Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Почему мне так плохо?


Сообщений в теме: 1559

#1021 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 05:47

Из-за моей неудачной шутки ты решила сдать меня в Кащенко...
Прости меня, я больше не буду


Ты сам хотел сдаться, я просто посоветовала куда лучше
Ты главное не перепутай, в Кащенко нинада! точно шизу поставят и НЛ накормят.
Ганнушкина норм. Ну, для дурки ...

А вообще void_ptr прав, лучше никуда не сдавайся. Тебе бы с тревогой и колебаниями настроения вопрос решить только и все норм будет. Начать постепенно разбирать эту кучу колес которыми ты себя завалил,так сказать) главное плавно и не все сразу убирать. Они вполне могут добавлять симптомов, например создавать эти вот периоды ухудшений.

Кстати а после убирания нормотимиков как поменялось состояние?
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1022 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 10:11

Мне в Клинике неврозов (Соловьевка) ничем не помогли. В НЦПЗ чуть лучше, но я не знаю, там лечат бесплатно? Я лежала платно, и в 2018 г. это прям очень дорого вышло. Ну и лечат там специфически - схема из 4-5 препаратов =/ Такой замес далеко не всем нужен и хорошо идёт.

 

В этом году лежала в 3 отделении МНИИП при институте Сербского, мне невероятно повезло совершенной случайно с лечащей - Максимова Н.М. Лежала при том бесплатно. Первая же подобранная ей схема заработала (пришлось, к сожалению, в конце лета бросить из-за побочек на жкт). Ещё там Шеина многие хвалят, но он из другого отделения.


  • 0

#1023 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 01:22

Ты сам хотел сдаться, я просто посоветовала куда лучше
Ты главное не перепутай, в Кащенко нинада! точно шизу поставят и НЛ накормят.
Ганнушкина норм. Ну, для дурки ...

А вообще void_ptr прав, лучше никуда не сдавайся. Тебе бы с тревогой и колебаниями настроения вопрос решить только и все норм будет. Начать постепенно разбирать эту кучу колес которыми ты себя завалил,так сказать) главное плавно и не все сразу убирать. Они вполне могут добавлять симптомов, например создавать эти вот периоды ухудшений.

Кстати а после убирания нормотимиков как поменялось состояние?

Я вернул литий, да и лам. Доза 300-600 и 25 соответственно. Убрал депакин только. Наверное, более трезвый без них)
  • 0

#1024 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 01:24

Мне в Клинике неврозов (Соловьевка) ничем не помогли. В НЦПЗ чуть лучше, но я не знаю, там лечат бесплатно? Я лежала платно, и в 2018 г. это прям очень дорого вышло. Ну и лечат там специфически - схема из 4-5 препаратов =/ Такой замес далеко не всем нужен и хорошо идёт.

В этом году лежала в 3 отделении МНИИП при институте Сербского, мне невероятно повезло совершенной случайно с лечащей - Максимова Н.М. Лежала при том бесплатно. Первая же подобранная ей схема заработала (пришлось, к сожалению, в конце лета бросить из-за побочек на жкт). Ещё там Шеина многие хвалят, но он из другого отделения.

Спасибо, буду иметь ввиду.

Попробую, наверное, снова добавить миртазапин. Калифорнийское ракетное топливо, так сказать. Если получится уберу триттико и кветиапин
  • 0

#1025 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 12:59

А сколько ты заказал Тривона? Просто они, насколько я помню, везут их в отдельных блистерах, не фасуют по баночкам. То есть если 200 таблеток, то это 20 блистеров, и выглядит подозрительно, может ты перепродавать собираешься. Может из-за этого такте задержки, т.к. разбираются.

Вообще почему просто в службу поддержки почты не позвонить?
  • 0

#1026 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 01:05

А сколько ты заказал Тривона? Просто они, насколько я помню, везут их в отдельных блистерах, не фасуют по баночкам. То есть если 200 таблеток, то это 20 блистеров, и выглядит подозрительно, может ты перепродавать собираешься. Может из-за этого такте задержки, т.к. разбираются.

Вообще почему просто в службу поддержки почты не позвонить?

Я звонил, там сказали, с 24 числа подавайте на розыск. Но для этого нужна квитанция об отправке от индусов, а у них ее естественно уже нет.
Я честно говоря, уже не надеюсь.
Только если чудо произойдет.
  • 0

#1027 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 02:02

Я звонил, там сказали, с 24 числа подавайте на розыск. Но для этого нужна квитанция об отправке от индусов, а у них ее естественно уже нет.
Я честно говоря, уже не надеюсь.
Только если чудо произойдет.


Мне кажется, им любая бумажка о подтверждении отправки со стороны индусов подойдет. Тебе же наверное индусы что-то на email, например, отправляли? Короче, надо бороться! Обидно и деньги терять, и таблетки
  • 0

#1028 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 03:02

Короче, надо бороться! Обидно и деньги терять, и таблетки

Иногда лучше и деньги и таблетки потерять, чем под какую-нибудь статью притянуться.
Запасись гималайским спокойствием, Васькин.
  • 0

#1029 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 03:03

Мне кажется, им любая бумажка о подтверждении отправки со стороны индусов подойдет. Тебе же наверное индусы что-то на email, например, отправляли? Короче, надо бороться! Обидно и деньги терять, и таблетки

Подойдёт любая, только никакой нету. Я им писал, сказали посмотрят, но дум вряд ли что-то найдут. Теперь может либо попробую калифорнийское ракетное топливо, либо упор на прегабалин сделаю
  • 0

#1030 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 10:18

Ребята! Девчата!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру