Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1315

#1211 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 29 Июль 2022 - 01:38

Я принимал и старый фен и нано и акти и теперь самый новый фен, могу сказать чисто субъективно: Самый новый фен чуть чуть слабее старого, принимаю уже 2 недели. Полет нормальный. Косарь за 30 таб приемлемая цена. Прет нормально и энергия и память и все остальное по инструкции. Нано и акти полное фуфло.

Lucky man !!!)


  • 0

#1212 Asd96291

Asd96291

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2022 - 02:42

Я принимал и старый фен и нано и акти и теперь самый новый фен, могу сказать чисто субъективно: Самый новый фен чуть чуть слабее старого, принимаю уже 2 недели. Полет нормальный. Косарь за 30 таб приемлемая цена
. Прет нормально и энергия и память и все остальное по инструкции. Нано и акти полное фуфло.



А где покупали?
А кто нибудь пробовал Фенилпирацетам Гидразид?вроде он еще сильнее
  • 0

#1213 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 29 Июль 2022 - 03:18

А где покупали?
А кто нибудь пробовал Фенилпирацетам Гидразид?вроде он еще сильнее

зачем вы такое принимаете?

он исчерпывает резервы организма, потом будет хуже


  • 0

#1214 GRAFF

GRAFF

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 29 Июль 2022 - 04:16

А где покупали?
А кто нибудь пробовал Фенилпирацетам Гидразид?вроде он еще сильнее

Покупал в аптека ру и здравсити, рецепт не спрашивают, можно брать хоть коробками)))


  • 0

#1215 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Июль 2022 - 04:55



А кто нибудь пробовал Фенилпирацетам Гидразид?вроде он еще сильнее

Не стоит, гидразиды нехорошая, токсичная форма.
  • 0

#1216 ANDROSS

ANDROSS

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 17 Август 2022 - 10:44

Всё затихло....Новостей больше нет??


  • 0

#1217 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 17 Август 2022 - 11:09

Всё затихло....Новостей больше нет??

А что толку очередную лажу обсуждать. Пускай сами свой мел едят. Хорошо, не бросился как раньше десять пачек покупать. Одной ограничился, хоть не так обидно. Нано и акти так и валяются.


  • 0

#1218 mmxxx1990

mmxxx1990

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2022 - 11:16

Всем приевет, раньше пробовал старый фенотропил, ждал когда его перевыпустят, все что щас выпускают , если не выражаться - говно (Нанотропил , актитропил, фенотропил ) у меня вопрос, есть у кого контакты кто заказывал рабочий фенотропил из китая или от куда нибудь?


  • 0

#1219 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Август 2022 - 04:17

Из Китая вообще нерабочий порошок, быстрый грязный приход и потом упадок сил. Меня более-менее устраивает тот фенил, что появился.
  • 0

#1220 palmbeach69100

palmbeach69100

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:France

Отправлено 31 Август 2022 - 12:31

Подскажите, есть ли альтернатива этому препарату? Что вы используете сейчас сами?

 

Ха-ха, я ценю прямолинейный подход :) Я веду себя так же в реальной жизни, и раньше это удивляло окружающих меня людей. 
 
Я нашел эти два правила очень полезными при работе с ноотропами: 
- ноотропные эффекты никогда не бывают нейтральными: они либо строго отрицательные, либо строго положительные. 
- минимальной дозы (одна таблетка) в течение недели достаточно для того, чтобы точно измерить действие ноотропного препарата. 
 
Моим самым любимым ноотропным комплексом были: Модафинил, Анвифен, Фенотропил и Селанк. 
- Модафинил (с 2013 года): на мой взгляд, этот препарат сильно переоценен на российских форумах. Вероятно, это связано с его запретом вашим правительством. 
Модафинил обладает очень легкими эффектами. Для меня это не более чем заменитель кофеина (или основа для ноотропного пакета). 
Я не понимаю этого запрета, потому что некоторые "разрешенные" препараты вызывали у меня опьянение от одной таблетки (Энтроп, Пантогам, Нобен, Нанотропил Ново). 
- Анвифен: больше не используется с 2017/2018 года, когда Sotex group переключила свое внутреннее производство с Pharmproject на Rafarma. В результате упаковка изменилась, но и эффекты тоже (к сожалению). 
Я даже подал жалобу в штаб-квартиру SOTEX в 2018 году. Конечно, они прислушались, но, скорее всего, не предприняли никаких действий :)
- Селанк: по одной капле утром (в каждую ноздрю) было хорошим успокаивающим средством. Но вечером отскок бывает тяжелым (сумасшедшее беспокойство). Я смог противостоять этому с помощью одной капсулы Анвифена около 6 часов вечера. 
- Фенотропил: лучший ноотроп из когда-либо существовавших. "ДОПАМИН" сделал отличное резюме в своем комментарии от 22 июля.
 
Мне было грустно из-за изменения в Анвифене, но исчезновение Фенотропила повергло меня в полное отчаяние. 
Я потратил более 1000 евро на поиски замены. Я не нашел замены, и в настоящее время ее нет.
Поэтому я просто принимаю модафинил прямо сейчас, и он не идет ни в какое сравнение с классическим фенотропилом. 
 
Кроме того, я был бы осторожен, заказывая ноотропы из Китая. Мой прошлый опыт с ними был плохим (Фенибут, фенилпирацетам и т.д.). 
А примерно в 2018 году китайское правительство запретило местное производство сотен химических веществ. Они нацелились на исследовательские химикаты, но включили в список запрещенных и законные ноотропы (например, фенилпирацетам).
С тех пор некоторые китайские бизнесмены предпочитают обманывать своих клиентов, а не китайское правительство (по понятным причинам). Они присылают ноотропы с неправильной маркировкой (Теакрин вместо фенилпирацетама, в этом сообщении Reddit). 
Я понимаю пренебрежение к российским производителям, но они по-прежнему заслуживают гораздо большего доверия, чем случайные подпольные лаборатории в Китае. 
 
Но когда-нибудь Фенотропилу найдется подходящая замена. Как и "mew_eleven", я надеюсь, что некоторые производители наконец начнут конкурировать по качеству.
 
Vira Innfarm была основана в 2016 году Валентиной Ахапкиной (изобретательницей Фенотропила) и ее мужем Романом Ахапкиным.
Эти ученые, по-видимому, обладают ограниченными деловыми навыками; они не смогли запустить производство (и полностью провалились в своих юридических вопросах тоже). 
Но, по крайней мере, Валентина Ахапкина, похоже, очень серьезно относится к качеству Фенотропила. 
Я предлагаю следить за их бизнесом, даже если их бизнес-операций все еще не существует
 
"Фармасинтез" и "Канонфарма" проводят клинические испытания с тех пор, как был аннулирован патент на фенотропил. 
Испытание Canonpharma проводится с 2021 года. 
Я возлагаю большие надежды на "Фармасинтез", потому что они провели два клинических испытания (1) и потому, что они уже сотрудничали с Vira Innpharm в 2015 году в прошлом (2), даже используя субстанцию ФГУП "Технолог" (3).
 
Хорошие новости: на этой неделе они завершили свое второе клиническое испытание. 
Одно клиническое испытание уже стоит довольно дорого, не знаю, зачем они провели два из них, если не из-за качества?
 
Если "Фармасинтез" снова станет партнером ФГУП "ТЕХНОЛОГИЯ", то легендарный Фенотропил действительно вернется. 
В противном случае мы, скорее всего, снова будем разочарованы. 
 
Источник: официальный реестр со всеми клиническими испытаниями фенилпирацетама/Фонтурацетама. 

  • 3



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру