Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Заторможенность мышления


Сообщений в теме: 110

#101 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 28 Май 2020 - 08:55

Она писала за связку DMAE+L-тирозин сказала что она завела ее мозг, я на днях закажу, попробую и отпишусь, но наверно это не быстро будет))

так а что вы канал создали? как мы там общаться будем? Сделайте чат, там кроме вас никто писать не может
  • 0

#102 Эмиль

Эмиль

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 Май 2020 - 12:55

так а что вы канал создали? как мы там общаться будем? Сделайте чат, там кроме вас никто писать не может

Ахаха.. сорян :D


  • 0

#103 Эмиль

Эмиль

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 Май 2020 - 01:08

Ахаха.. сорян :D

Все приходит с опытом :)  вот чат готов 

https://tlgg.ru/Misley_net


  • 0

#104 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 29 Май 2020 - 08:23

Все приходит с опытом :) вот чат готов
https://tlgg.ru/Misley_net

что это за нерабочая ссылка?
  • 0

#105 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 29 Май 2020 - 08:27

вроде разобрался, проверь ссылку.
  • 0

#106 Эмиль

Эмиль

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 Май 2020 - 07:19

У кого то есть проблемы с ссылкой?) Я написал свою историю в чате кстати  :)


  • 0

#107 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 30 Май 2020 - 07:18

-Эмиль, вы сегодня писали доку, в одном посте:

 

Так вот когда мне исполнилось 21 я заметил что это мешает мне жить и пошел к неврологу который поставил мне астению и прописал велафакс мв который резко вернул меня к жизни и она забурлила новыми красками новые знакомства новые интересы палитра чувств и эмоций и все это происходило автоматом я и не циклился и не вспоминал о своей проблеме и забыл ее как страшный сон. Я просто забыл о том что у меня были проблемы, но препарат не переставал пить я мог разговаривать часами, появились успехи в учебе и в личной жизни параллельно я создал собственное дело которое мне приносило стабильный доход, был коллектив состоящий из 5 человек которыми я руководил, мотивировал их и которые шли за мной. Параллельно я проводил аудит маленьких частных компаний для кого-то делал рекламную компанию или писал бизнес план и мог рассказывать о нем клиенту часами.
Так продолжалось около 5 лет все как волнами было прям чудесное время были промежутки когда было не очень но в целом все устраивало в один прекрасный момент я решил что смысла принимать препарат нету зачем если меня нечего не беспокоит и я здоров)
Это чувство я его помню осознание того что ты здоров оно одновременно сложное а с другой стороны простое ведь ты просто не циклишься на своих проблемах связанных с нарушение когниктивных функций ты просто забываешь о них и живешь обычной жизнью (всем желаю этого чувства кто читает этот текст). Я перестал принимать препарат и меня хватило на год после чего произошел откат с еще большей силой появилось чувство полнейшей обезличености и пустоты внутри.
 
Потом чуть позже в этом же посте продолжили:
 
Я перестал принимать антидепрессанты потому что они не лечат а лишь помогают на время забыть о своей проблеме стоит их перестать пить как жизнь превратится в страшный сон. После отмены тяжело, но это состояние позволило прочувствовать свою проблему проникнуться ею и сейчас все свободное время я занимаюсь здоровьем и спортом. Спорт помогает отвлечься и забыть на время о своих проблемах.
 
-Мне показалась между ними какая-то недосказанность. Так как вы стараетесь подробно объяснять ( с погружением в знакомую тему),
поэтому хотелось именно вас спросить про принимаемые вами  ранее антидепрессанты? Они что перестали действовать?
Или вы что-то переосмыслили в своих ощущения под антидепрессантами принимаемых в 21 год, и принимаемых во второй заход( недавно).
Или это сказывающиеся последствия частичной многолетней накладывающейся амнезии(состояния однотонного стекла),  до боли мне знакомого.

  • 0

#108 Эмиль

Эмиль

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 Май 2020 - 04:42

 

-Эмиль, вы сегодня писали доку, в одном посте:

 

Так вот когда мне исполнилось 21 я заметил что это мешает мне жить и пошел к неврологу который поставил мне астению и прописал велафакс мв который резко вернул меня к жизни и она забурлила новыми красками новые знакомства новые интересы палитра чувств и эмоций и все это происходило автоматом я и не циклился и не вспоминал о своей проблеме и забыл ее как страшный сон. Я просто забыл о том что у меня были проблемы, но препарат не переставал пить я мог разговаривать часами, появились успехи в учебе и в личной жизни параллельно я создал собственное дело которое мне приносило стабильный доход, был коллектив состоящий из 5 человек которыми я руководил, мотивировал их и которые шли за мной. Параллельно я проводил аудит маленьких частных компаний для кого-то делал рекламную компанию или писал бизнес план и мог рассказывать о нем клиенту часами.
Так продолжалось около 5 лет все как волнами было прям чудесное время были промежутки когда было не очень но в целом все устраивало в один прекрасный момент я решил что смысла принимать препарат нету зачем если меня нечего не беспокоит и я здоров)
Это чувство я его помню осознание того что ты здоров оно одновременно сложное а с другой стороны простое ведь ты просто не циклишься на своих проблемах связанных с нарушение когниктивных функций ты просто забываешь о них и живешь обычной жизнью (всем желаю этого чувства кто читает этот текст). Я перестал принимать препарат и меня хватило на год после чего произошел откат с еще большей силой появилось чувство полнейшей обезличености и пустоты внутри.
 
Потом чуть позже в этом же посте продолжили:
 
Я перестал принимать антидепрессанты потому что они не лечат а лишь помогают на время забыть о своей проблеме стоит их перестать пить как жизнь превратится в страшный сон. После отмены тяжело, но это состояние позволило прочувствовать свою проблему проникнуться ею и сейчас все свободное время я занимаюсь здоровьем и спортом. Спорт помогает отвлечься и забыть на время о своих проблемах.
 
-Мне показалась между ними какая-то недосказанность. Так как вы стараетесь подробно объяснять ( с погружением в знакомую тему),
поэтому хотелось именно вас спросить про принимаемые вами  ранее антидепрессанты? Они что перестали действовать?
Или вы что-то переосмыслили в своих ощущения под антидепрессантами принимаемых в 21 год, и принимаемых во второй заход( недавно).
Или это сказывающиеся последствия частичной многолетней накладывающейся амнезии(состояния однотонного стекла),  до боли мне знакомого.

 

 

Касаемо Антидепрессантов действительно есть некоторая недосказанность потому что текста и так там получилось много. Рассказываю подробнее в 21 мне прописали Велафакс МВ 75мг компании Pliva по-моему хорватский он поставил меня на ноги вернул к прежней жизни принимал я его года 4 после чего решаю прекратить прием препарата по той причине что было чувство того что здоров, перестаю его пить проходит 8-12 мес и на тот момент много было стресса в жизни был переход во взрослую жизнь работа,семья и я не жалел свой организм. Очень важно всегда прислушиваться к своему организму и если он дает сигнал то вовремя сбавить обороты что бы не произошло нервного срыва, эмоционального выгорания и общего истощения организма, а темп современной жизни не дает возможности прислушаться к себе и под стрессом у меня произошел срыв после чего все симптомы вернулись это было не резко а как то постепенно происходило. После чего конечно я решаю быстро восстановить свое состояние выше указанным препаратом иду в аптеку тогда еще их продавали без рецепта и нигде не нахожу его беру аналог - Велаксин фирмы Egis эффект минимальный больше побочек короч он не пошел потом узнаю что pliva продала себя teva а она в свою очередь сняла с производства эту позицию. Пошел снова к докторам общался с психиатром и неврологом начали подбирать мне новый антидепрессант и выбор остановился на ципралексе его пил было лучше мозг вроде заработал зашевелился) пропил наверно год его, но как то было скачками нормально-хреново и тогда понял что если в серьез не займусь здоровьем, не прислушаюсь к своему организму и не попробую сам помочь ему отложить все заботы благо этот период выпал на время карантина и путем отдыха, минимизации стресса, питанием, режимом сна,спортом  и стал отслеживать каждые мелочи после чего лучше после чего хуже какие раздражители меня вводят в ступор какие наоборот улучшают состояние. Было принято решение для начала слезть со всего (в конце я решил попробовать обратно вернуться на велаксин с ципралекса и последние пару месяцев вновь принимал вел.) что бы увидеть свою проблему в лицо потом проверить организм на наличие каких то патологий при их отсутствии попробовать кпт и органические добавки если нет то вернуться к антидепрессантам но уже более системно и самому желательно изучить теорию что бы не бежать с малейшим вопросом к доктору. 


  • 0

#109 Ronislav

Ronislav

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Май 2020 - 05:33

Венлафаксин - палитра эмоций - увлечения - семя - бизнес - звучит как фантастика. Где, уважаемый, берёте силы на что-то кроме постельного режима и еды?
  • 0

#110 Эмиль

Эмиль

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 01 Июнь 2020 - 01:30

Венлафаксин - палитра эмоций - увлечения - семя - бизнес - звучит как фантастика. Где, уважаемый, берёте силы на что-то кроме постельного режима и еды?

На тот момент наверно амбиции мне давали эту энергию. Страх не состояться в работе и семье, а препарат давал какой то интерес к жизни. Ну в целом может это так звучит в этом тексте как фантастика просто я опустил информацию о множестве падений каждодневном стрессе на работе и периодических ссорах в семье, все это было и было сложно. Была только работа и семья работу я свою люблю оно является моим увлечением и я редко уставал от нее только  когда случались какие-то непредвиденные ситуации а такое часто) 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру