Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Нанотропил


Сообщений в теме: 414

#391 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Февраль 2022 - 08:30

Попробуйте по одной с утра с кофе или зелёным чаем, дня три и не думайте об эффекте. Потом перерыв- потом можно делать выводы.
Вы маме сразу две таблетки?) Я по две очень редко принимаю, иногда и по половине (50 г)
  • 0

#392 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 14 Февраль 2022 - 08:45

Попробуйте по одной с утра с кофе или зелёным чаем, дня три и не думайте об эффекте. Потом перерыв- потом можно делать выводы.
Вы маме сразу две таблетки?) Я по две очень редко принимаю, иногда и по половине (50 г)

Да, сразу две таблетки дал. Там в аннотации написано средняя разовая доза 150-250 мг. Вот я и выделил ей золотую половину )) да она сама хотела попробовать, у нее травма головы была и как  не помешало бы пропить или проколоть что-то. В больнице ей пирацетам кололи знаю. Я сегодня с кофем 200 мг хряпнул..тишина, еще налил кофе и 200 мг выпил)) ну что-то было положительного, но явно не то, что заявляли . 


  • 0

#393 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Февраль 2022 - 01:11

Актитропил фуфло. Одна- две не работают. 7-8 таблов нано за раз + 1600-2400 мг пирацетама + 200 кофеина + никотин (если курите), через 7 часов повторить все тоже самое и будет вас пид0расить в хорошем смысле, 2-3 суток можно смело не спать. В самом конце, когда будет состояние нестояния и препараты будут выходить, примите 50 мг баклосана + 600 мг габапентина вам станет так хорошо, как никогда не было, сладко покушаете, часа два поэйфорит и вырубитесь приятно.


  • 0

))


#394 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2022 - 09:32

Актитропил фуфло. Одна- две не работают. 7-8 таблов нано за раз + 1600-2400 мг пирацетама + 200 кофеина + никотин (если курите), через 7 часов повторить все тоже самое и будет вас пид0расить в хорошем смысле, 2-3 суток можно смело не спать. В самом конце, когда будет состояние нестояния и препараты будут выходить, примите 50 мг баклосана + 600 мг габапентина вам станет так хорошо, как никогда не было, сладко покушаете, часа два поэйфорит и вырубитесь приятно.

А смысл всей этой х*йни?) Ты дальнобойщик? Зачем не спать трое суток?
  • 1

#395 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Февраль 2022 - 10:38

Удалила предполагаемый смысл) Каждому своё, что, «трое суток не спать, потом два часа поэйфорить и вырубиться приятно» тоже норм.
  • 0

#396 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2022 - 11:40

Удалила предполагаемый смысл)

Не понял, если честно)
  • 0

#397 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Февраль 2022 - 12:03

Не понял, если честно)

Предположила смысл, но отредактировала, забей)
А вообще я бы опасалась инсульта на таких оборотах.
  • 0

#398 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 15 Февраль 2022 - 03:22

Предположила смысл, но отредактировала, забей)
А вообще я бы опасалась инсульта на таких оборотах.

5 штук выпил сразу )) и 4 габы . Габу чувствую , а эту хрень уже нет .


  • 0

#399 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Февраль 2022 - 04:07

Ну, я тоже один раз так сделала, плохая была идея, они друг друга перечеркнули. Габа размазывающая и отупляющая, ф-пирацетам наоборот должен быть, в итоге ничего хорошего. Лучше уж фенилпирацетам усилить обычным пирацетамом.
А как вы ощущаете габу? Она и улучшение когнитивки - это два взаимоисключающих понятия, по-моему, тупишь от неё знатно)
  • 0

#400 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 15 Февраль 2022 - 05:44

Ну, я тоже один раз так сделала, плохая была идея, они друг друга перечеркнули. Габа размазывающая и отупляющая, ф-пирацетам наоборот должен быть, в итоге ничего хорошего. Лучше уж фенилпирацетам усилить обычным пирацетамом.
А как вы ощущаете габу? Она и улучшение когнитивки - это два взаимоисключающих понятия, по-моему, тупишь от неё знатно)

Я когда-то давно очень курил марихуану (она в какой-то степени и является причиной моей болезни) , так вот очень похоже на коноплю с дозу 1500 мг, только позитива нету и смеха.. тупой ходишь, вокруг все кружится .. не кайфовое состояние. И самое главное в этой дозе габа не снимает до конца тревогу. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру