то можно,поверь это не ломка от ксанакса когда 2 недели на стены лезешь ,потом еще неделю пластом в кровати лежишь и ползаешь блевать в туалет ,и промолчу про пот тряски температуру дереал и тд и тп и так 2 месяца пока на скорой не уехал в больницу.А про феназепам и гидазепам вообще промолчу.

с чем уехали?давление?


  • 0

#40 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 17 Март 2020 - 08:52

Да давление в пол улетело, тахикардия нехилая, вследствии у виска покрутили, сказали мол охренел так резко бросать бензодиазепины и вот уже год пошел как я медленно медленно с них слезаю,впрочем я описывал свою историю. Сейчас по диазепамовой схеме с Прегабалином в прикрытие.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру