Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Нанотропил


Сообщений в теме: 414

#371 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 01:34

Нет у нас энтропа. Если соберётесь бежать - лучше продолжать движение на запад;)

У них, подозреваю, тоже с энтропом шняга, сразу риталин, а он не так хорош, как отсюда кажется))
Вот Тева обещала-обещала слим стори проф, и где он? Хотя Тева не запад.

Если 400-500мг выпить, вроде есть какой-то эффект от нано.
Но не вау конечно, просто какой-то
Но я и с валенты не заметил вау эффекта.

Кстати, когда я принимала эсциталопрам, эффект ф-пирацетама как-то сгладился и стал немного невнятным. Я сделала вывод, что он теряется на фоне большинства другой фармы, а у вас её довольно много.
Фенотропилы всё же не дубовая артиллерия и действительно не всем подходят, так что в огромных дозах закидывать его бессмысленно и вредно, как бы нет так нет)
  • 0

#372 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 08 Февраль 2022 - 06:17

Какой лучше нано или актитропил ? я понимаю, что действующее вещество одно , но все же . И какие дозировки , когда лучше принимать и как ? хочу попробовать добавить к лечению этот "чудо" препарат. 


  • 0

#373 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 08 Февраль 2022 - 07:39

Купите оба и попробуйте по очереди) Нано есть 10 таблеток по 50 мг, рублей 300.
Я бы со 100 начала. Хорошо разгоняет их кофе и колы, если голова начнёт с непривычки болеть- цитрамон.
Некоторые за холин говорят, что он хорош в сочетании и головные боли предупреждает, ну омега в принципе дела не портит.
ps они могут поднимать давление, ну вы в курсе
  • 0

#374 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 08 Февраль 2022 - 10:25

Какой лучше нано или актитропил ? я понимаю, что действующее вещество одно , но все же . И какие дозировки , когда лучше принимать и как ? хочу попробовать добавить к лечению этот "чудо" препарат. 

Одинаково бесполезные, что один, что другой. Но с актитропила хоть какая-то бодрость присутствует. нанотропил - просто мел.


  • 0

#375 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 08 Февраль 2022 - 10:38

Купите оба и попробуйте по очереди) Нано есть 10 таблеток по 50 мг, рублей 300.
Я бы со 100 начала. Хорошо разгоняет их кофе и колы, если голова начнёт с непривычки болеть- цитрамон.
Некоторые за холин говорят, что он хорош в сочетании и головные боли предупреждает, ну омега в принципе дела не портит.
ps они могут поднимать давление, ну вы в курсе

На аптека.ру есть акция за две коробки нано скидка 20 % 1600 60 таблеток по 100 мг


  • 0

#376 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 08 Февраль 2022 - 10:42

Одинаково бесполезные, что один, что другой. Но с актитропила хоть какая-то бодрость присутствует. нанотропил - просто мел.

Я так понимаю, кто как настроится. Здоровый человек не почувствует , а больному, может лучше станет. И не надо забывать про эффект плацебо )) 


  • 0

#377 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 09 Февраль 2022 - 02:49

Есть кто-нибудь кому реально , а не там "чуть взбодрил " , помог этот препарат с памятью, с концентрацией внимания ? 


  • 0

#378 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 12 Февраль 2022 - 04:34

Есть кто-нибудь кому реально , а не там "чуть взбодрил " , помог этот препарат с памятью, с концентрацией внимания ? 

На вряд ли есть такие. Все эти теперешние тропилы полное фуфло и развод на деньги. Ждем возврата настоящего, ну или хотя бы энтропа латвийского. Но не факт, что дождемся) В РФ все препы, работающие на это, запрещены. Для себя я выбрал связку: нобен + карницетин. Не сказать, чтобы супер, но в принципе работает. Эффект накопительный.


  • 0

#379 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Февраль 2022 - 05:58

У меня есть. Вот карницетин не понял. А нано как то получше. На самом деле даже венлафаксин может смазанно действовать. У меня толлер почти ко всему появляется, хотя тоже такой плавающий. Даже помню к водке, бывало после хорошей дозы, на след день как вода. Поэтому иногда важно быть в процессе, или всегда. Наверное нужно долго пить, конечно со всеми оговорками, но мне кажется работает..
  • 0

#380 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 12 Февраль 2022 - 09:58

 Вот карницетин не понял. 

Это именно ацетилкарнитин (не L- и не тартрат и другие соли).
"Карницетин" же просто одно из торговых названий, и не самый дешёвый кстати варик. В спортпите дешевле.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру