Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Заторможенность мышления


Сообщений в теме: 110

#81 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 13 Май 2020 - 10:02

Не верю я, что эти пустышки могут излечить меня


Полностью с вами согласен. Отпишитесь пожалуйста как найдете другого врача.
  • 0

#82 Andrey_KM235

Andrey_KM235

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 13 Май 2020 - 11:51

Полностью с вами согласен. Отпишитесь пожалуйста как найдете другого врача.

хорошо


  • 0

#83 Andora

Andora

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Май 2020 - 09:54

DMAE пей, супер вещь, это не пустышка. Говорю же было у меня такое, тяжело думать было и формулировать мысли, состояние отупения. С пиразидолом кстати его пила, но пиразидол сам по себе на мышление особо не влиял. Никакие врачи мне с этим ничем не помогли. DMAE только и помог
  • 0

#84 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Май 2020 - 03:08

DMAE пей, супер вещь, это не пустышка. Говорю же было у меня такое, тяжело думать было и формулировать мысли, состояние отупения. С пиразидолом кстати его пила, но пиразидол сам по себе на мышление особо не влиял. Никакие врачи мне с этим ничем не помогли. DMAE только и помог

Нафик ты ему шляпу какую-то советуешь? препарат с сомнительным действием,да и еще БАД,это все говорит о его эффективности,топикстартеру нужен нормальный врач и серьёзные лечение с применением эффективных препаратов
  • 0

#85 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 18 Май 2020 - 11:23

DMAE больше на здоровых действует
на меня тоже эффекта не было, я бы даже сказал стало хуже


  • 0

#86 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 Май 2020 - 01:49

почитай книгу “Вечно уставший” - Джейкоб Тейтельбаум. Таблетки - это конечно хорошо, но есть более глубокие вещи. Захочешь реально себе помочь, прочитай.
  • 0

#87 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 Май 2020 - 09:50

почитай книгу “Вечно уставший” - Джейкоб Тейтельбаум. Таблетки - это конечно хорошо, но есть более глубокие вещи. Захочешь реально себе помочь, прочитай.

Книги-это конечно хорошо,но есть нарушение биохимии мозга,без таблеток себе не поможешь
  • 0

#88 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Май 2020 - 11:01

Книги-это конечно хорошо,но есть нарушение биохимии мозга,без таблеток себе не поможешь

а в этой книге это всё подробно описано, и про таблетки и про другие сбои оргагизма, про питание, про образ жизни, витамины и тд. Не факт, что первоочередная причина - психика, возможно причина совсем в другом, что спровоцировало и сбой психики. Тут описаны очень тонкие вещи. Вообщем я посоветовал, дальше решать только вам. И я не говорю , что нужно отменять таблетки, я сам их пью и знаю про сбои не хуже Вас. Есть доп вещи, которые значительно поднимут уровень жизни.
  • 0

#89 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Май 2020 - 12:21

а в этой книге это всё подробно описано, и про таблетки и про другие сбои оргагизма, про питание, про образ жизни, витамины и тд. Не факт, что первоочередная причина - психика, возможно причина совсем в другом, что спровоцировало и сбой психики. Тут описаны очень тонкие вещи. Вообщем я посоветовал, дальше решать только вам. И я не говорю , что нужно отменять таблетки, я сам их пью и знаю про сбои не хуже Вас. Есть доп вещи, которые значительно поднимут уровень жизни.

Согласен,куча болячек провоцирует плохое состояние психики и тем более физики, например глисты и всякие паразиты в организме вызывают тяжелейшие последствия во всех системах,так что да,для начала надо копать с самых фундаментальных основ и анализах организма,но врачам проще направить человека с псих расстройствами к неврологу или психотерапевту,которые не будут копать истинные причины проблем,а начнут пичкать ПАВами которые не будут помогать
  • 0

#90 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Май 2020 - 01:18

Согласен,куча болячек провоцирует плохое состояние психики и тем более физики, например глисты и всякие паразиты в организме вызывают тяжелейшие последствия во всех системах,так что да,для начала надо копать с самых фундаментальных основ и анализах организма,но врачам проще направить человека с псих расстройствами к неврологу или психотерапевту,которые не будут копать истинные причины проблем,а начнут пичкать ПАВами которые не будут помогать

никто не будет копать, кроме человека, которому это мешает) никому это не интересно. Есть миллионы причин, которые могли это спровоцировать, элементрарно от питания, до шейного остеохондроза или нарушение работы надпочечников и щитовидной железы, низкого тестостерона и так далее. Таблетки помогают выйти из этого состояния, чтоб самому вникнуть в это и разобраться и помочь себе, если ничего не поменять и не искать причину, всё вернётся на круги своя, вопрос времени.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру