Перейти к содержимому

 


Фотография

Ничего не помогает

велаксин депрессия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 11:37

Я буду Вас консультировать и помогать в форуме, бесплатно и без ограничений. Рецепты Вы получаете у доктора местно.
Пишите здесь схему.
И психотерапия очень нужна хорошая!!!!!!

Все психотерапевты, в том числе тот кто дал мне ваши контакты, отказались от меня, потому что это может быть "суд тюрьма"-они НЕ ИМЕЮТ права консультировать человека без хорошей медикаментозной терапии., чтобы она сначала подействовала. Так что все говорит об обратном-законы,сайт, и сами психотерапевты. Можете сами проконсультироваться с человеком.который меня послал к вам.Он говорит так нельзя,это незаконно.
  • 0

#42 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 08:29

Конечно нет такого закона. Но любой специалист имеет право отказаться.
Вы часто высказываетесь резко, многими недовольны, вот и нет у Вас того человека который хочет с Вами работать.
В ПНД будут всегда работать, там это обязательно.
  • 1

#43 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 01:14

В ПНД нашем сказали что нет у меня расстройства и я здорово. Резко-потому что плохо. Извиняюсь. сейчас полегче. Несколько дней не появлялась тут. Когда я на консультации у вас была разве я была резка? я постоянно плакала.

Пока я нашла себе врача. Я никогда  не высказывалась резко, прием пришел спокойно, менязаписали экстренно, так как я задыхалась от тревоги. Он прибавил трилептал. к Велаксину и сейзару. Диагноз у меня немножко другой

Вопрос в том как снять тревогу помогите пожалуйста? Пью атаракс 3 раза в день, у утром или вечером нечем дышать, очень сильно плачу, разрывается сердце, трясущимися руками колю себе 2 (вчера был ужас 5 мм) фенозепама.  Тряссутся руки когда делаю укол. Сразу ложусь. Доктор сказал не больше 3 недель.Так что ок. Два часа лежу под чем-то то холодным то горячем-как организм хочет. Успокаиваюсь. Выполняю дыхательные функции. отпускает.

Но вчера была ОЧЕНЬ сильная паническая атака, ничего не помогло. думала что сойду со ума. Что посоветуете пожалуста?


  • 0

#44 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 02:37

Прегабалин попробовать можно.
Но основа - психотерапия, не вылечить это таблетками, я это повторял много раз. Длительная, проблемная психотерапия. Работа над собой, несколько лет наверное, тогда тревоги будет меньше.
  • 1

#45 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 07:00

Прегабалин попробовать можно.
Но основа - психотерапия, не вылечить это таблетками, я это повторял много раз. Длительная, проблемная психотерапия. Работа над собой, несколько лет наверное, тогда тревоги будет меньше.

 

Вы знакомы с одним психотерапевтом, который направил меня к вам.

 Могу в телеграме перекинуть его соощения,что пока мне медикаментозная терапия не подействует -нельзя.  Я обошла городких психолого. Они сказали мне тоже самое. Пока я сумею встать и мое состояние улучшиться когда я смогу могу выходить на улицу в слезах -я могу начать терапиюя) я радостью) Вам отправить сообщение вашего знакмого психолога? почему вы мне не верите не понимаю...
мне главное снять приступы сейчас.потом выровнить состояние

Тревога у меня не каждый раз. Мне взять и умереть? Пью атаракс колю все больше феназепама,тревога чуть-чуть отпускает..что дальше делать без понятия

  • 0

#46 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 07:25

так что делать,доктор?

Фенозепам колю,атаракс 3-4 раза в день, есть что-то еще убирающуее тревогу?


  • 0

#47 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 01:53

Я уже написал рекомендации, в предыдущем сообщении
В ПНД психолог будет принимать и не откажется.
  • 0

#48 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 04:53

в наш ПНД я не могу ходить. записалась к психологу на 1 прием,просто стрессовая ситуация.врач сказал больше не ходить,пока таблетки не улучшат состояние. увеличила велаксин до 150


  • 0

#49 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 04:13

Психолог нужен, да.
  • 0

#50 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 08:58

После правильно подобранной схемы)
А то пока получается по скайпу 1 в месц с психиатром


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру