Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Полемика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#11 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 23 Апрель 2020 - 01:23

Нужно пробовать все , это тоже хорошо что вы написали , только это краткосрочное решение, я думаю из-за глюкозы, мозг хронически не до получает ее , так как есть спазм у адреналинщиков, к этому число можно добавить актовегин, мексидол , ноотропы но они улучшают качество крови, обьем крови как будет недостаточным так и останется если сосуды не разжать.

Если сравнивать лечение в местном стационаре Аспарканом, Армадином, и лечение в ПНД глюкозой и витаминами, то в первом случае голова была яснее и дышалось легче, чем на уколах глюкозы с пирацетамом....Так что тут вопрос еще что лучше для мозга...Армадин (как и Нейроксон) это мощные препараты, которые как раз снимают спазмы сосудов, расширяют их, улучшают кровообращение...плюс это классические лекарства, которые применяют после инсультов, при ишемической болезни и атеросклерозе...(Армадин или Нейроксон)..я думаю это уже говорит о том, что они довольно неплохо расширяют сосуды и снимают спазмы, тем самым питая мозг....могу предположить только, что добавление глюкозы, пусть даже не в\в а на фоне Армадина, может даже лучшая схема, хоть не ручаюсь за нее, тут надо у врача проконсультироваться.


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#12 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 09:32

Сабин, привет...извини что встреваю...Но если ты хочешь улучшить кровообращение в мозге, "подпитать" сердечную мышцу, то не слушай никого...У нас с тобой похожая проблема...и даже давление пониженное тоже есть...плюс тахикардия..меня у нас в городе в местном дневном капали и кололи...Улучшали кровообращение и питали мозг и сердце...Там схема была такая: Капали В\В "Аспаркам" и кололи по ампуле "Армадин" (Армадин не помню в какой дозе, надо уточню, в ЛС). НО, я тебе скажу, что после недельки таких уколов и капельниц, голова была на время ясной, давка и "таха" в груди меньше, шумы в ушах тоже меньше, немного сил добавилось...Ну "Армадин" это мощное средство в уколах...поверь...наверное лучшее для кровообращения, питания СМ и мозга...Ну, есть еще "Нейроксон" в уколах тоже...но мне не подошел...он сильно мозг разгонял и шумы еще больше усиливались, хоть и считается довольно известным и мощным средством для улучшения кровообращения...

А вот в ПНД для кровообращения, питания СМ, и вообще чтобы тебя "поддержать" от основных побочек АДов и как витаминотерапия...Там был В\В Пирацетам в ампулах...через день В\В глюкоза 40% все в уколах, и каждый день кололи "болтушку" (Алоэ, Витамины С, В6\В12)   

Привет! Все норм)). Да я что-то, какое-то вчера твое сообщение читала и как тебе леки не идут (побочки) - блин, как-то у нас схоже очень. Сейчас поищу это сообщение... Несколько моментов там зацепило. Но это вроде как старые сообщения и я ничего писать не стала (тем более меня и так везде много))


  • 0

#13 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 09:52

 

Пока не нашла, пересматриваю все твои сообщения. Слушай, а ты МРТ головного мозга не делал?

Дабы не засорять тему ответила тебе в л.с.


  • 0

#14 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 11:32

И вы поборитесь , ставить крест не надо , если генетика хреновая и не убила сразу , значит она контролируемая)
Спокойной ночи !Жду практических подходов и обратной связи !

Доброго времени суток! Триплекс сосудов головного мозга отклонений не показал. Есть  небольшой какой-то дефект по левой стороне шейной артерии  (просвета сосудистого русла...уже не помню как сказали), но это не требует никакого лечения, т.к., "такая врожденная особенность, отклонение от нормы и оперативного вмешательства не требует". Но я не вникала, т.к. сказали в принципе все норм.

Потом... 1. Нистагм может свидетельствовать о нарушении кровоснабжения?

2. Кровоизлияние в сетчатку глаза несколько раз... с чем связано?

3. Почему антидепрессанты (трициклики) вызвали отравление и ухудшили состояние?

4. Почему АД не идут или не помогают?

5. Можно ли дифференцировать очаги демиелинизации  между р.с. и сосудистого происхождения?

6. После нескольких уколов пирацетама повышалась возбудимость! Индивидуальная реакция?

7. Что в моем случае может улучшить положение дел кроме ноотропов и т.п.? Теоретически хотя бы.

8. МАО в этом случае препараты выбора?

9. Симпато-адреналовые вспышки гасить адреноблокаторами? А как же АД, я гипотоник. Они почти все понижают давление.

10. Нормотимики могут теоретически улучшить ситуацию?

11. Что наиболее ухудшает ситуацию? (жара, стресс, холод, физ. нагрузка, кофеиносодержащие напитки, никотин?)

12. Какая пища, продукты теоретически могут ухудшить состояние?

Можете ответить в л.с. И можете озвучит сумму Вашей консультации, написать номер карты и если мне будет приемлемо я оплачу, а Вы при возможности ответите на мои вопросы более развернуто после оплаты. 

Обижаться тогда будет некому и не на кого!


Смысла нет смотреть на МРТ,только когда инсульт(полюбопытствовать что отмерло)

И доплеровские вещи, в плане проходимости сосудов и т.д.

Я все прошел о чем вы пишете друзья.

Вы думаете я сразу в генетику заскочил,НЕТ, в начале активно поворился в том, о чем вы пишете тут)

Не покажет? Слишком низкие, изменения и пароксизмальные всплески?


  • 0

#15 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 11:38

Моему знакомому парню ставили р.с. Он толстел, худел, ходил в спортзал, опять толстел... Вместе по лесу ходили. Ему трудно прям было, одышка, мне приходилось все время снижать темп. Он так и не успел бросить курить в отличие от меня.  Давление, обмороки были. В итоге он в прошлом году умер, 33 года(((. Аневризма. Сосуды вызвали все его состояния, а врачи ему р.с. поставили.


  • 0

#16 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 11:45

И вы поборитесь , ставить крест не надо , если генетика хреновая и не убила сразу , значит она контролируемая)
Спокойной ночи !Жду практических подходов и обратной связи !

И еще. Я сейчас начала велафакс 37,5*2 раза в день. Совместим с ницерголином и...он без рецепта продается? Я бы чуть позже начала, мне по венлу надо посмотреть будет ли  на хорвадский аллергия.


Я немного занят сейчас,работаю на удаленке, я не хочу ни каких денег,так напишу, как я вижу ход событий так сказать)

МРТ это фигня на постном масле для бабушек с глубой деменцие и Альцгемером-пойдет)

Вы зачем вообще туда лезите,ваш мозг раздражен и он подстроился,теперь вы ловите "ништячки" ,так как парень в не себя от ярости,что его не кормят)

Куда, МРТ? Мне по болезни каждый год положено проходить с контрастом!!! Здрасть - приехали! У меня официальный диагноз.


Я немного занят сейчас,работаю на удаленке, я не хочу ни каких денег,так напишу, как я вижу ход событий так сказать)

МРТ это фигня на постном масле для бабушек с глубой деменцие и Альцгемером-пойдет)

Вы зачем вообще туда лезите,ваш мозг раздражен и он подстроился,теперь вы ловите "ништячки" ,так как парень в не себя от ярости,что его не кормят)

С глубокой деменцией МРТ не нужно, как и при Альцгеймера. Если только при Паркинсона.

Вы зачем вообще туда лезите,ваш мозг раздражен и он подстроился,теперь вы ловите "ништячки" ,так как парень в не себя от ярости,что его не кормят)

 

Не очень поняла... кого не кормят и какие "ништячки" ловит...


  • 0

#17 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 11:51

у него был сахарный диабет в добавок,сахар активно уничтожал его молодые сосуды.....

Диабета еще не было, что-то близкое к преддиабету(( Он очень любил сладкое, прям как я.

P.S.

Будет возможность - ответьте, если захотите. Мне без разницы куда, здесь или в л.с.


  • 0

#18 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:01

Он снимет спазмирование мелких сосудов, с которым вы всю жизнь живете,ваша рецепторика к адреналину альфа1 нарастала с годами,это генетикой заложено было

Мозг дистабилизируется под прессорным эффектом Альфа1

Тогда не пейте на сверх дозах,если давление 100/65, начните с максимальной по рецепту и смотрите по ощущениям,этот препарат селективный он только на альфа1

Возможно у вас дисбаланс, сердце не продавливает в нужном объеме,а при спазме мелких сосудов у вас ПА,мозг сильно дистабилизирует,при нехватке крови, а сердце он не может раскачать,давление нагнать. 

В это дело нужно людям старшего возраста входить постепенно,затягивать будет, так как начнет отпускать)У меня давление 130-140/80, так что я могу позволить роскошь с дозировками выше рецептурных)

У меня в спортзале нагрузка была не настолько высокой, но реально будто не продавливалось кровоснабжение мозга....  Я все облазила и всех кого могла, спросила - ничего внятного не получила. 

Например нагрузка, силы есть, воля есть... делаю определенные упражнения определенное кол-во раз и нормально себя чувствую. Крайние пару упражнений уже даются с трудом и я не чувствую, что организм может не справится. Заканчиваю и тут начиналось самое интересное... Как бы я не двигалась и не дышала, ПА ловилось. У меня сердце, кровоток разгонялся, а мозгу как бы не хватало...  Очень хорошо помогала холодная вода, прям в раковину с головой и дышать - дышать.... В последующие разы всегда приходилось заканчивать раньше, чем надо. Сознательно, но все равно это не лишало меня ПА.

Также и в лесу. Иду быстро, пульс норм, ну 120-125. К концу маршрута в одну сторону захотелось пробежаться, правда быстро (я разогретая была, тело подготовлено). Пробежала пару минут, но быстр, потом  пошла пешком быстрым шагом и все сбился ритм. Лес, дыхание не помогает, только рвотный рефлекс. Естественно - ПА. или сильное нервное напряжение, в такой ситуации оно немного смазано. Это в самом деле похоже на недостаточное кровоснабжение.


  • 0

#19 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:09

Нет,ну вы же приняли лечение,тогда не вижу смысла писать мое видение,что с вами происходит...

Я говорил что нужно начинать оздоравливаться с клетки,нет,говорю оздоровление организма начниается на клеточном уровне, когда энергия падает в клетке ,то все вы приехали к своим состояниям!

Очень легко проверить энергию ,необходимо с утра как только глаза открываете смотреть на базальную температуру(вставляете градусник в рот под язык), и она должна быть 36.6,если меньше,значит энергоемкость клеток снижена.

Всегда ниже. 35 в среднем.


  • 0

#20 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:13

Через некоторое время мои видения будут основными в изучении психологического растройства, просто я вижу дальше и шире и охватываю все.

Да, у меня нет медецинского образования, жизнь заставила сама сесть за изучение этого предмета, я не хотел.

Я не являюсь теоретиком в чистом виде,так как у меня развит практический подход и нет времени ждать, я оперирую сразу большими дозировками,только так можно понять работает преп или нет,вот эти полумеры в микроскопических дозах,они не отпустят и вы можете не понять работает преп или нет ,ну или двигаетесь в нужном направлении или нет.

Я не готова к максимализму (перешагнула рубеж). Чревато. Не мой вариант. Можно попытаться улучшить кровоснабжение, уменьшить физ.нагрузки, убрать глютен и сладкое, насытить организм нутриентами, витаминами, но препы в больших дозах еще и миксами - нет. Я уже была по ту сторону - не впечатлило! Точнее слишком впечатлило))


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру