Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

covid-19


Сообщений в теме: 1096

#261 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 17 Январь 2021 - 12:03

ссылку можно на эти данные?

 

Подобных "данных" более чем предостаточно. Но если вы не являетесь независимым и компетентным специалистом в данной области, то как вы будете определять фактологию этих данных?


  • 1

Не рвите жопу, она одна. 


#262 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Январь 2021 - 12:28

Подобных "данных" более чем предостаточно. Но если вы не являетесь независимым и компетентным специалистом в данной области, то как вы будете определять фактологию этих данных?

Как? Как зависимый и некомпетентный специалист конечно же.


  • 2
Гойда!

#263 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 17 Январь 2021 - 12:45

Британские учёные (с)

 

Из "министерства правды". )


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#264 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2021 - 01:20

Как? Как зависимый и некомпетентный специалист конечно же.

Ахахаха
  • 0

#265 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 20 Январь 2021 - 02:59

Пообщался только что с корешом. Мля, я в а++е)) У него в общем жуть как подгорает от того что его могут принудить сделать прививку. Причём там такая риторика пошла мол да как они смеют навязывать? Мы имеем право сами выбирать свою жизнь и свою судьбу, я категорически против!!! Ну, это он говорит.

Мля, че то когда пенсионка была я Че то от него ни слова не слышал про бороться за свои права и свободы. Вот жеж странные люди, их уже столько "того самого"и ничего, всем пох, люди даже политикой не интересуются, мол моя хата с краю ничего не знаю. А тут как прививку сделать так е+++ть у людей так пердаки воспламеняются что уже готовы чуть ли не за вилы браться.

Я конечно понимаю что её быстро состряпали, но блин, на военных, учителях, врачах же испытывают и ничего, обычная прививка. А оказывается у людей жопы горят не по детски от этой темы. Ну в плане мол как так смеют мне навязывать. Странные какие...
  • 1

#266 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 20 Январь 2021 - 03:14

 А оказывается у людей жопы горят не по детски от этой темы. Ну в плане мол как так смеют мне навязывать. Странные какие...

​Ну кстати да, я тоже заметил этот новый тренд. Год срали кирпичами по поводу вируса, теперь - по поводу вакцины то же самое. Ну и народ у нас, народишко. И таракана до смерти боимся ("он усами шевелит"), и диклофоса ("это же отрава"). 


  • 0

#267 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 20 Январь 2021 - 03:29

​Ну кстати да, я тоже заметил этот новый тренд. Год срали кирпичами по поводу вируса, теперь - по поводу вакцины то же самое. Ну и народ у нас, народишко. И таракана до смерти боимся ("он усами шевелит"), и диклофоса ("это же отрава").

Вируса он не боится. Он хоть и не ковидоотрицатель, но даже зная что у человека ковид не против общения с ним.
  • 0

#268 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 20 Январь 2021 - 08:57

Вируса он не боится. Он хоть и не ковидоотрицатель, но даже зная что у человека ковид не против общения с ним.

Ну значит чел по большей части здоров )
А к вакцинам тут уже почти лет 20 предубеждение. Всё это началось в рамках проекта долбославия "русского языческого ренессанса", именно его апологеты активнее всех агитировали против прививок. Плюс в последнее время общее недоверие властям по всему миру сыграло роль. Плюс инфо-атаки где запугивают вакциной. Вот последний аспект - он-то и напоминает недавнее запугивание вирусом ("горы трупов не умещаются в морге и лежат на улице вокруг", а теперь "скончалось n человек после вакцинации"). Не все люди устойчивы к таким атакам, но мне их совершенно не жалко. Сейчас волчье время, выживать будут те, кто приспособился. 

Посему я, как уже писал, делаю ставку не на вакцину, а на укрепление иммунитета. Это лучшая профилактика.


  • 0

#269 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 20 Январь 2021 - 11:05

То есть, мы все умрем не от атомной войны, ни от эпидемий, ни от огромного астероида, а в куче дерьма?) Даа... Я это подозревал.  ;)

 

Дерьмо наоборот в дефиците, т к почвы обедняются, навоз - это крутое удобрение.


  • 0

#270 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 21 Январь 2021 - 03:05

Дерьмо наоборот в дефиците, т к почвы обедняются, навоз - это крутое удобрение.


Что-то сомневаюсь что дерьмо в дефиците

Распределение его может не продумано, логистика там, все дела... Где-то излишек, где-то не хватает..
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру