Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1315

#1201 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 26 Июль 2022 - 02:11

Все, что сейчас продают в аптеках, связанное с былой славой фенотропила и рядом не стоит с ним по эффекту. Тот самый фенотропил, самое главное, поднимал настроение! Ты знал, что тебе нужно делать и как, не откладывал в долгий ящик. Креативность, сообразительность, рождались новые идеи во всех аспектах твоей жизни. Он помогал решать насущные вопросы и браться за сложные задачи. Действие ощущалось практически сразу, через 15-30 минут и его трудно было не ощутить, при чем от дозировок 25-100 мг, принятых в нутрь. 

 

Помню те времена.

 

Я успешно принимал тот Фенотропил в 2015-м и в 2017-м, для физ. тренировок - и первые двое суток приёма активирующий эффект действительно был очень даже хорошим и ощутимым.

 

Но вот уже на третьи сутки приёма у меня почему-то этот эффект пропадал. И так с 95% ноотропных средств, которые я пробовал.

 

А вот когда пробовал новый этот Нанотропил, то вообще не заметил никакого эффекта ни разу. Но я его принимал уже поверх психотропной схемы, которая чисто гипотетически за счёт своей седативности могла и просто загасить его возможный эффект.

 

Однако, что это за активатор такой, который наглухо на 100% перебивается седацией. Х. з. В общем со мной эта штука не сработала


  • 0

#1202 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 27 Июль 2022 - 11:01

А у старого тоже особого не было, я, продегустировав его неделю, сразу сказала, что он ума не добавляет) Но сосредоточенность и силы давал. Разноплановое действие. Новый тоже буду брать, и нано по 50 мг, потому что лучше это, чем вообще ничего и не мочь проснуться. Schism, есть маленькие подозрения, что вам и старый бы не зашёл, таких людей изрядный процент. Жаль, что вы модафинил в Турции не заценили, я бы не удержалась) Хоть неделю, а там будь что будет.
 

Сам жалею. Можно было там попробовать, а через границу не везти. Побоялся. Я ж тревожно-мнительный) Если когда еще раз удастся вырваться, обязательно попробую. Заранее себя на этот подвиг настраивать начну)

Я продолжаю принимать связку: утро натощак таурин 1000мг+dlpa 1000мг, после завтрака нобен 1 капсула + карницетин 3 капсулы. на ночь вальдоксан 50 мг + dlpa 500мг (иногда). Эта подобранная схема позволяет мне как-то шевелиться.  акти и фено в шкафу просто валяются, ибо не работают. Бывает, когда напряг по работе или вообще раскачаться не могу, прибегаю к энергетикам, но не злоупотребляю. Ну и витамины, омега и прочие добавки из айхерба, что осталось еще. Запасы таурина и dlpa через какое то время иссякнут, чем это компенсировать, х.з.

Врач предлагал мне бринтеликс опять принимать, но нафик не хочу пока. Хотя, когда на него в свое время с паксила перешел были только положительные эмоции. Реально ожил тогда.


  • 0

#1203 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 27 Июль 2022 - 11:10

Так, с новым фенотропилом нас опрокинули. Осталось уповать на латвийский энтроп и китайские порошки фенилпирацетамы. Энтроп по ту сторону баррикад остался, в стане врага, а качество порошков вызывает сильные сомнения. Финита ля комедия, походу) 


  • 0

#1204 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 28 Июль 2022 - 01:36

 Запасы таурина и dlpa через какое то время иссякнут, чем это компенсировать, х.з.

В смысле ? Они что, исчезли из продажи ? )


  • 0

#1205 ANDROSS

ANDROSS

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 Июль 2022 - 09:53

А у старого тоже особого не было, я, продегустировав его неделю, сразу сказала, что он ума не добавляет) Но сосредоточенность и силы давал. Разноплановое действие. Новый тоже буду брать, и нано по 50 мг, потому что лучше это, чем вообще ничего и не мочь проснуться. Schism, есть маленькие подозрения, что вам и старый бы не зашёл, таких людей изрядный процент. Жаль, что вы модафинил в Турции не заценили, я бы не удержалась) Хоть неделю, а там будь что будет.
Да, на 100 % адекватно отличия нео от олд оценить не могу, потому что тот принимался на абсолютно чистую голову, без антидепресов.

Так фуфломицин и плацебо же для тебя) Какое там на фоне баклана и прочего.

 

Прочитал про модафинил. Описываемый эффект от него точь в точь как у меня был от старого фенотропила)) Я в шоке прям. Может быть раньше в фенотропил модафинил подмешивали)?? 

Мне раньше 2-3 таблеток фенотропила хватало чтобы сутки за рулем ехать. Не уставал, концентрация внимания дикая, даже зрение улучшалось. когнитивные способности тоже улучшались, я часто уже заранее знал, что скажет человек, все казались тормозами, часто перебивал собеседника (потом научился сдерживать себя). Я с фенотропилом похудел, бросил пить и курить, начал спортом заниматься, дома порядок навел, ремонт сделал и т.д. и т.п.....

Не будет больше старого фенотропила(( Придется смириться с этим(


  • 0

#1206 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 28 Июль 2022 - 10:01


Так, с новым фенотропилом нас опрокинули. Осталось уповать на латвийский энтроп и китайские порошки фенилпирацетамы. Энтроп по ту сторону баррикад остался, в стане врага, а качество порошков вызывает сильные сомнения. Финита ля комедия, походу)

У врага тоже нет энтропа) Он ушёл на перерегистрацию, и там и остался... Не понятно, почему. Но он везде был сильно дороже фенотропила, 20 таблеток за немеряные гривны и евры.и в нём был повидон ахаха Заказывала его через Донецк до пандемии, потом всё полетело.
Из китайских порошков ни один не понравился, не помню, писала или нет, нездоровый приход и быстро наступающая слабость, никакого баланса, фигня. Один фенил из одного спортпита был очень неплох, но, хаха. Он мощно держал сутки, а потом ещё сутки жёсткий отход, так что это было средство на крайний. Происхождение неизвестно, на банке сша, но там не зарегистрирован)
Рs ну, может, не совсем уж опрокинули.. ну да, военный стимулятор не выпустили. И не на каждый день. И возможно, есть у него общее с габой - что после определённой дозировки шиш, поднимай не поднимай.

Сам жалею. Можно было там попробовать, а через границу не везти. Побоялся. Я ж тревожно-мнительный) Если когда еще раз удастся вырваться, обязательно попробую. Заранее себя на этот подвиг настраивать начну)
Я продолжаю принимать связку: утро натощак таурин 1000мг+dlpa 1000мг, после завтрака нобен 1 капсула + карницетин 3 капсулы. на ночь вальдоксан 50 мг + dlpa 500мг (иногда). Эта подобранная схема позволяет мне как-то шевелиться. акти и фено в шкафу просто валяются, ибо не работают. Бывает, когда напряг по работе или вообще раскачаться не могу, прибегаю к энергетикам, но не злоупотребляю. Ну и витамины, омега и прочие добавки из айхерба, что осталось еще. Запасы таурина и dlpa через какое то время иссякнут, чем это компенсировать, х.з.
Врач предлагал мне бринтеликс опять принимать, но нафик не хочу пока. Хотя, когда на него в свое время с паксила перешел были только положительные эмоции. Реально ожил тогда.

Схема неплохо выглядит, я тоже пробовала нобен с карницетином, нобен не почувствовала (может, он и не должен чувствоваться)), а карницетин покупаю иногда. Цитруллина малат взбадривает неплохо, лью утром в яблочный сок. А может, иллюзия из-за его животворящего кислого вкуса) Однако цикл Кребса никто не отменял.
Хм. Если вы тревожно- мнительный, модафинил и фенотропилы могут разогнать это... Наша коллега с форума из Латвии вроде как очень нуждается в чём-то стимулирующем, но не срастается из-за тревоги, как я поняла. И бессонницы.
А вы вальдоксан долго пьёте, претензий нет к нему? Тоже выпросить рецепт думаю.
  • 0

#1207 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 28 Июль 2022 - 10:05

. Может быть раньше в фенотропил модафинил подмешивали)?? (

Или наоборот))

Прочитал про модафинил. Описываемый эффект от него точь в точь как у меня был от старого фенотропила)) Я в шоке прям. (

Все, конечно, в шоке были, когда он пропал. Я ещё не следила за новостями и была поставлена перед фактом в аптеке, что капут навсегда. И здравствуйте, антидепрессанты)
  • 0

#1208 GRAFF

GRAFF

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 28 Июль 2022 - 02:48

Я принимал и старый фен и нано и акти и теперь самый новый фен, могу сказать чисто субъективно: Самый новый фен чуть чуть слабее старого, принимаю уже 2 недели. Полет нормальный. Косарь за 30 таб приемлемая цена. Прет нормально и энергия и память и все остальное по инструкции. Нано и акти полное фуфло.


  • 0

#1209 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 29 Июль 2022 - 09:03

В смысле ? Они что, исчезли из продажи ? )

Я на айхерб их заказывал. Теперь айхерба у нас нет. 


  • 0

#1210 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 29 Июль 2022 - 09:59

Хм. Если вы тревожно- мнительный, модафинил и фенотропилы могут разогнать это... Наша коллега с форума из Латвии вроде как очень нуждается в чём-то стимулирующем, но не срастается из-за тревоги, как я поняла. И бессонницы.
А вы вальдоксан долго пьёте, претензий нет к нему? Тоже выпросить рецепт думаю.

 

Вальдоксан принимаю года три наверное. Он так нормально встроился, что даже не хочу и бросать. До него пробовал триттико, но не пошло. Так несколько пачек и валяется. Пластилиновые сны и до обеда с тяжелой башкой. Да и время надо выдерживать 1,5 часа после еды, а я на ночь пожрать иногогда люблю) Вальдоксан 25 - 50 мг в зависимости от нервного состояния. Пишут, что на печень может влиять, у меня не влияет) К психиатру я давно не ходил, ибо сам себе теперь психиатр. А к неврологу приходится, она мне на него рецепты в том числе и выписывает. Он не ПКУ, поэтому. думаю, и терапевт рецепт выписать может. Невролог и сама го советует. По неврологии его часто выписывает. Я к нему еще мелатонин (когда не забываю) добавляю. Тоже на айхербе купил в свое время. Но и он скоро закончится. 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру