Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Почему мне так плохо?


Сообщений в теме: 1559

#551 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 26 Июнь 2021 - 11:55

Флюанксол то же не понятно зачем в схеме ,он же блокирует дофамин и серотонин который ты пытаешься поднять венлой ?

В микродозах Флюанксол обладает антидепрессивным и слабым стимулирующим, противотревожным эффектами. Это если повезет не выхватить на нем акатизию.

 

Анаприлин мне пару раз жизнь спасал от смесей АД, но на постоянку он депресогенный

А через какое время приема может начаться депрессия?


  • 0

#552 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2021 - 12:48

В микродозах Флюанксол обладает антидепрессивным и слабым стимулирующим, противотревожным эффектами. Это если повезет не выхватить на нем акатизию.

А через какое время приема может начаться депрессия?

Депрессия от того, что он норадреналин блокирует в мозгу. Но венл в высокой дозе я надеюсь нас от этого защищает.
  • 0

#553 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2021 - 12:56

Я когда пробовал сейзар меня он тупил то же сильно ,ни эмоций ни вообще ничего ,но может это проходит на день второй третий хз.
Флюанксол то же не понятно зачем в схеме ,он же блокирует дофамин и серотонин который ты пытаешься поднять венлой ?

Сейзар точно ты описал. Хотя когда я раньше его пробовал помню очень сильная стимуляция была.
Флюанксол я прочитал на английской Вики, там объяснено что он блокирует ауторецепторы дофамина, тем самым повышая его выделение наоборот(в малых дозах)
  • 0

#554 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 27 Июнь 2021 - 01:03

Флюанксол я прочитал на английской Вики, там объяснено что он блокирует ауторецепторы дофамина, тем самым повышая его выделение наоборот(в малых дозах)

Емнип это только предположение. Про сульпирид то же самое пишут, но стимуляция от него ощущается по-другому. От сульпирида есть СО, а от Флюанксола нет. Хрен его знает, как эти НЛ на самом деле работают.


  • 0

#555 Alex5555

Alex5555

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2021 - 01:20

Сейзар точно ты описал. Хотя когда я раньше его пробовал помню очень сильная стимуляция была.
Флюанксол я прочитал на английской Вики, там объяснено что он блокирует ауторецепторы дофамина, тем самым повышая его выделение наоборот(в малых дозах)

Думаю может оригинал попробовать или нет разницы кто пробовал ?

Стимуляция от Лама это странно то же.


  • 0

#556 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Июнь 2021 - 01:23

Я даже дар речи потеряла, увидев Васькину схему. Восьмислойная... Интересно, что думает об этом печень.
  • 1

#557 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2021 - 01:54

Я даже дар речи потеряла, увидев Васькину схему. Восьмислойная... Интересно, что думает об этом печень.

Восьмислойная как туалетная бумага?
А кто её спрашивает!
  • 1

#558 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2021 - 02:00

Думаю может оригинал попробовать или нет разницы кто пробовал ?
Стимуляция от Лама это странно то же.

Только что смотрел видео, которое ты мне скидывал автора, про противоэпилептические средства. Там побочкой у лама Никита Кудряшов указал "раздражительность и другие проявления гиперстимуляции"
Но в прошлые разы у меня другая схема абсолютно была, а сейчас ещё и противосудорожный препарат есть - вальпройка
  • 0

#559 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Июнь 2021 - 10:19

Сейзар точно ты описал. Хотя когда я раньше его пробовал помню очень сильная стимуляция была.
Флюанксол я прочитал на английской Вики, там объяснено что он блокирует ауторецепторы дофамина, тем самым повышая его выделение наоборот(в малых дозах)


От Флуанксола если хочешь стимуляции (он такое может, да) не поднимац выше 1,5 мг
А лучше в рамках 0,25-1,5мг держись
Или 0,5-1 мг точнее будет, я хз )) короче только на низких дозах стимулирующий он

Лам будет стимулирующим или подавляющий в зависимости от состояния. Ну то есть если на данный момент нормотимиков уже перебор будет подавлять, оптимально - не будет подавлять. Кто-то и лития прилично съест и глазом не моргнет, например, а ты с этой дозировки от жизни охренеешь. Но этот вышеупомянутый человек в другом состоянии (в другой фазе/сезон года/итп) точно так же охренеет впрочем. Короче как и с другими психотропами очень от состояния зависит как подействует.
На меня сейчас все иначе например действует чем весной и даже чем в начале лета
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#560 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2021 - 11:30

От Флуанксола если хочешь стимуляции (он такое может, да) не поднимац выше 1,5 мг
А лучше в рамках 0,25-1,5мг держись
Или 0,5-1 мг точнее будет, я хз )) короче только на низких дозах стимулирующий он

Лам будет стимулирующим или подавляющий в зависимости от состояния. Ну то есть если на данный момент нормотимиков уже перебор будет подавлять, оптимально - не будет подавлять. Кто-то и лития прилично съест и глазом не моргнет, например, а ты с этой дозировки от жизни охренеешь. Но этот вышеупомянутый человек в другом состоянии (в другой фазе/сезон года/итп) точно так же охренеет впрочем. Короче как и с другими психотропами очень от состояния зависит как подействует.
На меня сейчас все иначе например действует чем весной и даже чем в начале лета

Мне главное, чтобы тревоги не было. Все ради этого.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру