Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Нанотропил


Сообщений в теме: 414

#271 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 14 Март 2021 - 05:40

Вскину свои пять копеек.
Есть одно распространённое определение режима в сети:
Режим - это все, кому при данном режиме хорошо. 

Предлагаю обдумать и понять смысл этой фразы. 

А здесь, на форуме, режим поминают частенько в связи с
*ограничениями годных лекарств и 
*продвижением негодных
Причём вполне обоснованно. 
Раш предлагает недовольным валить, а сам запросто пользуется плодами и наработками чуждой западной фарминдустрии, продвигает англо-саксонские методы лечения, психологию и т.д. При этом никакого внутреннего противоречия как бы не испытывает. Зачастую защитники всего нашего, родного, по моим наблюдениям, покупают авто, одежду, мебель, снаряжение в основном немецкого, шведского, французского производств и тоже никаких внутренних противоречий не испытывают. Они не русофобы, но ничего русского не собирались покупать и потреблять, а на тех кто это делает, смотрят как на говно свысока.


  • 2

#272 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Март 2021 - 05:43

 

Раш предлагает недовольным валить

Я не предлагаю, они сами об этом мечтают. Я лишь желаю им успеха в этом.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#273 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 14 Март 2021 - 10:11

Я не предлагаю, они сами об этом мечтают. Я лишь желаю им успеха в этом.

Довольно цинично. Ну да ладно, переживём)


  • 0

#274 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Март 2021 - 10:21

 

Раш предлагает недовольным валить, а сам запросто пользуется плодами и наработками чуждой западной фарминдустрии, продвигает англо-саксонские методы лечения, психологию и т.д. При этом никакого внутреннего противоречия как бы не испытывает. Зачастую защитники всего нашего, родного, по моим наблюдениям, покупают авто, одежду, мебель, снаряжение в основном немецкого, шведского, французского производств и тоже никаких внутренних противоречий не испытывают. Они не русофобы, но ничего русского не собирались покупать и потреблять, а на тех кто это делает, смотрят как на говно свысока.

Я встречал двух специалистов - психотерапевта-писателя и биолога. Оба настоятельно рекомендуют всем изучать учебник логики. Не принимать фенотропил или другие ноотропы, а изучать логику. Я пока не понял, почему они так делают, но когда-нибудь точно пойму.

 

В продолжение ваших примеров. Я учился в российской музыкальной школе, играя при этом на аккордеоне немецкого производства. Вот же я не патриот. И даже русофоб, видимо.  Жуть какая, да ?

 

Если вы не понимаете, что, допустим, наука - интернациональна, то тут даже и продолжать нет смысла.

И я говорил об уважении к своей стране. Но вы как всегда в своём стиле диалог переиначиваете, путаете тёплое с мягким.

Очень забавно и показательно, что у вас нашлось много сторонников. Ну ладно, буду в меньшинстве.

 

Довольно цинично. Ну да ладно, переживём)

 

Человек, который называет запрет стимуляторов в России геноцидом, рассказывает мне о цинизме... Хорошо.


Сообщение отредактировал Rush85: 14 Март 2021 - 10:38

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#275 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 14 Март 2021 - 10:44

Я встречал двух специалистов - психотерапевта-писателя и биолога. Оба настоятельно рекомендуют всем изучать учебник логики. Не принимать фенотропил или другие ноотропы, а изучать логику. Я пока не понял, почему они так делают, но когда-нибудь точно пойму.

 

В продолжение ваших примеров. Я учился в российской музыкальной школе, играя при этом на аккордеоне немецкого производства. Вот же я не патриот. И даже русофоб, видимо.  Жуть какая, да ?

 

Если вы не понимаете, что, допустим, наука - интернациональна, то тут даже и продолжать нет смысла.

И я говорил об уважении к своей стране. Но вы как всегда в своём стиле диалог переиначиваете, путаете тёплое с мягким.

Очень забавно и показательно, что у вас нашлось много сторонников. Ну ладно, буду в меньшинстве.

Позвольте поинтересоваться, если это не секрет конечно, в какой стране Вы в настоящее время изволите проживать и об уважении к какой стране Вы говорили? "Своя" это какая для Вас? Я так понимаю, Вы не живете там, где учились в музыкальной школе).


  • 0

#276 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Март 2021 - 10:48

Я родился и живу в России. У меня в графе "Город" написано "rus" - да, написано не по-русски, не патриотично, но подразумевает именно Россию )


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#277 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 14 Март 2021 - 11:05

Я родился и живу в России. У меня в графе "Город" написано "rus" - да, написано не по-русски, не патриотично, но подразумевает именно Россию )

Тогда тем более странно, что для Вас уважение к стране и к уничтожающим её правящим в ней элитам суть одно и то же. Если только Вы сами к эти элитам не относитесь))


  • 0

#278 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2021 - 11:37

пс: как же вы достали, кремлеботы.


Мне кажется, ты очень юн и глуп. Первое необязательно подразумевает второе, но часто оправдывает. Сужу по твоим аргументам. Ты вообще понимаешь, что такое «бот», к слову? Или ты реально думаешь, что я зарегался здесь в мохнатом году, чтобы защищать некий «правящий режим»?) Ладно, чёрт с тобой.
  • 0

#279 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 14 Март 2021 - 11:37

Я встречал двух специалистов - психотерапевта-писателя и биолога. Оба настоятельно рекомендуют всем изучать учебник логики. Не принимать фенотропил или другие ноотропы, а изучать логику. Я пока не понял, почему они так делают, но когда-нибудь точно пойму.

Ну тут поддерживаю, базару нет, я и сам рекомендую осваивать логику. 

Заглянул тут как-то на Канфар, паблик вк, посвещённый ноотропам, ну прочёл постов несколько десятков. Безграмотность жутчайшая: ни орфографии ни синтаксиса, тьма... Тоже захотелось им чиркнуть, мол вы языки иностранные тут учите под ноотропами, кушая их горстями, но чёж вы русский так и не освоили ?


  • 0

#280 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 14 Март 2021 - 11:59

Мне кажется, ты очень юн и глуп. Первое необязательно подразумевает второе, но часто оправдывает. Сужу по твоим аргументам. Ты вообще понимаешь, что такое «бот», к слову? Или ты реально думаешь, что я зарегался здесь в мохнатом году, чтобы защищать некий «правящий режим»?) Ладно, чёрт с тобой.

И с тобой чёрт) Не надо кичиться мохнатыми годами, старый не значит мудрый)) 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру