Перейти к содержимому

 


Фотография
Сообщений в теме: 91

#61 aveplague

aveplague

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2020 - 02:55

Хотя с амфетамином он давал какой-то расслабляющий эффект


Фенибут с амфом лютая эйфория как по мне, только потом ужасное самочувствие
  • 0

#62 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 06 Февраль 2020 - 03:57

Если есть возможность брать авитамин, то какие еще агенты вообще нужны? 


  • 0

any vegetables experiments
 


#63 aveplague

aveplague

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2020 - 04:55

Если есть возможность брать авитамин, то какие еще агенты вообще нужны?

Да этого "авитамина" сейчас везде хоть жопой жуй, только смысл?)

1) не хочу нарушать закон и подвергать себя опасности, постоянно ходить на измене
2) серьезный вред от этого стимулятора, из-за мощных нор/адреналинергических эффектов куча побочек, терпеть которые невыносимо и при "марафоне" на лицо сразу все прелести хронического употребления в виде паранойи, панических атак, бессонницы, гипертонии, физического/нервного истощения, местами галлюцинации.
К слову ежедневное употребление фенибута год или даже больше не дает никаких вышеперечисленных эффектов, а дофаминовый эффект очень даже ощутимый. С феном такая вещь что чувствуешь после недельки употребления словно разваливаешься)) Злое зелье ИМХО :)

Да и в целом, я постепенно пришел к такому выводу что любые вещества, которые хоть как-то работают через нор/адреналин это чистый вред и побочки, для меня абсолютно бесполезны. Может из-за этого также дополнительно полюбил фенибут, ведь он не влияет на адреналин, чистая центральная стимуляция - идеально. Надеюсь что фенилпирацетам также по-минимуму будет работать через нор/адреналин,или хотя бы не так грубо как это делают наркотические стимуляторы
  • 1

#64 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 06 Февраль 2020 - 05:24

Про амфетамин бред написал. Марафонят только безголовые идиоты в погоне за кайфом, поскольку не могут найти применения вдруг появившимся энергии и мотивации. Для психостимуляции применяются низкие дозировки. Вред на них меньше, чем от любых антидепрессантов) 

Да и в целом, я постепенно пришел к такому выводу что любые вещества, которые хоть как-то работают через нор/адреналин это чистый вред и побочки, для меня абсолютно бесполезны.

 

Исследования, которые ведутся с 30-х годов 20 века почему-то так не считают. Зря исследуют, наверное. Ни один классический психостимулятор не повышает уровень адреналина. Это делает разве что никотин, но из него такой себе стимулятор, у которого действительно куча побочек. В том числе и повышенный риск болезни Крона, например. 

С феном такая вещь что чувствуешь после недельки употребления словно разваливаешься)) Злое зелье ИМХО  :)

 

Ага, погоня за кайфом. Ты ведь не лечишься, не пытаешься на этом "зелье" учиться и работать. Просто кайф ищешь. Разумеется в таком случае психостимуляторы приносят только вред.


  • 0

#65 aveplague

aveplague

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2020 - 07:06

Про амфетамин бред написал. Марафонят только безголовые идиоты в погоне за кайфом, поскольку не могут найти применения вдруг появившимся энергии и мотивации. Для психостимуляции применяются низкие дозировки. Вред на них меньше, чем от любых антидепрессантов) 

Исследования, которые ведутся с 30-х годов 20 века почему-то так не считают. Зря исследуют, наверное. Ни один классический психостимулятор не повышает уровень адреналина. Это делает разве что никотин, но из него такой себе стимулятор, у которого действительно куча побочек. В том числе и повышенный риск болезни Крона, например. 

Ага, погоня за кайфом. Ты ведь не лечишься, не пытаешься на этом "зелье" учиться и работать. Просто кайф ищешь. Разумеется в таком случае психостимуляторы приносят только вред.


Не довелось рационально и в правильных дозировках использовать. Возможно использование 1-2 раза в сутки до 30мг и принесло бы пользу без побочек, хотя бы потому что на таких дозировках норадреналиновая стимуляция (что для меня истинное зло) минимальная. К сожалению, в нашей стране это утопия.
  • 0

#66 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 06 Февраль 2020 - 11:20

Вообще фенибут относят к фуфломицинам:

Фенибут (Анвифен/Бифрен/Нообут/Ноофен/Phenibut/Aminophenylbutyric acid): ещё одно производное ГАМК (см. ГАМК), ноотроп/«анксиолитик» для лечения тревожных расстройств, фобий, тиков, бессонницы, головокружения и пр. Какой-то эффект от него всё же есть, поскольку в Европах описаны случаи применения в качестве наркотика, но РКИ по показаниям нет, в рекомендациях нигде не встречается; Pubmed 0 (есть 184 описания); Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).


  • 0

#67 aveplague

aveplague

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2020 - 02:10

Вообще фенибут относят к фуфломицинам:
Фенибут (Анвифен/Бифрен/Нообут/Ноофен/Phenibut/Aminophenylbutyric acid): ещё одно производное ГАМК (см. ГАМК), ноотроп/«анксиолитик» для лечения тревожных расстройств, фобий, тиков, бессонницы, головокружения и пр. Какой-то эффект от него всё же есть, поскольку в Европах описаны случаи применения в качестве наркотика, но РКИ по показаниям нет, в рекомендациях нигде не встречается; Pubmed 0 (есть 184 описания); Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).[/size]


Лично мне помогает и хорошо.
  • 1

#68 aveplague

aveplague

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2020 - 03:09

Чуваки еще нашел крутую тему: фенибут и кофеин в таблетках) Если кому-то интересно, попробуйте, взаимно усиливают друг друга и что самое важное - серьезно поднимают настроение (у меня так)

Оказывается кофеин даже ингибирует захват дофамина, не сильно конечно, но все же)
  • 0

#69 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 07 Февраль 2020 - 05:23

 

 

Чуваки еще нашел крутую тему: фенибут и кофеин в таблетках

тема из разряда школота рулит


  • 1

#70 aveplague

aveplague

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2020 - 06:10

тема из разряда школота рулит


Я специально написал в таком стиле потому что знал что будет веселый стеб от дедов)))
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Дофамин, Мотивация, Настроение, Бодрость, Стимулятор, Ингибитор обратного захвата, Фенибут, Фенилпирацетам, Ноотроп




Copyright © 2024 Нейролептик.ру