Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Можно ли восстановиться?


Сообщений в теме: 151

#11 Кристина Александровна

Кристина Александровна

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:ютуб

Отправлено 27 Июль 2020 - 01:13

кветиапин хороший препарат мне помогает


  • 0

#12 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 27 Июль 2020 - 01:20

кветиапин хороший препарат мне помогает

А через сколько времени почувствовали первые улучшения?
  • 0

#13 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 27 Июль 2020 - 01:23

Шесть лет уже. Только вот начало и причину определить трудно. Была тоже какая то ажиотация, бред, но мне кажется это было уже после того как пропала способность глубоко думать и тонко чувствовать, как попытка компенсировать все это насильно. А в самом начале причиной видимо стресс был, их тогда много было.



Ничего себе как долго, Вы наверное уже и не надеетесь на их появление... как Вы с этим живете? Очень тяжело ведь.. а препараты принимаете какие нибудь?
  • 0

#14 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 27 Июль 2020 - 04:17

Все правильно, это не жизнь.
Но я надеюсь пока, делаю кое что.
Дело в том что понимание что вообще произошло стало появляться только сейчас. А до этого была тупая рефлексия.
Таблетки я перепробовал все и в пнд с месяц полежал но без понимания что происходит все делалось не правильно. Не те лекарства, не те дозы, не те сроки, обстановка не та, итд. Потом на запущенную ДП начинают наматываться другие псих расстройства. Интелектуальные, проблеммы с окружающими.
Вобщем я лечусь то по большому счету пол года. Нужные лекарства подобрал месяц назад и до сих пор играюсь с дозами и схемами.
Помоему большинство больных ДП можно было бы вылечить если бы в самом начале, изолировать их от людей куда нибудь в "садик" за высоким забором, выдать им лопату и грабли, и не беспокоить с годик..
Ну а в моем случа сложнее конечно, но думаю не безнадежно.

зы: лекарства в подписи.
  • 0

#15 Satsura

Satsura

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Переулок алхимиков

Отправлено 27 Июль 2020 - 04:31

Я попробовал кветиапин однократно 6 мг. При отказе от приеме трое суток было очень трудно заснуть, ворочался в кровати до 3-4 часов ночи. Страшно подумать, какой может быть бессонница при резкой отмене высоких доз кветиапина. Здесь есть такие люди, которые однократно бросали 100-200 мг кветиапина?


  • 0

#16 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 27 Июль 2020 - 07:57

Все правильно, это не жизнь.
Но я надеюсь пока, делаю кое что.
Дело в том что понимание что вообще произошло стало появляться только сейчас. А до этого была тупая рефлексия.
Таблетки я перепробовал все и в пнд с месяц полежал но без понимания что происходит все делалось не правильно. Не те лекарства, не те дозы, не те сроки, обстановка не та, итд. Потом на запущенную ДП начинают наматываться другие псих расстройства. Интелектуальные, проблеммы с окружающими.
Вобщем я лечусь то по большому счету пол года. Нужные лекарства подобрал месяц назад и до сих пор играюсь с дозами и схемами.
Помоему большинство больных ДП можно было бы вылечить если бы в самом начале, изолировать их от людей куда нибудь в "садик" за высоким забором, выдать им лопату и грабли, и не беспокоить с годик..
Ну а в моем случа сложнее конечно, но думаю не безнадежно.

зы: лекарства в подписи.


А у Вас есть уже улучшения от подобранных лекарств? Вы молодец, что не опустили руки, и рада за Вас что нашли свое лечение!
  • 0

#17 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 28 Июль 2020 - 02:54

Спасибо, хотя молодец это уже из другой жизни. Улучшения есть, но их пока нельзя назвать значительными. Точно можно сказать только что на прошлой неделе было лучше чем на позапрошлой, итд.
Но вообще я на 90% уверен что одними лекарствами это не лечиться. Ими мозг приводиться в нормальное состояние а окончательный приход в себя это уже психология, какоето случайное но когдато привычное действие в знакомой ситуации
которое запустит каскадом всю привычную манеру поведения с его эмоциональным осмыслением, итп.
  • 0

#18 Кристина Александровна

Кристина Александровна

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:ютуб

Отправлено 28 Июль 2020 - 12:47

А через сколько времени почувствовали первые улучшения?

Гдето через месяц улучшения наступать начали


  • 0

#19 Кристина Александровна

Кристина Александровна

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:ютуб

Отправлено 28 Июль 2020 - 12:54

Мне то таблетки надо пить пожизненно, только бросила в прошлом году пить таблетки через неделю появились голоса в голове , чувствовалось что на меня воздействуют определенные предметы, казалось что соседи занимаются колдовством, и снова я потом попала в больницу, У меня непрерывно текущая форма шизофрении я без нейролептиков таблеток не могу прожить


  • 0

#20 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 28 Июль 2020 - 02:11

Гдето через месяц улучшения наступать начали


Спасибо! Значит буду еще ждать, а то две недели прошло и пока никаких изменений, надеюсь и мне поможет..
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру