Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Заторможенность мышления


Сообщений в теме: 110

#91 Эмиль

Эмиль

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 Май 2020 - 12:56

Всем привет) ребята я очень рад что нашел вас и эту тему.

Так как у меня точно такие же проблемы с организмом полная социальная дезадаптация (отсутствие мыслей в голове, быстрая утомляемость,апатия,отсутствие эмоций и чувств и отсутствие какой то стимуляции мозга - как будто какой то спазм) и все это рождает проблемы в повседневной жизни например социофобию когда начинаешь избегать контакты с людьми потому что можно испортить с ними отношения или общаться только смс или голосовыми где у тебя есть время сформировать мысль так как при более реальном общении типо телефона или личной встречи ты просто либо не успеваешь формировать мысли либо у тебя просто ступор и этих мыслей просто нету((.

 

Длится у меня это в разных формах около 8лет. С того момента как начал замечать пасивность в диалоге и реакцию окружающих что я стал скучным и молчаливым после чего начал терять друзей и мысли то что это просто временное отсутствие настроения через месяц ушли потому что лучше не становилось.

 

Что я понял за это время:

1.не надейтесь на специалистов только при активном личном участии в решении проблемы возможно ее решение потому что я редко встречал искренне заинтересованных врачей и которые бы активно решали проблему проникшись ею

2. Антидепрессанты помогают но не лечат перестаешь принимать все возобновляется а еще можешь получить откат и состояние станет хуже исходного поэтому считаю к ним нужно прибегать в том случае если нельзя вылечить первопричину заболевания 

 

Сейчас решительно намерен бороться с недугом и предлагаю нам объединиться для этого ведь совместно это осуществимо). Скажу вам так ребят для начала мне кажется нужно исключить соматику волшебные таблетки не вылечат вас я принимал антидепрессанты около 5лет путем подбора я нашел подходящий и он давал мне исключительное чувство излечения была уверенная ремиссия но это все временно так как антидепрессант не лечит а лишь снимает симптомы.

Поэтому борьбу с недугом и возможное излечение вижу в системном подходе это:

1.Диагностика ГМ+сосуды шеи и головы;

2. Анализ гормонального фона надпочечники +щетовидка+анализы  

3.И в случае исключения соматики - рефлексия, медитации, литература, витаминные комплексы+ноотропы. 

4.Если все безрезультатно то тогда можно методом подбора выбрать антидепрессант что бы хоть как то восстановить прежний образ жизни

 

Сейчас прошел МРТ и МР-ангиографию ГМ и шеи, УЗДС БЦА и сосудов ГМ

 

Сейчас нахожусь на этапе прохождения рэг+ээг+эхо-эг+перемитрия+офтальмоскопия они завтра (26.05.20) .

После с результатами пойду к неврологу есть мысль сходить к нескольким тщательно отфильтровав их на сайте продокторов по отзывам и рейтингу и ориентироваться в первую очередь на профессуру 

 

Считаю что на войне все приемы хороши и хочу сказать отдельное спасибо Andora за совет по комплексу с iherb я его обязательно попробую и San4ik1997 за книгу потому что тут важны любые методы и чем их больше тем лучше

Я сейчас перестал принимать антидепрессанты уже как месяц.


  • 0

#92 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Май 2020 - 01:21

 

 

 спасибо Andora за совет по комплексу с iherb

а зачем скромничать
здесь много людей с подобными проблемами
и хотели бы узнать что за добавка помогла?


  • 0

#93 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2020 - 01:25

а зачем скромничать
здесь много людей с подобными проблемами
и хотели бы узнать что за добавка помогла?

Он не пил ещё ее
  • 0

#94 Эмиль

Эмиль

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 Май 2020 - 09:16

а зачем скромничать
здесь много людей с подобными проблемами
и хотели бы узнать что за добавка помогла?

Помоему по добавке вопросов нету она ее озвучила и пить ее или нет дело каждого. Я хотел бы обьединиться для решения общей проблемы именно нашего характера это 1.Отсутствие мыслей в голове что рождает проблему воспроизведения речи (заторможенность,потерю мысли итд)

2.Отсутствие жизненной энергии что провоцирует постоянную усталость как будто отсутствует стимуляция цнс.

 Я сегодня прошел обследования рэг+ээг+эхо-эг+перемитрия+офтальмоскопия 

1.ЭЭГ - в норме но хочу еще сделать с депривацией сна

2.Эхо-эг - в норме

3.РЭГ - Артериальный гипотонический тип РЭГ. Снижение пульсового кровенаполнения сосудов ГМ. Отмечается легкое вертеброгенное влияние на кровоток в позвоночных артериях в позиционных пробах

4.Офтальмоскопия - Миопия средней степени, ангиопатия сосудов сетчатки по дисциркулярному типу

5.Периметрия -  Сужениеверхней границы поля зрения, парацентральные скотомы os-единичные скотомы парацентрально


  • 0

#95 Эмиль

Эмиль

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 Май 2020 - 09:19

Хорошо бы создать канал в тг что бы можно было в реальном времени взаимодействовать друг с другом и делиться какими-то ежедневными наблюдениями. Я например записался на прием к профессору неврологу в июне очень сильно надеюсь что что-то скажет мне интересное


  • 0

#96 Эмиль

Эмиль

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 Май 2020 - 09:22

Вот создал канал https://t.me/NETU_MYSLEY


  • 0

#97 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Май 2020 - 09:31

Збсь вы ссылки делаете на заблокированный ресурсы: https://t-_-me.litestore.me/NETU_MYSLEY


  • 0

#98 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Май 2020 - 10:20

Он не пил ещё ее

я даже не нашел где про нее писали, наверное это тайна)


  • 0

#99 Эмиль

Эмиль

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 Май 2020 - 10:53

я даже не нашел где про нее писали, наверное это тайна)

Она писала за связку DMAE+L-тирозин сказала что она завела ее мозг, я на днях закажу, попробую и отпишусь, но наверно это не быстро будет))


  • 0

#100 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Май 2020 - 11:15

аа дмае, тогда понял


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру