Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#481 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 09 Февраль 2016 - 09:09

Andre4s

милнаципран не пробовали?


  • 0

#482 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Февраль 2016 - 09:19

На меня к сожелению огорчительно и головоболезенно действует фен. ПОдскажите сильный заменитель без тревоги но с концентрацией?: Или я смогу если чего снять тревогу немного из имеющихся:стрезам,габапентин и феназепам

Да ещё забыл сказать, сделал таким, что лез уже не в свои дела слишком для социофоба и был злой гитлер

При чем тут Гитлер(злой) ?


  • 0

#483 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 09 Февраль 2016 - 10:43

фенотропил хорошее лекарство, 1-2 раза в неделю можно выпить, чтобы собрать мозги в кучу и повысить

работоспособность...

(а вот каждый день не могу его пить, на 2-3 день начинаю "звереть" от него, а вот эпизодически очень хорошее лекарство)


  • 2

#484 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:34

На след день вялость чет очень, сил нет, боюсь завтра опять будет. Можно ли попробывать габапентин? ОН вроде меня гиперактивным делал, хоть и глуповатым


  • 0

#485 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Февраль 2016 - 05:35

Andre4s

милнаципран не пробовали?

 

нет, антидепресант мне другйо назначен, но денегне хватает. Жру тупу феназепам опять


  • 0

#486 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:59

фенотропил хорошее лекарство, 1-2 раза в неделю можно выпить, чтобы собрать мозги в кучу и повысить

работоспособность...

(а вот каждый день не могу его пить, на 2-3 день начинаю "звереть" от него, а вот эпизодически очень хорошее лекарство)

В "свободное" время он и не нужен...


  • 0

#487 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 29 Март 2016 - 12:51

В самом начале, когда начинал принимать фенотропил - первый день действительно была сонливость, т.е. моя нервная система была истощена, получается. Потом утром сразу съел 2 таблетки, 200 мг, была кратковременная ПА, минут на 5 (или психоз), но мозг самовосстановил баланс каких-то там катехоламинов. Минут через 15 после приема 200 мг в раз захотелось в туалет по большому (адреналин взыграл?), в тот момент на кухне закипал чайник. Сижу и слышу шум как от водопада ниагарского, это звук чайника так воспринимался, и паника нарастающая. Но потом почти сразу прошло и потом больше никогда такого не было, но я и не ел  больше враз по две таблетки. С промежутком в несколько часов ел по 3-4 табл. в день, макс. 5, наверное. 

Первое время действовало мощно, стимулировало память, мышление, антиастенический эффект мощный, раздражение и злость тоже были. 

 

Очень понравился эффект совместно с грандаксином. Первый год-два действовало как бомба. Грандаксин сразу добавлял эйфоричный эффект, + растормаживалась речевая функция, это что-то, мысли ясные, четки, насторение приподнятое, слова вылетают со скоростью мысли. Потом постепенно эффект сошел почти на нет. , но не сразу, года через два, дозировка с грандаксином 1+1 два, три раза в день. 

Будет интересно, у кого-то такой же эффект будет? 

С другими анксиолитиками такого эффекта не было, только грандаксин добавлял эйфоричность (теоретически феназепам должен, но там сонливость возникнет) - с афобазолом усиление активации, но добавление дисфоричности и раздражительности. С фенибутом только в малых дозах чутка веселее было, но почти незаметно. 

Сейчас если принимаю, то с глицином или аминалоном.

 

После того, как днем принимал все эти коктейли на работе, вечером часто "нагреваться" начинал, особенно летом, раздражение, жарко, я даже и не связывал это тогда с действием препарата, а сейчас понимаю, что из-за них. Охлаждался холодным пивом. После двух-трех бутылок раздражение и т.п. уходило, а так же дисфоричность, которая была первое время от фенотропила, потом дисфоричность прошла. 


  • 0

#488 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 29 Март 2016 - 12:00

но только с алкоголем лучше ничего не смешивать. Написал и вспомнил пару случаев, когда на фоне фенотропила с алкоголем была очень сильная агрессивность наряду с расторможенностью, опасное сочетание. 


  • 1

#489 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 29 Март 2016 - 11:36

но только с алкоголем лучше ничего не смешивать. Написал и вспомнил пару случаев, когда на фоне фенотропила с алкоголем была очень сильная агрессивность наряду с расторможенностью, опасное сочетание. 

Вообще такие миксы(Фенотропил + (Фенибут/Грандаксин)) - они нерекомендуемые и опасные. А если алко приплюсовать можно впасть в психоз.


  • 0

#490 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 29 Март 2016 - 11:53

На след день вялость чет очень, сил нет, боюсь завтра опять будет. Можно ли попробывать габапентин? ОН вроде меня гиперактивным делал, хоть и глуповатым

Интересно, а можно по подробнее , на счёт гиперактивности? А то с лирики тоже многие активными становятся, меня просто тупо лепит и шатает.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру