Перейти к содержимому

 


Фотография
Сообщений в теме: 91

#51 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 02 Февраль 2020 - 09:52

Из агонистов пробовал пирибедил, эффект слабый у него оказался, на грани вроде что то есть, а может и кажется, вероятно дозы не те.

Я от него только спал.


  • 0

#52 aveplague

aveplague

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2020 - 05:52

Короче ребята, я решил.
Буду юзать фенибут и фенилпирацетам
И все у меня будет круто)

Фенибут = мощное ингибирование voltage-depend кальциевых каналов (похоже на габапентин/лирику) -> дозозависимый повышенный релиз дофамина в течение 4+ часов(!) (раблтает для меня всегда как часы, при этом ГАМК-эффекта я вообще не чувствую никогда). Период полураспада: супер, 4-5 часов.

Фенилпирацетам = мощный психостимулятор, ингибитор обратного захвата дофамина (!) и к тому же дополнительно сам по себе релизит дофамин. Период полураспада: прекрасный, так же как у фенибута около 5 часов - следовательно, будет хватать на половину дня минимум.

Фенибут + фенилпирацетам = глубокий красивый качественный дофаминовый эффект на весь день.

Толерантности у меня вроде как нет, пью фенибут год минимум и всегда ощущаю мощное улучшение настроения по типу эйфорического, зависящее от дозировки. Может потому что я также пью легкий нейролептик на ночь для сна, который мне выписал психиатр :)

Фенибут по рецепту мне доставать не проблема, а фенотропил буду закупать в интернет-магазах. На западе я вообще офигел когда увидел 17$ за банку 90 капсул по 100мг фенилпирацетама! В России конечно подороже будет, но ничего страшного, не жалко для такой невероятной выгоды.
  • 0

#53 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 03 Февраль 2020 - 06:26

Фенибут + фенилпирацетам = глубокий красивый качественный дофаминовый эффект на весь день.


Эх... Где мои семнадцать лет... На Большом Каретном... (почти с).
  • 0

#54 aveplague

aveplague

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2020 - 06:34

Эх... Где мои семнадцать лет... На Большом Каретном... (почти с).


Серьезно, я получаю заметный дофаминовый эффект на 5 часов даже от 250мг фенибута, не говоря о повышенной дозировке.

А фенотропил сам по себе достаточно сильно действует на дофаминовую систему (не амфетамин конечно но все же). Поэтому я подозреваю что вместе они будут давать реально качественный эффект.
  • 0

#55 Lukaviy

Lukaviy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:neurogenesis

Отправлено 05 Февраль 2020 - 06:30

Как насчёт амантадина с фенибутом?


  • 0

#56 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 05 Февраль 2020 - 08:02

Никотин уже вспоминали? Или эуфиллин?


  • 0

#57 Lukaviy

Lukaviy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:neurogenesis

Отправлено 05 Февраль 2020 - 09:34

Нет,пока что не вспоминали.а надо?


  • 0

#58 aveplague

aveplague

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2020 - 01:35

Никотин у меня ежедневно в количестве 5+ сигарет в день. Особой разницы не чувствую, но где-то слышал что никотин повышает активность тирозин-гидроксилазы.
Хотя в сигаретах его наверняка кот наплакал.

Как насчёт амантадина с фенибутом?


Не пробовал, вполне возможно что будет эффективно, но пока иные планы, читайте выше)
  • 0

#59 Lukaviy

Lukaviy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:neurogenesis

Отправлено 06 Февраль 2020 - 11:10

Никотин у меня ежедневно в количестве 5+ сигарет в день. Особой разницы не чувствую, но где-то слышал что никотин повышает активность тирозин-гидроксилазы.
Хотя в сигаретах его наверняка кот наплакал.

Не пробовал, вполне возможно что будет эффективно, но пока иные планы, читайте выше)

Я все прочитал)лично мне кажется с фенилпирацетамом будет перестимулировать.меня фенибут с варёным кофе можно сказать разрывал)


  • 0

#60 Lukaviy

Lukaviy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:neurogenesis

Отправлено 06 Февраль 2020 - 11:15

Серьезно, я получаю заметный дофаминовый эффект на 5 часов даже от 250мг фенибута, не говоря о повышенной дозировке.

А фенотропил сам по себе достаточно сильно действует на дофаминовую систему (не амфетамин конечно но все же). Поэтому я подозреваю что вместе они будут давать реально качественный эффект.

Хотя с амфетамином он давал какой-то расслабляющий эффект


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Дофамин, Мотивация, Настроение, Бодрость, Стимулятор, Ингибитор обратного захвата, Фенибут, Фенилпирацетам, Ноотроп




Copyright © 2024 Нейролептик.ру