Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Почему мне так плохо?


Сообщений в теме: 1559

#671 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 25 Июль 2021 - 11:18

Может тебе попробовать тианептин? Правда в России достать его трудно но возможно. Если он работает так как утверждается то он может стать для тебя панацеей. Ведь возможно у тебя дегенеративная утрата контроля префронтальной коры и гипокампа над миндалевидным телом (амигдалой)

Эту теорию описывал, забаненый Друг, в теме про Коаксил.

https://neuroleptic....-33#entry280742

 

Лично я хочу с зарплаты заказать на голдфарме. Попробовать курс.

 

Есть у меня подозрение что он может хорошо отрабатывать с миртазапином.

 

Тианептин будет усиливать обратный захват и быстренько затаскивать серотонин обратно в синапс, спасая его от межсинаптической МАО а миртазапин будет облегчать релиз серотонина обратно в межсинаптическое пространство.

 

Получится такой эффективный круговорот нейромедиатора. Это позволит увеличить количество серотониновых импульсов к которому способен синапс до своего истощения.  Субъективно это позволит увеличить количество и длительность приятных ощущений вызываемых серотониновой нейропередачей.

Ну и BDNF и все остальные плюшки типа восстановления утраченных связей, прилагаются.

 


  • 0

#672 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 25 Июль 2021 - 11:37

Моя проблема - это "горе от ума", постоянное осмысливание и обдумывание всего на свете, так что это даже на пользу идёт психическому здоровью.

Да постоянный, ежедневный, напряжённый интеллектуальный труд, без отдыха, это не идёт на пользу психическому здоровью. Я был вынужден полностью остановить мои исследования потребностно-мотивационной сферы человека и теории переживаний и эмоций. Тяжёлый интеллектуальный труд выжал мою психику как лимон. Именно после этого у меня наступила сильная тревожная депрессия и потеря сна. Я с горечью был вынужден отложить поиск ответов на вопросы которые меня очень интересуют. Ведь ответив на эти вопросы я мог бы синтезировать различные поступки и вызывать нужные мне прекрасные чувства и сопровождающие их эмоции у людей. Я мог бы стать лучше и универсальной тех пикаперов и пранкеров.  Но я был вынужден прекратить работу над этим проектом что бы вернуть психическое здоровье.

Я вынужден окунуть свою психику в ненапряженную растительную жизнь, в которой не нужно много думать а нужно лишь жрать, срать, спать и получать все доступные на данный момент удовольствия. Чем собственно и занято 99 процентов людского населения планеты. И теперь неизвестно примусь ли я снова за начатое. Я пытаюсь не вспоминать об этом, так как горечь вызывает у меня то что я, в силу психического здоровья, не смог достичь того на что интеллектуально способен.

 

P.S  Наводка. Большинство ответов на всё на свете открывает рассмотрение жизни в свете второго начала термодинамики.

 

 

 

http://seasonvar.ru/...esa_zhizni.html

 

Биотические отношения 

 

https://100ballov.kz...t/5/image1.jpeg

 

https://www.youtube.com/watch?v=hEKuuMLsyQU

 

http://www.ekol-ush.narod.ru/03.htm


  • 0

#673 mario314

mario314

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 12:09

.


  • 0

#674 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 12:26

Может тебе попробовать тианептин? Правда в России достать его трудно но возможно. Если он работает так как утверждается то он может стать для тебя панацеей. Ведь возможно у тебя дегенеративная утрата контроля префронтальной коры и гипокампа над миндалевидным телом (амигдалой)
Эту теорию описывал, забаненый Друг, в теме про Коаксил.
https://neuroleptic....-33#entry280742

Лично я хочу с зарплаты заказать на голдфарме. Попробовать курс.

Есть у меня подозрение что он может хорошо отрабатывать с миртазапином.

Тианептин будет усиливать обратный захват и быстренько затаскивать серотонин обратно в синапс, спасая его от межсинаптической МАО а миртазапин будет облегчать релиз серотонина обратно в межсинаптическое пространство.

Получится такой эффективный круговорот нейромедиатора. Это позволит увеличить количество серотониновых импульсов к которому способен синапс до своего истощения. Субъективно это позволит увеличить количество и длительность приятных ощущений вызываемых серотониновой нейропередачей.
Ну и BDNF и все остальные плюшки типа восстановления утраченных связей, прилагаются.

Увы, он входит в список 3 Перечня наркотических средств, наравне с диазепамом и алпрозоламом.
Так что заказывать его из-за границы, я думаю не стоит.
А так мне бы тоже интересно было попробовать его
  • 0

#675 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 25 Июль 2021 - 01:07

Увы, он входит в список 3 Перечня наркотических средств, наравне с диазепамом и алпрозоламом.
Так что заказывать его из-за границы, я думаю не стоит.
А так мне бы тоже интересно было попробовать его

Нет конечно. Самостоятельно из за границы, конечно не стоит. Но я думаю вопрос этот решается через врача и рецепт, совершенно легально. Особенно в Москве. Тем более что уже всё перепробовал.


  • 0

#676 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 01:10

Нет конечно. Самостоятельно из за границы, конечно не стоит. Но я думаю вопрос этот решается через врача и рецепт, совершенно легально. Особенно в Москве. Тем более что уже всё перепробовал.

Интересно будет прочитать об опыте применения, да и заказа
  • 0

#677 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 25 Июль 2021 - 01:14

да и заказа

Если в камере у окна будет ловиться 4g. :D

 

Шутка. У нас в Казахстане он вроде не в списках.


  • 0

#678 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 01:16

Если в камере у окна будет ловиться 4g. :D

Шутка. У нас в Казахстане он вроде не в списках.

Ну тогда применения только)
  • 0

#679 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 26 Июль 2021 - 01:48

Если в камере у окна будет ловиться 4g. :D

 

Шутка. У нас в Казахстане он вроде не в списках.

В камеру нельзя нам . Подохнем без таблеток сразу . А там с мед преппаратами строго очень. На руки не дают . 


  • 0

#680 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2021 - 01:29

Опять 25. Х**во е***ый в рот
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру