Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Параноидная шизофрения или ШАР ?


Сообщений в теме: 170

#161 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 21 Август 2022 - 11:10

Вот такая я - мало читаю насчет своих болезней. Почитала и испугалась, что это прогрессирующая болезнь с плохим прогнозом.

Все, надо искать хорошего частного невролога.

 

При любых симптомах, если поискать, можно найти подходящую болезнь с плохим прогнозом. Но если вас беспокоит, сходите к врачу. Если невролог назначает лечение, которое не помогает, просите другое лечение или ищите другого врача. Важный момент заключается в том, что вы обрели важную информацию о проблеме (имею введу, разобрались, что помог клоназепам). Это может быть важным маркером, который может помочь.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#162 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 22 Август 2022 - 01:48

Болезней которые облечают транки - большинство;)
Я раньше барбитураты пил, время от времени, чтобы спазмы в ногах снимать. На ночь отлично помогало, с утра никак. Теперь вот и этого нет.(
Связь, кстати, с интелектуальной нагрузкой, заметная. У здорового человека, активная работа мозга только повышает тонус. У больного же, усиливает рассинхрон и вылазят всякие спазмы и обострения чего попало.
  • 0

#163 LanaL

LanaL

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:London

Отправлено 22 Август 2022 - 07:34

При любых симптомах, если поискать, можно найти подходящую болезнь с плохим прогнозом. Но если вас беспокоит, сходите к врачу. Если невролог назначает лечение, которое не помогает, просите другое лечение или ищите другого врача. Важный момент заключается в том, что вы обрели важную информацию о проблеме (имею введу, разобрались, что помог клоназепам). Это может быть важным маркером, который может помочь.

Только что выпила и надеюсь поможет леветирацетам, так как есть исследования, что может помочь. Вторая возможность акинетон (если первый не поможет). Если не то, не другое, нашла опытного невролога (единственное пугает, что уже преклонного возраста) по моей сфере, пойду на частный прием.

Болезней которые облечают транки - большинство;)
Я раньше барбитураты пил, время от времени, чтобы спазмы в ногах снимать. На ночь отлично помогало, с утра никак. Теперь вот и этого нет.(
Связь, кстати, с интелектуальной нагрузкой, заметная. У здорового человека, активная работа мозга только повышает тонус. У больного же, усиливает рассинхрон и вылазят всякие спазмы и обострения чего попало.

Да, Вы правы.

Как у Вас сейчас с спазмами?
  • 0
Шизо...

#164 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 23 Август 2022 - 12:46

Сохраняются. Часто тянет размяться, но это не помогает. Даже от спорта скорее хуже становиться.
Помню, когда первый раз выпил феназепам, это было зимой в Новосибирске, то от радости, поехал даже в местный парк, кататься на лыжах.) Настолько мышцы расслабились и ожили.
  • 0

#165 LanaL

LanaL

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:London

Отправлено 23 Август 2022 - 10:26

Сохраняются. Часто тянет размяться, но это не помогает. Даже от спорта скорее хуже становиться.
Помню, когда первый раз выпил феназепам, это было зимой в Новосибирске, то от радости, поехал даже в местный парк, кататься на лыжах.) Настолько мышцы расслабились и ожили.


О, да, знаю это ощущение. Как у меня с клоном.
  • 0
Шизо...

#166 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 24 Август 2022 - 02:43

А разные НЛ както влияют на мышцы, если постоянно пить? У меня от рисперидона еще хуже крутило, без транка было не уснуть. В первые дни, по крайней мере.
  • 0

#167 LanaL

LanaL

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:London

Отправлено 24 Август 2022 - 09:15

А разные НЛ както влияют на мышцы, если постоянно пить? У меня от рисперидона еще хуже крутило, без транка было не уснуть. В первые дни, по крайней мере.


Я думаю, что НЛ обьязательно влияет. Мой психиатр сказал, что если леветирацетам или акинетон не поможет, то буду уменьшать арипипразол, он тоже может влиять на мышцы.
  • 0
Шизо...

#168 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Август 2022 - 10:30

Хелп! Сколько можно мах.клоназепама? Сколько мг?

Драмину пробовали? Не знаю, конечно, как после клона она будет, но попробовать можно
Кстати, я была приятно удивлена снотворным эффектом вальдоксана, и ритмы он налаживает, подрывает с утра, Хотя у меня крупные проблемы с этим
  • 0

#169 LanaL

LanaL

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:London

Отправлено 25 Август 2022 - 06:43

Драмину пробовали? Не знаю, конечно, как после клона она будет, но попробовать можно
Кстати, я была приятно удивлена снотворным эффектом вальдоксана, и ритмы он налаживает, подрывает с утра, Хотя у меня крупные проблемы с этим


Спасибо. :-)

Нет, драмину не пробовала. А валдоксан мне страшно изза того, что раньше были психотические симптомы от антидепресантов.

Пойду почитаю, что такое драмина...
  • 0
Шизо...

#170 Sergeyko2

Sergeyko2

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь/Москва/Питер
  • Интересы:Второй аккаунт.

Отправлено 09 Февраль 2023 - 07:35

Когдато было желание написать статью о сравнении стилей у разных писателей. Особенности пауз, интонаций итп.. Когдато я это тонко чувствовал, а теперь не могу даже знаки припинания правильно расставить.
Себя читать не приятно.(

Можешь верить, можешь нет - но я подписан на твои сообщения.

Ты из тех, кого я читаю регулярно.

 

То есть да, несмотря на твоё состояние, читателЯ у тебя остаются )


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру