Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1311

#1221 palmbeach69100

palmbeach69100

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:France

Отправлено 31 Август 2022 - 12:34

У меня перейдя по ссылке на « отличную статью » открывается какой то сайт сваянный на коленке, с рекламой некоего магазина субстанций . Ай я яй. Но написано все искуссно :)

 

Ха-ха, да, я забыл упомянуть, что рекламу побочного бизнеса писателя следует игнорировать!


  • 0

#1222 mmxxx1990

mmxxx1990

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 09:03

 

Ха-ха, я ценю прямолинейный подход :) Я веду себя так же в реальной жизни, и раньше это удивляло окружающих меня людей. 
 
Я нашел эти два правила очень полезными при работе с ноотропами: 
- ноотропные эффекты никогда не бывают нейтральными: они либо строго отрицательные, либо строго положительные. 
- минимальной дозы (одна таблетка) в течение недели достаточно для того, чтобы точно измерить действие ноотропного препарата. 
 
Моим самым любимым ноотропным комплексом были: Модафинил, Анвифен, Фенотропил и Селанк. 
- Модафинил (с 2013 года): на мой взгляд, этот препарат сильно переоценен на российских форумах. Вероятно, это связано с его запретом вашим правительством. 
Модафинил обладает очень легкими эффектами. Для меня это не более чем заменитель кофеина (или основа для ноотропного пакета). 
Я не понимаю этого запрета, потому что некоторые "разрешенные" препараты вызывали у меня опьянение от одной таблетки (Энтроп, Пантогам, Нобен, Нанотропил Ново). 
- Анвифен: больше не используется с 2017/2018 года, когда Sotex group переключила свое внутреннее производство с Pharmproject на Rafarma. В результате упаковка изменилась, но и эффекты тоже (к сожалению). 
Я даже подал жалобу в штаб-квартиру SOTEX в 2018 году. Конечно, они прислушались, но, скорее всего, не предприняли никаких действий :)
- Селанк: по одной капле утром (в каждую ноздрю) было хорошим успокаивающим средством. Но вечером отскок бывает тяжелым (сумасшедшее беспокойство). Я смог противостоять этому с помощью одной капсулы Анвифена около 6 часов вечера. 
- Фенотропил: лучший ноотроп из когда-либо существовавших. "ДОПАМИН" сделал отличное резюме в своем комментарии от 22 июля.
 
Мне было грустно из-за изменения в Анвифене, но исчезновение Фенотропила повергло меня в полное отчаяние. 
Я потратил более 1000 евро на поиски замены. Я не нашел замены, и в настоящее время ее нет.
Поэтому я просто принимаю модафинил прямо сейчас, и он не идет ни в какое сравнение с классическим фенотропилом. 
 
Кроме того, я был бы осторожен, заказывая ноотропы из Китая. Мой прошлый опыт с ними был плохим (Фенибут, фенилпирацетам и т.д.). 
А примерно в 2018 году китайское правительство запретило местное производство сотен химических веществ. Они нацелились на исследовательские химикаты, но включили в список запрещенных и законные ноотропы (например, фенилпирацетам).
С тех пор некоторые китайские бизнесмены предпочитают обманывать своих клиентов, а не китайское правительство (по понятным причинам). Они присылают ноотропы с неправильной маркировкой (Теакрин вместо фенилпирацетама, в этом сообщении Reddit). 
Я понимаю пренебрежение к российским производителям, но они по-прежнему заслуживают гораздо большего доверия, чем случайные подпольные лаборатории в Китае. 
 
Но когда-нибудь Фенотропилу найдется подходящая замена. Как и "mew_eleven", я надеюсь, что некоторые производители наконец начнут конкурировать по качеству.
 
Vira Innfarm была основана в 2016 году Валентиной Ахапкиной (изобретательницей Фенотропила) и ее мужем Романом Ахапкиным.
Эти ученые, по-видимому, обладают ограниченными деловыми навыками; они не смогли запустить производство (и полностью провалились в своих юридических вопросах тоже). 
Но, по крайней мере, Валентина Ахапкина, похоже, очень серьезно относится к качеству Фенотропила. 
Я предлагаю следить за их бизнесом, даже если их бизнес-операций все еще не существует
 
"Фармасинтез" и "Канонфарма" проводят клинические испытания с тех пор, как был аннулирован патент на фенотропил. 
Испытание Canonpharma проводится с 2021 года. 
Я возлагаю большие надежды на "Фармасинтез", потому что они провели два клинических испытания (1) и потому, что они уже сотрудничали с Vira Innpharm в 2015 году в прошлом (2), даже используя субстанцию ФГУП "Технолог" (3).
 
Хорошие новости: на этой неделе они завершили свое второе клиническое испытание. 
Одно клиническое испытание уже стоит довольно дорого, не знаю, зачем они провели два из них, если не из-за качества?
 
Если "Фармасинтез" снова станет партнером ФГУП "ТЕХНОЛОГИЯ", то легендарный Фенотропил действительно вернется. 
В противном случае мы, скорее всего, снова будем разочарованы. 
 
Источник: официальный реестр со всеми клиническими испытаниями фенилпирацетама/Фонтурацетама. 

 

 

Спасибо большое за инфу, модафинил я пробовал много раз он слабее для меня так как у меня медленный COMT (Катехол-О-метилтрансфераза) для тех у кого он быстрый, обычно это спокойные люди , для них эффект будет видимо как и у меня от старого фенотропила (тунельный эффект, сумашедшая концентрация...)

Я с трудом представляю что можно было сделать не так с новыми (Нано, Акти и Новый Фенотропил) что даже от 5 таблеток нету такого эфекта как от 1 старого, видимо что то не так в формуле или в виде (Рацетам).

В общем будем посмотреть что нового выйдет


  • 1

#1223 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 08:53

Спасибо большое за инфу, модафинил я пробовал много раз он слабее для меня так как у меня медленный COMT (Катехол-О-метилтрансфераза) для тех у кого он быстрый, обычно это спокойные люди , для них эффект будет видимо как и у меня от старого фенотропила (тунельный эффект, сумашедшая концентрация...)
Я с трудом представляю что можно было сделать не так с новыми (Нано, Акти и Новый Фенотропил)

Дело говорите
Только имхо, пять таблеток в любом случае пользы не дадут, ну, а новые фенил и нано (хотя у нано неприятней побочки, головная боль, бессонница и темень в глазах) все же поддерживают и помогают не спать на ходу. 50-100 мг принимаю, иногда плюс попозже ещё 50-100, от настроения зависит.
Сейчас ещё на фоне ламотриджина, который, с одной стороны, продлевает действие, с другой, настроение ровняет - не даёт ему улучшиться))
mmxxx, скажите, вы старый фенотропил употребляли на том же фарм-фоне, что и теперь?
  • 0

#1224 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 05:25

Качественный амфетамин пресованный в таблетки давал ноотропный эффект на двое суток и это с половины таблетки.
А эти фенотропилы, что первый что второй не очем вообще.
  • 0

#1225 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 06:31

Ну бля ¯\_(ツ)_/¯
  • 0

#1226 mmxxx1990

mmxxx1990

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 12:57

Дело говорите
Только имхо, пять таблеток в любом случае пользы не дадут, ну, а новые фенил и нано (хотя у нано неприятней побочки, головная боль, бессонница и темень в глазах) все же поддерживают и помогают не спать на ходу. 50-100 мг принимаю, иногда плюс попозже ещё 50-100, от настроения зависит.
Сейчас ещё на фоне ламотриджина, который, с одной стороны, продлевает действие, с другой, настроение ровняет - не даёт ему улучшиться))
mmxxx, скажите, вы старый фенотропил употребляли на том же фарм-фоне, что и теперь?

ничего нового я не добавил


  • 0

#1227 mmxxx1990

mmxxx1990

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 01:01

Качественный амфетамин пресованный в таблетки давал ноотропный эффект на двое суток и это с половины таблетки.
А эти фенотропилы, что первый что второй не очем вообще.

 

под амф ты чувствуешь что супермен это не ноотропный эффект, там движения, рефлексы идут быстрее мыслей, а на старом фенотропиле, ты становишься . очень сконцентрированным, мысли в голове приводятся в порядок, ты понимаешь всю последовательность действий что тебе нужно сделать для решения конкретной задачи, но нету этого чувства что все можешь. Но опять тут зависит от генов, у некоторых людей амф видимо может действовать как ноотроп


  • 0

#1228 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 03:17

амф ни разу не делает умнее, но даёт юзеру иллюзию что он умнее (На самом деле он только быстрее-выше-сильнее). Если записать всю ту пургу что юзеры амфа несут пока он действует и воспроизвести уже трезвым - это конфуз.


  • 1

#1229 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 02:53

Помогает от астении?
  • 0

#1230 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 03:33

Акитропил фармстандарт проверенная контора в отличие от Валенты, буду принимать.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру