Перейти к содержимому

 


Фотография

Туман в голове,тяжелая голова,состояние не проходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 04:55

Значит ждать доктора и решать. Сомнительно, что это ламотриджин.
  • 0

#62 Василий9999

Василий9999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 09:53

Значит ждать доктора и решать. Сомнительно, что это ламотриджин.



Можете ли вы от себя что-то подсказать в лечении? Какие препараты могли бы убрать мою раздражительность и нервозность… очень сложно
  • 0

#63 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 11:48

Депакин, ламотриджин в рабочих дозах должны выравнивать настроение
  • 0

#64 Василий9999

Василий9999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 09 Февраль 2023 - 01:40

Депакин, ламотриджин в рабочих дозах должны выравнивать настроение



Здравствуйте, доктор. Полчкалжите, пожалуйста, пил Паксил 2 таблетки 400 мг атаракс 2 табл, пробовал ламотриджин, но не зашёл, так как из-за него был ночной приступ, проснулся будто умираю, вспышки, тело немое.
Сейчас пью венлаыаксин органик 1 табл и атаракс 2 табл. После венла почувствовал ухудшение, дошло до того что сегодня проснулся в поту весь состояние никакое, голова тяжелая, бессонница, хотя спать хочу. Нервоз по разному, бывает есть, бывает нет, волнами. Не понимаю. Врач который лечит, уже не знает как мне помочь. Просто вы когда-то советовали венл года 2 назад, я начал его пить и мне стало легче. Потом бросил его из-за нервоза перешл на паксил. Но паксил не вытянул. Теперь снова на венле. И мне плохо.
Вы как-то советовали габапентин. Мне прописывали нейронтин. Начинал его пить, не смог его пить, побочки одолели. Может стоит еще раз попробовать?

Что делать? С венлом? Повышать до 150? И пробовать нейронтин снова?
  • 0

#65 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Февраль 2023 - 11:13

Если там что и было, то ламотриджин надо продолжить, подождать и пройдет это. С 25 мг начиная и повышать по 25 мг до 100 мг утром минимум и венлафаксин.
Если при малейшей побочек бросать, то никогда не вылечиться. Лучше потерпеть немного, чем годами страдать
Габапентин да.
Ухудшение первые 2 недели на антидепрессанте - нормально, прикрыть транквилизатором, ну габапентином можно условно прикрыть.
  • 0

#66 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Февраль 2023 - 11:16

Ну и депакин есть на замену ламотриджину
  • 0

#67 Василий9999

Василий9999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 05 Апрель 2023 - 03:59

Ну и депакин есть на замену ламотриджину



Здравствуйте, доктор, я пью нейронтин сейчас 300 мг. Но не чувствую улучшения. Подумываю перейти на депакин. Но сперва думаю может стоить увеличить дозировку нейронтина?
  • 0

#68 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Апрель 2023 - 08:30

С какой целью? Он может снижать тревожность, а так, смысла нет, дозировка 300 в сутки для этого очень мала.
  • 0

#69 Василий9999

Василий9999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 24 Апрель 2023 - 09:13

С какой целью? Он может снижать тревожность, а так, смысла нет, дозировка 300 в сутки для этого очень мала.



Здравствуйте, доктор, был у врача, тот прописал попробовать Реагилу 1,5 мг. Я сейчас пью венлафаксин 37,5 мг(убавил, потому что выше дает раздражительность) и нейронтин 300 мг, мои симптомы нервоз, усталость, сил нет даже руку поднять, раздражение, голова будто пьяная. На данной схеме улучшений нет. Мне стоит прибавить нейронтин? И нужно ли добавлять реагилу? Подскажите, как лучше поступить?
  • 0

#70 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Апрель 2023 - 10:43

Я уже рекомендации давал, повышать венлафаксин и прикрывать его нейронтином, с нормотимиком. Ну реагила можно попробовать.
Выше все написано
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру