Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

covid-19


Сообщений в теме: 1096

#671 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 11:57

И никаких рекомендаций по лечению, никаких лекарств, никаких анонсов о разработке лекарств от короны. Ширяйтесь вакциной - а там видно будет..

Ждёмс от вас рекомендаций по лечению и анонсов.
  • 0

#672 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 12:13

Ждёмс от вас рекомендаций по лечению и анонсов.

Для начала Спутник, который вы тут старательно продвигаете, не одобрен ни ВОЗ, ни FDA. 
Так что пока даю антирекомендацию.

Насчёт лекарств - встречалось с пяток названий, они как-то волнами проходят, типа вот в разных лабораториях мира было выяснено что уже существующее лекарство эффективно против короны. Потом затихало. Что это было - хайп или реальное открытие, выяснить мне не по силам. Поэтому воздержусь от рекомендаций. 

Однако я обратил внимание не на наличие, а на отсутствие информации о разработках. 


  • 0

#673 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 12:22

просто я такого не слышал, и сейчас не могу такое нагуглить, зато науглил мнение "нашего" инфекциониста но не из рамн
"Врач-инфекционист: отказ от прививки может привести к кардинальному изменению коронавируса"
https://www.invitro....u-koronavirusa/

Мракобесие какое-то написано по этой ссылке.

Мутации происходят постоянно во всем, где есть генетический код. Происходят случайно, без какой-либо цели. Если в результате мутации вирус перестанет определяться иммунитетом как вредоносный - будет новое заражение, и он успеет распространиться на других людей.

Если иммунитет человека распознает старый вирус - он его быстро убьет и вирус не успеет мутировать. Если не распознает - будет заболевание и и много времени для новых мутаций.

Шанс жизнеспособной заразной мутации очень мал, но есть миллиарды людей, так что новые штаммы вируса появляются. Чем меньше населения вакцинировано - тем выше риск образования новых штаммов. Дельта пришел из индии, там очень много населения и вероятно что % вакцинированных мал. Делайте выводы.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#674 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 12:34

Мутации происходят постоянно во всем, где есть генетический код..

Согласна. Но не всегда без какой-либо цели. Даже часто с целью или под воздействием какого-то фактора. Но и случайные-самопроизвольные-бесцельные случаются.
  • 0

#675 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 12:35

Мракобесие какое-то написано по этой ссылке.

Мутации происходят постоянно во всем, где есть генетический код. Происходят случайно, без какой-либо цели. Если в результате мутации вирус перестанет определяться иммунитетом как вредоносный - будет новое заражение, и он успеет распространиться на других людей.

Если иммунитет человека распознает старый вирус - он его быстро убьет и вирус не успеет мутировать. Если не распознает - будет заболевание и и много времени для новых мутаций.

Шанс жизнеспособной заразной мутации очень мал, но есть миллиарды людей, так что новые штаммы вируса появляются. Чем меньше населения вакцинировано - тем выше риск образования новых штаммов. Дельта пришел из индии, там очень много населения и вероятно что % вакцинированных мал. Делайте выводы.

согласен, объяснение там так себе


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#676 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 12:40

Насчёт лекарств - встречалось с пяток названий, они как-то волнами проходят, типа вот в разных лабораториях мира было выяснено что уже существующее лекарство эффективно против короны. Потом затихало. Что это было - хайп или реальное открытие, выяснить мне не по силам. Поэтому воздержусь от рекомендаций. 

Однако я обратил внимание не на наличие, а на отсутствие информации о разработках. 

ну так это годы и куча бабла.
че-то там с флувоксамином, что чуть ли не FDA его одобрило. но надо точнее гуглить


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#677 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 09:16

712px-Coronapidor.jpg


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#678 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 06:59

Насчёт лекарств - встречалось с пяток названий, они как-то волнами проходят, типа вот в разных лабораториях мира было выяснено что уже существующее лекарство эффективно против короны. Потом затихало. Что это было - хайп или реальное открытие, выяснить мне не по силам. Поэтому воздержусь от рекомендаций. 

Однако я обратил внимание не на наличие, а на отсутствие информации о разработках. 

 

С лекарствами от короны глоболистыоа борютца, вымарывают данные о старых годных препаратах и новых разработках из информационного поля.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#679 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 11:33

До счастья было рукой подать, но всё испортили сепаратисты :D
Не совсем всё хорошо со старыми годными препаратами, пушто вирус новый и улучшенный. Так что, как грица, умойтесь и съешьте лимон. И имбирь.
  • 1

#680 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 12:57

Уже писали, но еще раз про лекарства. Реальных противовирусных препаратов почти нет. Вирусы человечество умеет лечить очень плохо. И ковид не исключение.
  • 1

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру