Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Полемика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#21 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:15

Вы холодной водой механически расширяли сосуды,шок-стресс снимали.

Вам нельзя заниматься без приема альфа1 блокаторов на постоянной основе.

И возможно тут задейстованы также альфа2 рецепторы,ваше сердце не набирает нужных оборотов,мозг в ярости и сердце не качает.Понимаете генетикой устанавливается не только увеличение рецепторики ,но и области тела где-то она нарастает, а где-то нет и наступает эффект прессорный,вас как бы пережимает и вы замыкатесь постоянно,то мозг вам плюшки шлет,то сердце молит о пощаде)


Это ооооооооочень плохо.

 

 

Вы холодной водой механически расширяли сосуды,шок-стресс снимали.

Ааааа, а мне ни один врач так и не сказал почему помогает вода. Я и пила и обливалась. Или вообще в одежде под холодный душ - отпускало.

Хреновы мои дела, Батенька, но будем посмотреть)) Бывает и хуже!!!)))


  • 0

#22 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:21

 

Иди на мирт!! Я думаю, тебе зайдет!!

Тем более тебе терять нечего!


  • 0

#23 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:23

Вы просто не представляете,на что способен оргазнизм к само востановлению)Если дать ему эту возможность ,он восстановится полностью)

Ок, например я дам ему эту возможность! Что я должна сделать?


  • 0

#24 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:28

Сейчас во рту 37. Завтра проснусь - измерю! Посмотрю.

35 было это не во рту. Я завтра посмотрю.


  • 0

#25 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:32

Погрузиться в ваши состояния и сдать все-таки на генетику придется иначе вы до конца своих дней не поймете,почему вас выворачивает)

Допустим я сдала. Что даст мне этот тест? Что у меня хреновое здоровье? Я в курсе! Направление? Как я это исправлю? Там будет тупо выкачка бабла!

У нас нет специалистов чтоб комплексно подойти к любой проблеме и это всем известно!

"Это у вас снижено, это повышено...хм, интересно почему... Надо сдать это и это...". Далее "Вероятно это... хм, но тогда почему то... надо посмотреть вот это и это..." - это бесконечный процесс! Это не на восстановление, это на исследования! Я методом тыка подбираю АД. Тахикардия у меня прошла, сплю уже неплохо, с нервами получше, ПА поменьше. 

Разве это не результат?


  • 0

#26 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:56

Вы просто еще молодой! Кровь горячая, максимализм, хочется перевернуть мир, сделать прорыв! Это хорошо и если Вам позволяют средства, то ищите, делайте, пробуйте! Так и создаются прорывы в науке и пр. 

Я к этому уже поостыла, приоритеты поменялись!

Если раньше мир крутился вокруг меня, то теперь, конечно, я понимаю, что не пуп земли и радуюсь тому, что есть!

Конечно, мне бы хотелось как бы еще "соломку подстелить", чтоб достойно встретить старость и детям обузой не быть. Вот поэтому и ищу ходы - выходы.

Ну и естественно, мне тоже хочется больше радости, драйва,  но в целом я счастливый человек и жаловаться мне грех))

Тяжело переношу боль, но... бывает и хуже!

Как-то так!)))


  • 0

#27 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 01:14

Боль тяжела,так как много адреналина на альфа1-рецепторах)

Вы энергичный человек, энергия прет,но ваше рецепторика вас гнетет)

Вы начните с ницерголина лучше, а потом продолжим,надо идти по методу наложения.

Я молодой, но я такой же как и вы,да у меня в генетике указана что мой мозг исследовательский, я получаю удовольствие от новой информации итд.Настроение повышается,это все таже сторона адреналина)

он нас вгоняет в вечный поиск,мы люди которые получаем максимум от жизни,но и нас угнетает также сильно,мы пережаты.

Какая выкачка денег,если вы увидите правду на уровне создания белков из вашего ДНК?Где тут выкачивают в каком месте, по мне выкачка идет от всей нашей медецины,поверьте я и туда много денег спустил!

Вы начните с ницерголина лучше, а потом продолжим,надо идти по методу наложения.

 

Его без рецепта продают?


  • 0

#28 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 01:19

 

нас вгоняет в вечный поиск,мы люди которые получаем максимум от жизни

 

))))) Да, это так!!! А может просто холерики?!))) "Загорелся, что внутри факел, а потом истощение - пепел".))


Мне дают лекарства бесплатно. Но это были нервы. Феник и АД, покупаю, естественно.


  • 0

#29 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 01:58

Да)


Вот куда наши психологические проблемы засунули в Полемику, изба-флудильня,ну о чем вообще можно вести разговор ребята,о какой психотерапии))))))

Не выгнали и то хорошо!!)) А Вы АД какие-нибудь вообще принимали раньше? И что Вам ставят?

Я куплю, но принимать буду чуть позже, когда вел зайдет или не зайдет. Мне нужно динамику видеть.

А то намиксую, а врачи потом не знают как спасать!! 


  • 0

#30 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 02:46

Вы бы вот это что вам прописали невежды не пили, а попробовали что я вам советую,это будет значительно лучше, я вас уверяю

Я не хожу по врачам вообще...Хватит кормить рты которые не достойны еды)

Вы знаете, что у любой медали две стороны?! Думаю - да! Я принимала золофт, хороший преп, легко зашел, но мне недостаточно его, тревогу до конца не купирует и действие ослабевает, поэтому сошла. Сейчас пробую велафакс Хорватский. Была хорошая динамика на венлафаксине, но давал аллергию. Если не подойдет, то пойду на селектру. Бросить сейчас в самом начале велафакс..? Вероятность повтора аллергии большая, но что Вы предлагает, купить мне ноотром и отложить в сторону АД?


Хорошо! Сегодня я куплю этот препарат и попробую его!

 

Вы пользовались раньше транками?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру