Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1315

#931 Kvasya

Kvasya

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 02:48

фенотропил сейчас не достать??


  • 0

#932 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 07:52

китайские порошки на сайтах ноотропов

гуглить фенилпирацетам

Качество/отзвывы - разные. 


  • 0

#933 ipetrov87

ipetrov87

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 05:34

Подскажите, фенотропил можно совмещать с сиозс? Раньше пил фенотропил для стимуляции и концентрации - очень хорошо действовал. И тревогу снимал... пока действовал (и вызывал, когда не действовал).

Сейчас на паксиле и все бы было норм, если бы не апатия. Ищу чем ее снять, растормошить себя.


  • 0

#934 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 07:52

Я принимал. Все суперски было. Вывел меня из депры. Но потом пропал из продажи. Я на нем три года сидел. Принимал 1 таблетку в день правда с ТЦА Анафранилом. С Сиоз я думаю тоже нормально будет
  • 0

#935 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 08:02

У нас стажёр экзамены сдавал и работал на фенотропиле. Говорил что реально бодрит. Но он психически здоров.
  • 0

#936 Alaya

Alaya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 10:02

Кто-нибудь знает, будут ли снова выпускать фенотропил, и когда это произойдет? 


  • 0

#937 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 12:09

Наверное никогда, ибо все нормальные препараты или запрещают или перестают выпускать, такая политика в РФ


  • 0

#938 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 04:56

Говорили вроде осенью 2019 что-то там планировалось. Передумали может. Несколько страниц назад было. 


  • 0

#939 Lelik_182

Lelik_182

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 07:13

Приобрел попробовать сие чудо фармацевтики. Сам здоров. Не наркоман, но амфетамин пробовал раз 10-20 за свою жизнь. В последние годы, я какой то патологически ленивый, нифига не охота делать, все себя приходиться заставлять. Думал как бы поднять работоспособность. Приобрел (в интернете), дозировка в капсулах по 150 мг. Скушал одну с утреца после легкого завтрака. Через часик началось "долбилово". Появилось стойкое желание начать что то делать. У меня ремонт в комнате, который мне вечно лень делать, делаю его уже не помню сколько времени, по часику в день, не напрягаясь. Пошел шпаклевать, всю комнату зашпаклевал нафиг за один заход. Ну, думаю мол, поработал и хватит, пойду видосики посмотрю. Сел смотреть, и понимаю что усидеть на месте нифига не могу, меня пампит что то делать. Сам вроде спокоен, настроение приподнятое, ощущаются мурашки на голове, но сердцебиение 90 уд., плюс это самое ощущение возбуждения или - "гранаты в груди". К ночи вроде эффекты стали менее выраженными. В общем, по ощущениям, почти как амфетамин, но в половину слабее, я бы так описал.

Подумал подумал, ну его нафиг. Не нравиться мне че то такая стимуляция. Мне наоборот что-нить поспокойнее ближе к сердцу. Придётся выкидывать данные таблетосы. Пробовал как то фенибут, так вот он понравился намного больше. Спокойны как танк, никаких аритмий и прочей лабуды, работаешь под ним спокойно и спишь спокойно, но вот желудок конечно... Ну ка кто так.


  • 2

#940 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 08:23

зачем выкидывать

есть варианты 75мг или 37.5мг например. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру