Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#681 SergeYY

SergeYY

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 22 Май 2017 - 12:49

Фенотропил принимаю несколько лет. Дозы бывали 20 таб. сразу, конечно, эксперемент. Обычно 15 в течение дня для работы.

 

Давно заметил, что после перерыва в пару недель, эффект снова присутствует. В данное время принимаю, если для рабочего рывка нет сил. Сразу 5 шт. Меньше - эффекта нет, больше - агрессия.

 

Кстати, интересен ваш опыт. У меня нет СО, когда "наелся".  Несколько дней спать хочу.


  • 0

#682 HIPEman

HIPEman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Barvixa Village

Отправлено 23 Май 2017 - 02:41

Фенотропил принимаю несколько лет. Дозы бывали 20 таб. сразу, конечно, эксперемент. Обычно 15 в течение дня для работы.

 

Давно заметил, что после перерыва в пару недель, эффект снова присутствует. В данное время принимаю, если для рабочего рывка нет сил. Сразу 5 шт. Меньше - эффекта нет, больше - агрессия.

 

Кстати, интересен ваш опыт. У меня нет СО, когда "наелся".  Несколько дней спать хочу.

от 20 таблов что приходило?какой приход?Советуешь 5 штук?я тоже думаю щас с 5 начать


  • 0

#683 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 24 Май 2017 - 12:51

от 20 таблов что приходило?какой приход?Советуешь 5 штук?я тоже думаю щас с 5 начать

20 таблеток - это называется токсикомания. В таких дозировках вы себе 1. посадите печень, почки и ССС  2. возможна гиперстимуляция и психоз Максимально эффективная доза фенотропила 2-4 таблетки в сутки. 


  • 2

#684 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 08 Июнь 2017 - 07:59

Раньше я писал о том что фенотропил через раз попадался фиговый... нет, он работал, но как то странновато и слабовато... а порой и норм... разные пачки... 
Так вот, последние пачки давали отличный эффект. Настолько отличный что я даже обходился 100 мг (одной таблеткой). 2 разгоняли так что я даже на всякий случай вечерком закидывал донормил чтобы уснуть. Причём действует ровно в течении всего дня, что мне нравилось по сравнению с тем же липодрином, Тот вначале сильно бабахал, а потом уже вроде платО держал...

Сопротивляемость стрессам, быстрое мышление, повышение выносливости, концентрации... курсом как обычно не пил... Закончилась вторая пачка и даже боюсь его хвалить - постоянно как что то нахвалю всё наоборот происходит... фенотропил мне ещё понадобится и надеюсь что он будет таким же как и предыдущие пару пачек. Не знаю что было причиной того что раньше не все пачки действовали как надо, мутки ли на самой Валенте или подделки, но просто молюсь на то чтобы и дальше он оставался таким же как тот что попадался в последний раз. 


  • 0

#685 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 08 Июнь 2017 - 08:17

Я в последний раз эффекта не почувствовал... Наверное надо в нормальных аптеках брать (аптека ру и т.д) а не в шаражках..
  • 0

Spoiler

#686 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 08 Июнь 2017 - 08:52

Я в последний раз эффекта не почувствовал... Наверное надо в нормальных аптеках брать (аптека ру и т.д) а не в шаражках..

Я в интернете никогда не заказывал...
а так мне кажется это лотерея -
в одной и той же аптеке брал как фиговые так и отличные. 


  • 0

#687 Alex82

Alex82

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:00

Я в интернете никогда не заказывал...
а так мне кажется это лотерея -
в одной и той же аптеке брал как фиговые так и отличные. 

 

 

А бренд какой брал и в какой сети аптек?


  • 0

#688 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:08

Бренд? В смысле производитель? Валента... из нашенских по моему и нет других...
Название аптеки не знаю, да и вряд ли она сетевая... во всякие Риглы я не хожу...
  • 0

#689 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:14

В Укр покупал Энтроп латвийский. как-то я совсем его не понял, или подделка или фенотропил совсем не мое


  • 0

#690 denissimus

denissimus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 10 Июнь 2017 - 07:30

Депрессия, хрон. астения. Благодаря фену построил второй этаж в одиночку, хотя до этого просто руки опускались. Настроение не сильно улучшает, правда. Пробовал Ладастен - тоже бодрит, повышает либидо, без нарушения сна, немного улучшил настроение, дешевле фена в 2 раза, но действует не более месяца. Нужно менять периодически, на тот же фен


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру