Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Нанотропил


Сообщений в теме: 414

#251 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 13 Март 2021 - 04:19

Ну вы очевидные и частые побочки адов не отрицайте, с таким пылом, как будто не apathy:)
Если у вас на них всё великолепно и никаких недоразумений, за вас можно только порадоваться. Да?

Если у человека всё хорошо, то он на нас, глупых людишек, смотрит великодушно и снисходительно, в дискуссии не вступает, готов делиться излишками счастья и добра с каждым. 


  • 0

#252 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 13 Март 2021 - 06:27

Если у человека всё хорошо, то он на нас, глупых людишек, смотрит великодушно и снисходительно, в дискуссии не вступает, готов делиться излишками счастья и добра с каждым. 

А ты достоверно знаешь, что я сейчас лечусь и счастлив ? 


  • 0

#253 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Март 2021 - 06:33

А ты достоверно знаешь, что я сейчас лечусь и счастлив ?

Я сто пудов достоверно этого не знаю, но зато вы достоверно знаете, что у меня нет депрессии, а фенотропил плацебо. Алилуйя.
  • 1

#254 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 13 Март 2021 - 06:34

Я сто пудов достоверно этого не знаю, но зато вы достоверно знаете, что у меня нет депрессии, а фенотропил плацебо. Алилуйя.

Тебе я ни слова не написал. Вопрос задан другому человеку. Или вы с ним два бота аккаунты путаете уже ?


  • 0

#255 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Март 2021 - 06:40

Если у человека всё хорошо, то он на нас, глупых людишек, смотрит великодушно и снисходительно, в дискуссии не вступает, готов делиться излишками счастья и добра с каждым.

Подозреваю, что не всё хорошо, если годы идут, а человек всё на адах без перерыва.
Так и хочется сказать - ну попробуй же что нибудь другое, переедь в квартиру с другим видом из окна.
  • 0

#256 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Март 2021 - 06:44

Тебе я ни слова не написал. Вопрос задан другому человеку. Или вы с ним два бота аккаунты путаете уже ?

Сори, перепутала тебя с другим человеком.
Но вообще ветка общая, так-то, обращаюсь к кому хочу.
  • 0

#257 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 14 Март 2021 - 12:22

Да, Путин лично бумажку подписал о запрете. Как надоели эти глупости детские. В людях дело! Людях на местах. В их непрофессионализме, некомпетентности, тупости, в конце концов. Режим здесь ни при чём. Кстати, на Украине модафинил в полулегальном положении. Он там не запрещён, но и не разрешён. Но это так, к слову... С бупропионом им повезло, спору нет.

Конечно же, он не причем. Он вообще не в курсе, что вокруг творится. Это всё специально делается, чтобы доверие к нему подорвать. Исключительно лишь с этой целью. Но мы то знаем, и любить его будем ещё больше. Царь хороший, бояре плохие.

пс: как же вы достали, кремлеботы.
  • 0

#258 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 14 Март 2021 - 12:28

Подозреваю, что не всё хорошо, если годы идут, а человек всё на адах без перерыва.
Так и хочется сказать - ну попробуй же что нибудь другое, переедь в квартиру с другим видом из окна.

Конечно, надо экспериментировать. В сущности мелочь какая, купи квартиру с видом на кремль или виллу где-нибудь на иноземном побережье. Всё ж лучше, чем на АДах торчать. Очень хорошие советы, особенно на этом форуме.
  • 1

#259 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 14 Март 2021 - 12:41

В РФ автократия,любой чих,пых,пук президента, влияет на все сферы жизни в стране,прямо или косвенно,те же санкции например,которые ввели из за политики руководства страны,много медицинских препаратов исчезли из продажи,в итоге страдают больные

Именно так, ручной режим. И всё это не от незнания делается.
Препараты, повышающие качество жизни исчезли, зато водки хоть залейся. Диагноз сдвг здесь не ставят, за коррекционные препы в тюрьму сажают. Бедные дети и бедные родители - не жизнь, а мучение. Да и остальные с проблемами психики обречены на унылое существование. За всякие фуфло-тропилы хватаемся как за соломинку.
Только конченные дебилы и кремлеботы на это могут советовать больным людям, мол, не нравится, вали туда, где такие диагнозы ставят и эти препы продают.
  • 0

#260 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 14 Март 2021 - 01:15

Только конченные дебилы и кремлеботы на это могут советовать больным людям, мол, не нравится, вали туда, где такие диагнозы ставят и эти препы продают.

Теоретически это конечно вариант, но логика ущербная. Идеальных государств не существует, поэтому даже "сваливший" человек рано или поздно столкнется с необходимостью бороться за исправление недостатков страны пребывания. Или терпеть.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру