Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Гипомания - глоток воздуха


Сообщений в теме: 159

#21 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 03:21

Э, 8-10 банок много? У меня 6 было спокойно, при весе... 54-55. тогда ещё))))) и несколько раз в неделю :D
И 5% из этого был только сидр 5 океан в зелёных банках.. вообще до сих пор его вспоминаю (типа не продаеца больше(((), несмотря на мерзкий привкус консервантов, заметный банке на 5-6 особенно если пить часто)) остальное, ну не Балтика 9, но 8%, Охота или не помню что там со скидками было, нечто дешёвое и суровое)

А ща даже по ностальгии не пью, так ещё и ем нормальную еду (типа сосисок с макаронами, суп варю(!))), а не питаюсь исключительно шоколадом, печенька и, чипсами и бутерами. Не, серьезно, я не знаю что из двух удивляет меня больше - просто так я не питалась по своей воле типа.. никогда

Ну у меня в гипоманию спокойно так получалось с бухла, особенно когда шаришься на природе, в хорошей компании, рассказываете друг другу всякое итд
Не, как повезет, бывало что и не срабатывало, зависит ещё и от изначального состояния

Потом и без алкашки всякой - и в депре! - резко мог на несколько часов пройти дереал и вообще классно так становилось (думаю тоже гипа, слабая, но на фоне депры - прям праздник лол)). Правда триггер слабый был - надо было ехать в магаз на метро

От дальних поездок - запросто. Правда как повезет, можно и депру и смешанку огрести, не только лишь гипу.
Это практически с подросткового возраста было

Короче от диагноза зависит ))))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#22 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 05:01

Э, 8-10 банок много? У меня 6 было спокойно, при весе... 54-55. тогда ещё))))) и несколько раз в неделю :D
И 5% из этого был только сидр 5 океан в зелёных банках.. вообще до сих пор его вспоминаю (типа не продаеца больше(((), несмотря на мерзкий привкус консервантов, заметный банке на 5-6 особенно если пить часто)) остальное, ну не Балтика 9, но 8%, Охота или не помню что там со скидками было, нечто дешёвое и суровое)

А ща даже по ностальгии не пью, так ещё и ем нормальную еду (типа сосисок с макаронами, суп варю(!))), а не питаюсь исключительно шоколадом, печенька и, чипсами и бутерами. Не, серьезно, я не знаю что из двух удивляет меня больше - просто так я не питалась по своей воле типа.. никогда

Ну у меня в гипоманию спокойно так получалось с бухла, особенно когда шаришься на природе, в хорошей компании, рассказываете друг другу всякое итд
Не, как повезет, бывало что и не срабатывало, зависит ещё и от изначального состояния

Потом и без алкашки всякой - и в депре! - резко мог на несколько часов пройти дереал и вообще классно так становилось (думаю тоже гипа, слабая, но на фоне депры - прям праздник лол)). Правда триггер слабый был - надо было ехать в магаз на метро

От дальних поездок - запросто. Правда как повезет, можно и депру и смешанку огрести, не только лишь гипу.
Это практически с подросткового возраста было

Короче от диагноза зависит ))))

Кстати, я плавно снизил Лам со 150 до 75.
Не знаю, 150 видимо было многовато, реально подтупливал, на 75 более комфортнее.
И заметил такой факт - на прошлых выходных было ДР у друга, и пивасик все же стал бодрить немного, хотелось шутить, Музыка и пр.
В Гипо не улетел, но время приятно провёл, не как тупой созерцатель за столом.
Видимо мне 150мг многовато. Особенно зная мой медленный печеночный метаболизм, и многие лекарства с длительным T1/2 накапливаются больше чем нужно.
А иногда хочется прям бахнуть - запастись Литием на крайний случай, и резко Лам взять и отменить. Может там и есть счастье )))
  • 1

#23 Олеша

Олеша

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Медицина

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 01:06

Олеша, и без АДшек?))

До апреля 60 дулоксетин, понимая что и так хорошо, бросила, хотя врач настойчиво говорил, видя что гипо рядом
Он сказал, что это псевдо маниакал. Вот так
  • 0

#24 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 03:49

Сергей МА, если Лам "подтупливает", литий будет это и ещё возможно депру давать ;)
Хотя не факт, кнеш. Но все остальные НТ кроме Лама все же больше в депру способны вгонять,если ими не растить (гипо)манию до нормы а из депры/ремиссии начинать пить. Но литий по крайней мере не будет давать сонливость (как вальпра и Карб.)

А про влияние НТ на эффект на алко - тоже замечала такое. У меня правда от ремиссии гораздо больше зависит как оказалось чем даже от количеств НТ О_о
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#25 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 07:57

Сергей МА, если Лам "подтупливает", литий будет это и ещё возможно депру давать ;)
Хотя не факт, кнеш. Но все остальные НТ кроме Лама все же больше в депру способны вгонять,если ими не растить (гипо)манию до нормы а из депры/ремиссии начинать пить. Но литий по крайней мере не будет давать сонливость (как вальпра и Карб.)

А про влияние НТ на эффект на алко - тоже замечала такое. У меня правда от ремиссии гораздо больше зависит как оказалось чем даже от количеств НТ О_о


Ниразу от тебя не видел грустных смайликов:)
  • 0

#26 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 12:16

Ksardas, иногда бывает такой
:<
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#27 Олеша

Олеша

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Медицина

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 04:20

Вот как то так я вернулась в гипу
Не принимайте без надобности в жизни, то о чем будет мой рассказ
  • 0

#28 Олеша

Олеша

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Медицина

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 04:29

Привет форумчане. Хочу поделиться своими впечатлениями от возврата в гипоманию, не поверит может кто, но при лечении нового вируса КОВИД 19
  • 0

#29 Олеша

Олеша

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Медицина

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 04:32

При лечении пневмонии назначили дексаметазон, гормон в/в, во таращит,хлеще чем летом,4 месяца в гипо. Уже перетерла все,что можно и нельзя
  • 0

#30 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 09:36

Привет, хз что Маргарита там мчппоит
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру