Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Можно ли восстановиться?


Сообщений в теме: 151

#31 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 10:10

Рожать я больше не буду, разве что вдруг с детьми что случится, тогда он может опять сломаться.. Больше меня ничего не убьет
Но вторая поломка скорее уже суицидом закончится, так как я уже буду знать что меня ждет
Я и так хотела уйти, но я не решительная и не смогла сделать себе больно, но очень хотелось
  • 0

#32 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 06:11

В общем я чувствовала что выздоравливаю, мне было хорошего от своего состояния, начала слушать музыку только что, такой кайф, так классно было, а потом бац лучи стали ярче повсюду в глазах задвоилось снова больше, чувство усталости притупилось, все что налажиловалось снова отрезало, восприятие померкло, с чем это может быть связано? Таблетки не держут? Взяла сегодня 0.6 дозировку, ну я ещё 0.4 допиваю
  • 0

#33 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 06:20

Блин если заново все не наладится за пару часов, хоть вешайся реально, я блин пол года этого состояния добивалась, хотя бы этого..
До этого полтора года мучений подходящего препарата..
  • 0

#34 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 06:31

Сжечь надо мозг и все, и никаких проблем : D
Ж.п. Какая то, ну хоть легче побывало, хоть так
  • 0

#35 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 06:40

Тело не ощущаю как наладилось до этого эх( а так было реально круто что у меня оно где то болело, где то затякало, где то напрягалось.. Получаешь тоже кайф от ощущений.. Но нет, фиг мне, привет пустота
  • 0

#36 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 06:46

Вот я ещё простудилась, у меня запах отрезало на отрез, не чувствую, также теперь могу сказать, что с мыслями, чувствами, ощущениями у меня также, просто вот на самом минимуме и ничего не чувствую
  • 0

#37 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 07:28

Я по большому счëту из такого состояния выныривал раз пять может.

Первый раз это был бетагистин, самое сильное и длительное действие.  Потом сотагексал, феназепам, мемантин.  Ну тут, гдето на один день максимум. 

 

Такое ощущение что всë завязано на сосуды и капиляры.  Ну невозможно так глубоко подавить работу мозга иначе, как перекрыв ему питание.  

Какойто патологический механизм змеи кусающей себя за хвост.


  • 0

#38 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 08:19

В общем я чувствовала что выздоравливаю, мне было хорошего от своего состояния, начала слушать музыку только что, такой кайф, так классно было, а потом бац лучи стали ярче повсюду в глазах задвоилось снова больше, чувство усталости притупилось, все что налажиловалось снова отрезало, восприятие померкло, с чем это может быть связано? Таблетки не держут? Взяла сегодня 0.6 дозировку, ну я ещё 0.4 допиваю

Сходите к своему врачу, расскажите все это. Может дозу повысит, или выпишет что-то дополнительно.


  • 0

#39 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 08:23

Я по большому счëту из такого состояния выныривал раз пять может.
Первый раз это был бетагистин, самое сильное и длительное действие. Потом сотагексал, феназепам, мемантин. Ну тут, гдето на один день максимум.

Такое ощущение что всë завязано на сосуды и капиляры. Ну невозможно так глубоко подавить работу мозга иначе, как перекрыв ему питание.
Какойто патологический механизм змеи кусающей себя за хвост.


Спасибо большое за ответ! А то я решила что я опять все сломала у себя..

Значит была усиленная работа, мозг получал слишком повышенное удовольствие и препараты все перекрыли..
  • 0

#40 Empera

Empera

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 08:30

Пил зелдокс когда-то - он помогал, только пока его пьёшь, т.е. сложилось впечатление, что он на какое-то время снимает симптомы, но не лечит, другие нейролептики не пробовали?



Это единственный препарат который взял мою психику сломанную, уже ровно два года как я на препаратах, месяцев 8-9 длилась депрессия дошедшая до мигания в глазах, эхо в голове, потери себя в галлюцинаяих.. Было все страшно, да и сейчас в принципе как в фильме ужасов живу, смотрю на свои двигающиейся руки ноги и не понимаю как я все делаю
Было много препаратов, много, ничего не ьрало, рисперидон убрал мигание в глазах и перекрыл все нафиг, и дальше годы пустоты во всем.. Зелдокс в июне случайно попробовала, у меня начала кружится голова, падала даже в обморок, знобило с первого дня до сих пор, но восприятие в первую неделю начало двигаться, начало меняться, и я ухватилась за него, больше надежд к другим препарата не питаю
К врачу 6 да расскажу, вообще рада что заметила смену состояния, обычно все совсем плохо и никаких изменений, тут прям поняла что резко одно сменилось на другое..
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру