Перейти к содержимому

 


Фотография

Лучшие препараты для знакомства и секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#201 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2022 - 12:16

Потому соц.статус он ограниченный. Он влияет на лайфстайл мужчины, несколько приподнимает некоторые шкалы Т100Б, может сыграть положительную роль при совместном проживании для снижения градуса напряжения, ну и возможно для некоторых дам, он важен и выходит на первые роли.

Это вспомогательный инструмент.
  • 0

#202 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 26 Июль 2022 - 04:18

Да не надо молится на внешку, стоит делать упор на доходы и увеличение благосостояния. Женщины приходят и уходят а машины, квартиры, доходы, збережения - останутся с вами всегда. И не верьте сказкам МДшников что у вас отнимут квартиру злые бабы, квартиру никак не забрать если она оформленна на вас.

Ksardas, ты всё время так пишешь, как будто в этой игре есть победители
Ну может мне показалось насчёт тебя, однако многие так думают. Мне кажется это верхом наивности. 


  • 0

#203 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Июль 2022 - 06:25

Заказал Маку Перуанскую. Будем тестить. Там типа пишут и для либидо и от беспокойства и настроения. Потом отпишусь. 


  • 0

#204 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 26 Июль 2022 - 06:27

fenetilamin, поконкретнее изложи мысль.
  • 0

#205 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 26 Июль 2022 - 08:56

Заказал Маку Перуанскую. Будем тестить. Там типа пишут и для либидо и от беспокойства и настроения. Потом отпишусь. 

Как по мне ,так фигня. Трибулус работает лучше. Ну и от возраста тоже зависит...


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#206 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 27 Июль 2022 - 01:53

Заказал Маку Перуанскую. Будем тестить. Там типа пишут и для либидо и от беспокойства и настроения. Потом отпишусь. 

Я тоже собираюсь тестить в августе


  • 0

#207 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 27 Июль 2022 - 01:58

fenetilamin, поконкретнее изложи мысль.

Ну вот все эти препараты, приёмы, технологии, статусы, внешность и доходы в контексте ветки имеют якобы важную цель - соблазнение и/или брак, которая позиционируется как победа. win/ Однако это отнюдь не победа, и вообще не конец, а только начало войны. Войны, в которой нет победителей. loose/loose. Вкратце.


  • 0

#208 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 27 Июль 2022 - 09:11

Ну вот все эти перпараты, приёмы, технологии, статусы, внешность и доходы в контексте ветки имеют якобы важную цель - соблазнение и/или брак, которая позиционируется как победа. win/ Однако это отнюдь не победа, и вообще не конец, а только начало войны. Войны, в которой нет победителей. loose/loose. Вкратце.


В биологическом плане победа это перенос генома, чем больше детей тем лучше. Если по-философски то в жизни нет смысла, копить богатства смысла не имеет потому что ты умрёшь а тратить твои деньги будут другие, об этом писал даже Соломон.
  • 0

#209 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2022 - 09:24

Копи богатства, чтобы однажды унести их в могилу. Подтверждается широким распространением кладбищ в городах и селах.
Живи себе социальненько. Как большинство живут и радуйся что пылишь пока на обочине кладбища. Помни, на похороны достаточно 2-3 тонны USD.
  • 0

#210 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 27 Июль 2022 - 05:25

В биологическом плане победа это перенос генома, чем больше детей тем лучше. Если по-философски то в жизни нет смысла, копить богатства смысла не имеет потому что ты умрёшь а тратить твои деньги будут другие, об этом писал даже Соломон.

Я немного о другом. Ты же сам делал акцент на статусе, доходе, другие на внешности и т.п. 
Но ведь не секрет, вы можете ознакомиться со светскими хрониками, где люди (селебритис, звёзды, богема, богачи), имея статус, деньги, внешность и проч. выдающиеся качества, отнюдь не имеют никаких преимуществ в обсуждаемом нами вопросе по сравнению со средними мещанами. Преимущества тут скорее имеют юристы, которые стригут с них деньги. Типичная история заключается в том, что жена отсуживает при разводе условные 100 млн, но почти 50 из них отдаёт юристам, сопровождающим бракоразводный процесс. При этом надо понимать, что потерявший 100 млн б/муж тоже сверх того отдал юристам, играющим на его стороне. Про моральный ущерб и писать не буду - там те же драмы и отравленная жизнь. Совсем недавно читал про личную жизнь и судьбу Вуди Аллена - тот же кошмар (хотя казалось бы, ну уж он-то...). И так, куда не ткни. 
Поэтому, на мой взгляд, соображения о том что для счастливой и благополучной личной жизни нужны статусы, деньги, власть, внешность и проч. и проч. - это всего лишь мышление неудачника, который и обосновывает свои неудачи отсутствием перечисляемых им критериев. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру