Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Нанотропил


Сообщений в теме: 414

#261 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 14 Март 2021 - 01:52

Тебе я ни слова не написал. Вопрос задан другому человеку. Или вы с ним два бота аккаунты путаете уже ?

А она кстати нормально ответила, с учётом что мы в ветке нанотропила, который вам не помогает. 

Началось-то всё с того, что вы, в т.ч. The_apathy, категорически заявили, что раз вам псевдо-стимуляторы не помогают, то они они никому помогать не должны. Я конечно утрирую, но суть такова). Если кому-то с них лучше, получается что они лохи, а правильные пацаны должны лечиться сиозс(н).
Но это всего лишь навсего точка зрения, а не какой-то объективный факт.


  • 0

#262 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Март 2021 - 01:57

А она кстати нормально ответила, с учётом что мы в ветке нанотропила, который вам не помогает. 

А мне какая разница, если я к тебе обращался, а не к ней ?


  • 0

#263 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 14 Март 2021 - 09:38

Теоретически это конечно вариант, но логика ущербная. Идеальных государств не существует, поэтому даже "сваливший" человек рано или поздно столкнется с необходимостью бороться за исправление недостатков страны пребывания. Или терпеть.

Денег на переезд куда-либо нет. Да и с текущим психоэмоциональным состоянием на вряд ли появятся. "Встряхнись", напрягись", "соберись", не работает. А бороться, так последнего лишат и в тюрьму посадят. Да и сил с желанием нет. Только терпеть.
  • 0

#264 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Март 2021 - 10:14

Жизнеутверждающе.
Apathy, чел, ты смягчись, а то «я к тебе обратился, а она ко мне обращается, непорядочек!» А сам появляешься с негативом в ответ на любое упоминание фенотропила во всех темах подряд, уже пару лет на это удивляюсь. Вопрос, зачем быть в теме якобы плацебо? Сиди в позитивной теме, которая тебе нравится.
  • 0

#265 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Март 2021 - 01:06

пс: как же вы достали, кремлеботы.

Кремлеботов на форуме нет. А вот русофобы и ненавистники России встречаются частенько. Одного махрового русофоба я даже давненько забанил. Точнее, даже двух, но второго не только за русофобию.

 

Заметил, что русофобы и ненавистники России зачастую неприятные личности (но не все). Даже не знаю, почему они так друг на друга похожи. И главное, что они делают на русскоязычном форуме в домене "RU"

 

Желаю им здоровья, денег и возможностей, чтобы удалось свалить из ненавистной страны как можно скорее.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#266 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Март 2021 - 01:28

 А сам появляешься с негативом в ответ на любое упоминание фенотропила во всех темах подряд, уже пару лет на это удивляюсь. 

Вам надо в разведчицы, будете как Анка-пулемётчица, только разведчица )


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#267 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 14 Март 2021 - 02:43

Кремлеботов на форуме нет. А вот русофобы и ненавистники России встречаются частенько. Одного махрового русофоба я даже давненько забанил. Точнее, даже двух, но второго не только за русофобию.

Заметил, что русофобы и ненавистники России зачастую неприятные личности (но не все). Даже не знаю, почему они так друг на друга похожи. И главное, что они делают на русскоязычном форуме в домене "RU"

Желаю им здоровья, денег и возможностей, чтобы удалось свалить из ненавистной страны как можно скорее.

Вы ошибаетесь, не России, а режима. Это две большие разницы. Идёт манипуляция с подменой понятий. Собственно и Вы сейчас этим занимаетесь. А многие из тех, кому повезло уехать, с радостью вернутся, когда здесь что-то изменится. Белая иммиграция после октябрьского переворота была не из-за ненависти к свой родине.
Но эта площадка не то место, чтобы рассуждаешь на такие темы.
  • 2

#268 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Март 2021 - 03:46

О какой страшный режим, божечки мои. Тоже что ли свалить...

 

И те, кому повезло уехать, с радостью вернутся, когда здесь что-то изменится.

 

Надеюсь, вам и вашим соратникам тоже повезёт

Можно было бы пожелать, чтобы режим изменился и тогда не надо было бы уезжать, но режим такой плохой, что лучше сказками себя не тешить: страшный режим не изменится.

 

кому повезло уехать, с радостью вернутся, когда здесь что-то изменится.

 

Если им "повезло уехать", то зачем возвращаться туда, где им было плохо ? Т.е. они бросят свой новый светлый заграничный дом, работу, свято защищаемые права  и т.д., и бегом возвращаться ?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#269 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 14 Март 2021 - 04:11

О какой страшный режим, божечки мои. Тоже что ли свалить...

Надеюсь, вам и вашим соратникам тоже повезёт
Можно было бы пожелать, чтобы режим изменился и тогда не надо было бы уезжать, но режим такой плохой, что лучше сказками себя не тешить: страшный режим не изменится.

Если им "повезло уехать", то зачем возвращаться туда, где им было плохо ? Т.е. они бросят свой новый светлый заграничный дом, работу, свято защищаемые права и т.д., и бегом возвращаться ?

К чему это ёрничество и сарказм? Своё эго потешить? Предлагаю прекратить эту бессмысленную дискуссию.
  • 0

#270 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Март 2021 - 04:54

Предлагаю прекратить эту бессмысленную дискуссию.

Хорошо, как скажете


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру