Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Почему мне так плохо?


Сообщений в теме: 1559

#51 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2020 - 02:15

Вальпроевая кислота плохо работает по тревоге, просто сонливость, тупняк и абулию добавляет. Уберите нахрен. У вас и так сильный антиманик - литий.
Кветиапин, по моим ощущеням, тоже только сонливость дает и тупняк.
Паксил лучше оставить, но 20мг.
Можно пробовать добавлять небольшие дозы ламотриджина (25мг - 50мг), если выше, то может разгонять сильно.
Ну и нужен обратный захват нора (нор также обладает проивотревожным св-вом) - атомоксетин, иксел попробуйте сочетать с паксилом.
Ну и да, габапентин еще есть.

вальпроевую убираю тогда совсем
Литий пока тоже, попробую заменить на менее токсичную форму чем карбонат.
Паксил снижаю до 40 мг, 20мг я пил в начале около года, эффекта почти не было.
Лам пробовал, но меня даже 25 мг ускоряли сильно, да и к тому же сыпь пошла, пробовал несколько раз.
Касаемо нора, то я недавно пил венлафаксин, мне не совсем эффект понравился, хотя энергии прибавилось... Когда вернулся на паксил, почувствовал насколько мне спокойнее стало.
Габапентин, а особенно конечно Прегабалин помогают хорошо, но к сожалению только при разовом приёме. А при курсовом эффект с огромной скоростью сходит на нет.
  • 0

#52 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 26 Апрель 2020 - 02:27

До чего же по-разному люди реагируют на кофеин! Психиатр Тетюшкин так вообще утверждает, что от одной банки энергетика вряд ли можно получить стимуляцию психики, и нужно больше. А чай он в принципе как стимулятор не рассматривает.
  • 1

#53 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2020 - 02:57

До чего же по-разному люди реагируют на кофеин! Психиатр Тетюшкин так вообще утверждает, что от одной банки энергетика вряд ли можно получить стимуляцию психики, и нужно больше. А чай он в принципе как стимулятор не рассматривает.

Я когда вижу, как люди горячий кофе покупают и пьют его литрами, а в Москве это на каждом шагу, мне невольно плохеет(
Хотя запах кофе мне нравится)
чай пью только слабенький и с лимоном или с молоком)
  • 0

#54 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2020 - 03:04

вальпроевую убираю тогда совсем
Литий пока тоже, попробую заменить на менее токсичную форму чем карбонат.
Паксил снижаю до 40 мг, 20мг я пил в начале около года, эффекта почти не было.
Лам пробовал, но меня даже 25 мг ускоряли сильно, да и к тому же сыпь пошла, пробовал несколько раз.
Касаемо нора, то я недавно пил венлафаксин, мне не совсем эффект понравился, хотя энергии прибавилось... Когда вернулся на паксил, почувствовал насколько мне спокойнее стало.
Габапентин, а особенно конечно Прегабалин помогают хорошо, но к сожалению только при разовом приёме. А при курсовом эффект с огромной скоростью сходит на нет.

 

Я тоже лам много раз пробовал. В моно и на определенных адах вызывал сильную раздражительность. На фоне паксила(который сейчас пью) и сертралина(с ним и ламом у меня впервые начали проявляться проблески хорошего состояния) нормально. Правда больше 50 плохо идет, ажитация какая-то начинается. 
Венлафаксин у меня тоже разгонял тревогу. Когда ничего не подходит, тут надо уже начинать алхимией заниматься - СИОЗС мешать с СИОЗН. Паксил очень сильный противотревожный преп и весомо овощит. Добавление нора может добавить активности, при этом дозу нора можно подбирать под себя, а не как в случае СИОЗСиН. Ну, или, как Горбатов добавляет ципру к венлафаксину, чтобы убать излишнюю стимуляцию. Главное не забывать смотреть про совместимость и взаимное усиление/уменьшение концентрации препаратов, а также на побочки.
Аспартат лития продается в виде БАД и в очень маленьких дозировках, грубо говоря расчитан на здоровых людей. Ну и все-таки надо правильно литий пить, контролируя концентрацию в крови.


  • 0

#55 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2020 - 03:07

Я когда вижу, как люди горячий кофе покупают и пьют его литрами, а в Москве это на каждом шагу, мне невольно плохеет(
Хотя запах кофе мне нравится)
чай пью только слабенький и с лимоном или с молоком)

 

У меня зависит от таблов, на некотрых тоже пью литрами и не могу остановиться. А, например, на анафраниле после кофе меня начинало дико трясти.


  • 0

#56 Jakеi

Jakеi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 26 Апрель 2020 - 08:26

квет пробовал пролонг 200мг в сутки, от него плохо - разбитость и депрессия усиливается.
Решено, надо поднять литий и конвулекс. Но в прошлый раз когда поднимал, очень сильная жажда появилась, я не выдержал. Когда постоянно воды не хватает

А че ты так возьми с собою фляшку, а лучши термос китаискии на 2 -3 литра вода всегда под рукою


  • 0

#57 Jakеi

Jakеi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 26 Апрель 2020 - 08:35

вальпроевую убираю тогда совсем
Литий пока тоже, попробую заменить на менее токсичную форму чем карбонат.
Паксил снижаю до 40 мг, 20мг я пил в начале около года, эффекта почти не было.
Лам пробовал, но меня даже 25 мг ускоряли сильно, да и к тому же сыпь пошла, пробовал несколько раз.
Касаемо нора, то я недавно пил венлафаксин, мне не совсем эффект понравился, хотя энергии прибавилось... Когда вернулся на паксил, почувствовал насколько мне спокойнее стало.
Габапентин, а особенно конечно Прегабалин помогают хорошо, но к сожалению только при разовом приёме. А при курсовом эффект с огромной скоростью сходит 

паксил сначала слегка стимулирует потома нормализует ,а потома сваливает в коику напрочь в дозе больше 40...сам писал что он тебя успакаивает


  • 0

#58 d_r

d_r

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 Апрель 2020 - 11:38

Венлафаксин у меня тоже разгонял тревогу. Когда ничего не подходит, тут надо уже начинать алхимией заниматься - СИОЗС мешать с СИОЗН. Паксил очень сильный противотревожный преп и весомо овощит. Добавление нора может добавить активности, при этом дозу нора можно подбирать под себя.

Последние 4-5 недель миксую; с утра 10 мг паксила, а вечером 75 мг (а можно уже и 37,5, но 75 лучше депрессию держит) венла. Плюс кветиапин для стабилизации и снижения тревоги и габа. Идет хорошо, сам подобрал эти дозировки микса сиозс и сиозсин, именно что бы и держало депрессию, и не было тревоги, как и апатичности.
ТДР 41.2
  • 1

#59 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2020 - 11:46

Последние 4-5 недель миксую; с утра 10 мг паксила, а вечером 75 мг (а можно уже и 37,5, но 75 лучше депрессию держит) венла. Плюс кветиапин для стабилизации и снижения тревоги и габа. Идет хорошо, сам подобрал эти дозировки микса сиозс и сиозсин, именно что бы и держало депрессию, и не было тревоги, как и апатичности.
ТДР 41.2

от кветиапина надо отказываться, слишком плохое действие на организм оказывает...
К тому же сон ночной у меня испортился. Днем сплю лучше, чем ночью. Думаю, что это из за кветиапина.
  • 0

#60 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2020 - 11:56

Пришлось вернуть все, что я принимал.
Литий 300-600, конаулекс 500, и кветиапин все таки 25 мг.
Иначе никак
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру