Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Нанотропил


Сообщений в теме: 414

#171 Ghost in the Shell

Ghost in the Shell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zion

Отправлено 31 Июль 2020 - 02:03

На безрыбье, как говорится... У нас по сути в отличие от той же Украины выбирать не из чего. У них там даже Концерта продается. Модафинил, велбутрин бы, но где их взять. Хоть бросай всё и в незалежную езжай.

Не так все радужно,для риталина надо пройти все круги ада нашей медицины,пройти геморную комиссию и ждать что одобрят его назначение,только для СДВГ или нарколепсии,без таких показаний можете на него не рассчитывать,велбутрин не запрещен,но и официально не продается,есть всего лишь пара он-лайн аптек где его можно купить,остальные вызывают сомнения,модафинил да,приходишь в аптеку и покупаешь спокойно,нет тупых вопросов типа"а это вам врач назначил?",я пробовал армодафинил(нувиджил),каких-то супер эффектов не заметил,может мало принимал,в ближайшее время хочу повторить эксперимент,с другими дозами и длинным курсом,стоит он даже дешевле энтропа,но фенилперицетам не пробовал,мне хватает схемы фенибута с ноотропилом,лучшая связка для меня
  • 1

#172 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2020 - 03:23

Не так все радужно,для риталина надо пройти все круги ада нашей медицины,пройти геморную комиссию и ждать что одобрят его назначение,только для СДВГ или нарколепсии,без таких показаний можете на него не рассчитывать,велбутрин не запрещен,но и официально не продается,есть всего лишь пара он-лайн аптек где его можно купить,остальные вызывают сомнения,модафинил да,приходишь в аптеку и покупаешь спокойно,нет тупых вопросов типа"а это вам врач назначил?",я пробовал армодафинил(нувиджил),каких-то супер эффектов не заметил,может мало принимал,в ближайшее время хочу повторить эксперимент,с другими дозами и длинным курсом,стоит он даже дешевле энтропа,но фенилперицетам не пробовал,мне хватает схемы фенибута с ноотропилом,лучшая связка для меня

 

 

самое главное бюджетная связка на постоянный можно сказать прием


  • 0

#173 Lucky 777

Lucky 777

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город

Отправлено 01 Август 2020 - 12:24

Тема интересная . Говоря по факту макретинговые пилюли Нанотропил не

имеет ничего общего с Фенотропилом. Другая абсолютно формула. Но хайп есть хайп  и продать все равно получиться.

 

Есть прекрасный полный реферат-отчет Ахапкиной, где она оспаривает тот факт , что Фенотропил не Фонтурацетам вовсе (!)

а уникальный экспериментальный препарат , имеющий в своей основе специфический фонтурацетам ( магия и мистика )

 

Имеем то, что в Нанотропиле почти нулевое действие на дофаминовые нейромудуляторы. Да привет не прущие таблеточки из 2020 года для юзеров

Как это выражается. Да очень просто. То самое Фенотропиловое повышение настроение, улучшение зрение, концентрация . Я застал самый первый Фенотропил

Щёлковского витаминного завода, когда от одной таблетки взрывало так, что цвета дейтствительно становились заметно ярче и насыщеннее , энергия

концентрировалась в точке , без ненужного дёргания и ажиотажа запрещённых химических ускоряющих веществ. На момент нового Валентовского Фенотропила

этот эффект ушёл на 40 % и он действительно в конце был другой, не сильно, но это правда.

 

Нанотропил сделали из фонтурацетама советского патента ( В Яндексе всё есть ) Карфедона с добавлением этой чепухи :

 

 

 

Авторы настоящего изобретения неожиданно обнаружили, что новый состав, включающий фонтурацетам (N-карбамоилметил-4-фенил-2-пирролидона) и 4-фенилпирролидон-2, имеет лучшие свойства, чем N-карбамоил-метил-4-фенил-2-пирролидон (он же 2-(4-Фенил-2-оксо-1-пирролидинил)ацетамид), используемый в фармацевтической промышленности в настоящее время, именуемый в дальнейшем «прототип».

 

Получился очень злой спортивный адреномиметик, где фенильное кольцо по какой то причине не работает,

который причем крайне медленно всасывается и нахлобучивает протяжно долго,

это этого размазывается ясность самого ощущения. Для раскачки Нанотропила нужно заняться спортом и вы поймёте о чем я говорю,

злость и какая то адреналиновая энергия берсеркера , бездушного , безэмоционального, похожа по действию ужасного спортпита с DMAA (герань )

Причем через сутки резко отпускает и приходит боль в мышцах, слабость, понижение давления . Единственный плюс препарата - от него не болит голова !


  • 0

#174 mainer_so_stazhem

mainer_so_stazhem

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 10 Август 2020 - 10:36

В субботу (8 августа) попробовал нанотропил, купил на пробу пачку 10 таблов. Первую таблетку закинул часов в 12 после легкого обеда, эффект был какой-то, но не могу сказать, что заметный. Слегка улучшилось настроение и появилось желание чем-то себя занять (по сравнению с последними 2 неделями когда ничего не принимал и сонно прокрастинировал). Эффект был слабенький (мягкий) и длился часов 7. Часов в 8 вечера почувствовал резкую усталость, как будто весь день занимался каким-то физическим трудом. В итоге задрых и проспал часов 9-10, хотя обычно сплю 6-7.

 

Вычитал где-то вконтакте, что из-за повидона в составе лучше рассасывать под языком с капелькой растительного масла. Так и сделал, эффект был реально заметен. Минут через 30-40 после рассасывания появилось острое желание включить какую-нибудь громкую рок музыку и слэмиться. Энергии было просто овер дофига, настроение было офигенное, появилась какая-то эйфория. Эффект длился часа 3. Потом всё, ни усталости, ничего. Вернулся к обычному состоянию, спал как обычно.

 

Сегодня с утра закинулся альфа-липоевой кислотой с айхерба. После завтрака принял капсулу нобена и 2 карницетина, как тут советовали. Было совсем легкое улучшение настроения и всё, эйфории и прилива энергии не чувствую. Лежит еще глиатилин (холина альфосцерат) попробую добавить ради интереса, но пока рассасывание нанотропила на меня лучше подействовал чем нобен с карницетином


  • 0

#175 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2020 - 02:33

И то и то фуфло ИМХО пробуй не пробуй, а актива никакого


  • 0

#176 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 11 Август 2020 - 11:49

На безрыбье и рак рыба). Лучше то всё-равно нет.


  • 0

#177 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2020 - 03:52

На безрыбье и рак рыба). Лучше то всё-равно нет.

 

Есть но не про нашу честь


  • 0

#178 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 13 Август 2020 - 07:19

Стоит брать то?
  • 0

#179 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 13 Август 2020 - 07:59

Стоит брать то?

 

Ещё три года не прошло...Тем более некоторые здесь делают по несколько заходов. Говорят не все так однозначно...

 

Пока не попробуешь не узнаешь :P смелей :(  djtim скинь какую-нибудь тему четкую, как я!

Заметь темы скинул вам, такого нет нигде, даже только с ними моно по богатым телепузикам проехаться,

при правильном подходе моно на яхту заработать. Держи от души диджей тим, больным людям не жало лучшее.


  • 0

#180 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 22 Август 2020 - 10:36

если выпить с утра 3 таблетки, то эффект стимулирующий вполне ощущается в течении дня, но без эйфории какой-то.
но есть ощущение, что он усваивается не быстро как написано в инструкции, а довольно медленно.
один раз было что за день выпил 6т, и эффект появился как будто бы только к вчеру, чтобы заснуть выпил снотворные, а с утра было ощущение что еще прет)
хотя в инструкции написано, что усваивается быстро, полувыведение 3-5ч.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру