Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

covid-19


Сообщений в теме: 1096

#921 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 04:14

Не стройте из меня (и себя) дурака. Между словами можно и нужно - разница очевидна. 

PS Справедливости ради стоит добавить что ссылки на статью в Ланцете в статье я не нашёл, а сам портал алармистски-апнтиваксерский псевдонаучный. Но глубже копать мне не охота. 

Согласитесь что переболеть четыре раза очень и очень легко лучше, чем один раз очень тяжело. 
Нет, определённо эта публикация в Lancet меня позабавила, русский перевод. Пытаться читать англоязычную литературу на медицинском сленге, увольте )

да и вопросы не к вам, feniltiamin, чисто риторика по поводу странной статьи. 
 


  • 1

#922 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 04:24

В этой статье нигде не написано что Омикроном вакцинированные заражаются чаще. Похоже что фенетиламин ходит на какой-то ресурс антивакцинаторов и постит их пропаганду сюда, даже не читая ссылки.

 

Этот сайт - это какая-то помойка по пропаганде непонятно чего. Они опубликовали статью, ссылаясь на Ланцет, но не привели ссылку) Так можно написать что угодно. Я зашел на настоящий Ланцет, там про VAIDS нет ни слова.

  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#923 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 04:30


Кроме того, вакцинированные становятся более клинически больными, чем непривитые. Шотландия сообщила, что уровень смертности от инфекции среди вакцинированных в 3,3 раза выше, чем среди невакцинированных, а риск смерти в случае госпитализации в 2,15 раза выше, чем среди невакцинированных.

В июньском сообщении израильского канала Channel 12 News показано, что за месяцы, прошедшие с момента внедрения вакцин, 6765 человек, получивших обе прививки, заразились коронавирусом, а эпидемиологическое отслеживание показало, что еще 3133 человека заразились COVID-19 от этих вакцинированных лиц.


Channel 12 даёт обнадёживающую информацию. Доли процента вакцинированных похоже заразились, но также похоже что что-то пошло не так, смертность в этой группе не 2%, а 6.6%. Но это все равно очень редкие случаи. Если у израильтян умерло всего 360 привитых на всю страну от начала вакцинации, то это безусловно говорит об эффективности вакцин. 


  • 0

#924 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 11:54

Не стройте из меня (и себя) дурака. Между словами можно и нужно - разница очевидна.

PS Справедливости ради стоит добавить что ссылки на статью в Ланцете в статье я не нашёл, а сам портал алармистски-апнтиваксерский псевдонаучный. Но глубже копать мне не охота.

Так а зачем вы размножаете пропаганду? Все равно никто не ведётся. Вы приняли решение не вакцинироваться потому что боитесь участвовать в эксперименте. А я не боюсь и участвую. Все делают свой выбор. Самый простой способ посмотреть результаты вакцинирования - это сравнить смертность в странах с высоким процентом вакцинированных и с низким. Всё остальное - просто чья то фантазия.
  • 2

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#925 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 01:31

Так а зачем вы размножаете пропаганду? Все равно никто не ведётся. Вы приняли решение не вакцинироваться потому что боитесь участвовать в эксперименте. А я не боюсь и участвую. Все делают свой выбор. Самый простой способ посмотреть результаты вакцинирования - это сравнить смертность в странах с высоким процентом вакцинированных и с низким. Всё остальное - просто чья то фантазия.

А зачем вы все размножаете ПРО-прививочную пропаганду? Чтобы пытаться радоваться что не зря на опыты себя отдали?

Правды в этой статистике - НОЛЬ. Вот именно что никто разумный не ведётся. Как скот насильно ограничениями вас заставили


  • 0

I love you %username not exists%


#926 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 08:52

У нас даже на работе предлагают соворкинг в Турции в отеле 5 звёзд. 4 дня рабочие, три выходные. Абсолютно бесплатно, включая перелет. Единственное условие сертификат Спутник V
  • 0

#927 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 08:56

А зачем вы все размножаете ПРО-прививочную пропаганду? Чтобы пытаться радоваться что не зря на опыты себя отдали?
Правды в этой статистике - НОЛЬ. Вот именно что никто разумный не ведётся. Как скот насильно ограничениями вас заставили

Я не размножаю пропаганду. А что вы так беспокоитесь о скоте? Не нужно, мы этого не стоим
  • 2

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#928 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 12:30

Так а зачем вы размножаете пропаганду? Все равно никто не ведётся. Вы приняли решение не вакцинироваться потому что боитесь участвовать в эксперименте. 

Не забывайте что это изба-флудильня, во-первых.  :P 
Во-вторых любое обсуждение угасает если не добавить ему дискуссионной остроты. 
В третьих особо интересно порассуждать "чья возьмёт" пока ещё не вырисовался абрис определённости, пока мы ещё в точке бифуркации, и точное прогнозирование невозможно.

Так вот:
Я никаких решений не принимал, и вот тут вам очень трудно меня понять, всю ветку вижу это недоумение. 

Я не обязан принимать никаких решений, тем более видя как это навязывается от всюду, в том числе и вами (вы уже записали меня уже в некий лагерь как определившегося). Для наглядности приведу банальный пример - когда все озабоченно спрашивают по поводу навязанного выбора: буду ли я кока-кола или пепси ? и так стопицот раз. Дополнительный вопросы: а почему не пепси ? а почему не кока ? а когда определишься ?
Но понять что я просто не хочу лимонаду - это выше ваших сил. 


  • 0

#929 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 11:09

Не забывайте что это изба-флудильня, во-первых. :P
Во-вторых любое обсуждение угасает если не добавить ему дискуссионной остроты.
В третьих особо интересно порассуждать "чья возьмёт" пока ещё не вырисовался абрис определённости, пока мы ещё в точке бифуркации, и точное прогнозирование невозможно.

Так вот:
Я никаких решений не принимал, и вот тут вам очень трудно меня понять, всю ветку вижу это недоумение.

Я не обязан принимать никаких решений, тем более видя как это навязывается от всюду, в том числе и вами (вы уже записали меня уже в некий лагерь как определившегося). Для наглядности приведу банальный пример - когда все озабоченно спрашивают по поводу навязанного выбора: буду ли я кока-кола или пепси ? и так стопицот раз. Дополнительный вопросы: а почему не пепси ? а почему не кока ? а когда определишься ?
Но понять что я просто не хочу лимонаду - это выше ваших сил.


Ничего ты им не докажешь, укололись так пусть ждут ужасных последствий через 2 года. Всё это похоже на метание бисера.
  • 0

#930 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 01:46

Ничего ты им не докажешь, укололись так пусть ждут ужасных последствий через 2 года. Всё это похоже на метание бисера.

А со мной что будет? Я только первый компонент поставил?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру