Перейти к содержимому

 


Фотография

Туман в голове,тяжелая голова,состояние не проходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Май 2021 - 08:16

Вы не читаете мои рекомендации?
Противотревожный надо не бензодиазепин!!!
  • 0

#42 Василий9999

Василий9999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 18 Май 2021 - 03:53

Вы не читаете мои рекомендации?
Противотревожный надо не бензодиазепин!!!



Когда был приступ и писал вам, выпил тогда целую таблетку феназепама, (всегда пил четвертинку) и вроде отпустило немного. А на какие противотревожные необходимо перейти? Чтобы потом обсудить и предложить своему врачу? Они все просто говорят, у меня это в голове и нужно заниматься мыслями, а не в таблетках искать панацею
  • 0

#43 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Май 2021 - 07:51

Прегабалин, габапентин, можно и атаракс, но не лучший вариант.
  • 0

#44 Василий9999

Василий9999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 22 Январь 2022 - 11:25

Прегабалин, габапентин, можно и атаракс, но не лучший вариант.



Добрый день! Доктор, подскажите пожалуйста очень сильная раздражительностью в последнее время. Прям не могу контролировать свои эмоции. Нервоз просто на ровном месте берётся. Не могу с этим жить, мне будто все хуже становится после каждого приступа агрессии. Пью около 2 лет венлафаксин 150 мг. Пробовал адаптол, но только 0, не помогает. Что мне делать?
  • 0

#45 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Январь 2022 - 09:30

Нормотимик, наверное депакин добавить.
  • 0

#46 Василий9999

Василий9999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 07 Февраль 2022 - 08:51

Нормотимик, наверное депакин добавить.



А в какой лучше дозировке и сколько таблеток подскажите пожалуйста?
  • 0

#47 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Февраль 2022 - 08:03

Конкретные дозы с доктором очно решают, но дозировки около 1000 (600-1500+/-. В форуме конкретные дозы не подбирают.
  • 0

#48 Василий9999

Василий9999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 26 Апрель 2022 - 11:02

Конкретные дозы с доктором очно решают, но дозировки около 1000 (600-1500+/-. В форуме конкретные дозы не подбирают.




Здравствуйте, доктор. Проблема в последнее время очень сильная раздражительность. Практически на все. Был у врача, прописала добавить к венлафаксину 150 мг, нейронтин. Начинал с самых минимальных дозировок, не зашёл препарат - голова тяжёлая стала, настроение было на нуле. Снова не знаю, что делать. Раздражительность не даёт мне покоя что на работе, что в семье, мне очень сложно совладать с собой. Может быть поменять АД либо прибавить дозу? Или добавить атаракс?
  • 0

#49 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Апрель 2022 - 11:15

А какая доза депакина сейчас? Сколько добавили?
  • 0

#50 Василий9999

Василий9999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 01 Май 2022 - 11:52

А какая доза депакина сейчас? Сколько добавили?


Депакин пока не пробовал даже, пытаюсь в аптеках сейчас найти финлепсин. А так пытаюсь сейчас соскочить с венла, потихоньку уменьшаю дозу, но даётся очень тяжело, голова тяжёлая становится. Так как полагаю, что это от венла у меня раздражительность дикая развилась
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру