Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1311

#921 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 04:11

Занимались они саботажем все эти годы, когда были во всех аптеках доступны за оверпрайс неработающие препараты. Сейчас академики РАН активно продвигают идеи насчёт того, чтобы эти препараты вывели из продажи уже наконец-то и не обманывали людей. 

Послушайте, если на вас не действует фенотропил, то это не означает, что он на всех не действует. Вы что завидуете, что ли? Когда люди пишут про то как им помогает фенилпирацетам, вы под каждым сообщением изливаете свою желчь. Мне вот помогает фенотропил, как стимулятор, а вам не помогает, хватит уже беситься. А выпуск фонтурацетама реально Минздрав саботирует, поскольку продлевает процедуру регистрации ЛС на бесконечное время, иначе бы я сам лично наладил бы уже его производство в качестве БАД.

И может мы сами решим, без академиков РАН? А то в  последнее время много препаратов советского производства опустили на дно. Феназепам превратили в черт знает что, все стимуляторы позапрещали, дешевый ортофен в ампулах убрали, и можно перечислять до бесконечности.
 

И вас я не пойму, то вы радуетесь за людей, которые уезжают из этой "плешивой помойки", то у вас академики РАН, которые в ответе за ту помойку во главе с "плешивым" ратуют за здоровье граждан. Вы уже определитесь...


  • 1

#922 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 07:09

И вас я не пойму, то вы радуетесь за людей, которые уезжают из этой "плешивой помойки", то у вас академики РАН, которые в ответе за ту помойку во главе с "плешивым" ратуют за здоровье граждан. Вы уже определитесь...

 

 

Академики бывают разные. Есть продажные мрази, ответственные за завал аптек дерьмом типа ноотропов, Арбидола, всяких стимуляторов иммунной системы и гомеопатии. Есть нормальные люди, которым не всё равно на ту систему, в которой они работают и извлекают они из неё не только деньги.
 
И может мы сами решим, без академиков РАН?

 

Вы-то уж нарешаете, да)

Феназепам превратили в черт знает что

 

А чем же он был ? 

все стимуляторы позапрещали

 

А академики, про которых я говорю, здесь при чём ? Стимуляторы же позапрещали благодаря лоббированию Акрихина и Валенты российского рынка, а также из-за того, что всратый фенилпирацетам и прочую дрочь девать некуда, а бабло колоссальное идёт с дебиков)

 

Вы что завидуете, что ли?

 

Есть немного.

 

Когда люди пишут про то как им помогает фенилпирацетам, вы под каждым сообщением изливаете свою желчь.

 

Во-первых, желчь я не изливал, а если такое было, то процитируй. Во-вторых, некоторым помогает употребление мочи внутрь, мне теперь и их надо одобрять чи шо ?

И вас я не пойму, то вы радуетесь за людей, которые уезжают из этой "плешивой помойки"

 

Да, искренне радуюсь, что хоть у кого-то есть такая возможность. У меня её нет, потому мне бы хотелось, чтобы медицина в РФ была на хорошем уровне, а не чуток получше, чем в Зимбабве.


  • 1

#923 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 08:32

 

Академики бывают разные. Есть продажные мрази, ответственные за завал аптек дерьмом типа ноотропов, Арбидола, всяких стимуляторов иммунной системы и гомеопатии. Есть нормальные люди, которым не всё равно на ту систему, в которой они работают и извлекают они из неё не только деньги.

А академики, про которых я говорю, здесь при чём ? Стимуляторы же позапрещали благодаря лоббированию Акрихина и Валенты российского рынка, а также из-за того, что всратый фенилпирацетам и прочую дрочь девать некуда, а бабло колоссальное идёт с дебиков)

Фамилии, должности и доказательства, иначе софистика и профанация.


 

 

Вы-то уж нарешаете, да)

Уж поверьте, сам за себя отвечаю..

 

А чем же он был ?(феназепам)

Был одним из самых сильных транквилизаторов, от 10 таблеток которого, токсикоманы видели "сны на яву", а наркоманы снимали героиновую "ломку".
 

 

Есть немного.(про зависть)

Завидуйте молча.

 

Во-первых, желчь я не изливал, а если такое было, то процитируй. Во-вторых, некоторым помогает употребление мочи внутрь, мне теперь и их надо одобрять чи шо ?

Не надо тонких инсинуаций, хорошо? Вам было сказано, что есть люди, которые ощущают четкий терапевтический эффект от приема фенилпирацетама, в виде стимулятора, а вы сравниваете все это уринотерапией, используя  прием манипуляции, от сведение частного к общему абсурдному.

 

Да, искренне радуюсь, что хоть у кого-то есть такая возможность. У меня её нет, потому мне бы хотелось, чтобы медицина в РФ была на хорошем уровне, а не чуток получше, чем в Зимбабве.

Сидя на пятой точке и ничего не делая, все ваше хотелки и яйца выеденного не стоят. Хотя, чтобы это мне вам говорить, вы сами обо всем этом знаете, что кроме этого форума, у вас уже личной жизни то нет. Утро начинается на форуме там же и заканчивается - регистрация 8 марта 2018 года и 2 861 сообщений - по 5,10892 сообщений в день.

 

Более, на вас время тратить не имеет смысла, так как знаю наперед, каким вредным характером обладают, такие личности вроде вашей, ибо на любой мой ответ, вам будет жизненно необходимо вставить свое "последнее слово",  разбирая по частям целостное сообщение, и переворачивая  его смысл шиворот-наворот, как вам удобно.

 

Вы просто тролль. Форумный тролль. Всего доброго и прощайте!


  • 0

#924 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 08:47

Фамилии, должности и доказательства, иначе софистика и профанация.


 

Уж поверьте, сам за себя отвечаю..

Был одним из самых сильных транквилизаторов, от 10 таблеток которого, токсикоманы видели "сны на яву", а наркоманы снимали героиновую "ломку".
 

Завидуйте молча.

Не надо тонких инсинуаций, хорошо? Вам было сказано, что есть люди, которые ощущают четкий терапевтический эффект от приема фенилпирацетама, в виде стимулятора, а вы сравниваете все это уринотерапией, используя  прием манипуляции, от сведение частного к общему абсурдному.

Сидя на пятой точке и ничего не делая, все ваше хотелки и яйца выеденного не стоят. Хотя, чтобы это мне вам говорить, вы сами обо всем этом знаете, что кроме этого форума, у вас уже личной жизни то нет. Утро начинается на форуме там же и заканчивается - регистрация 8 марта 2018 года и 2 861 сообщений - по 5,10892 сообщений в день.

 

Более, на вас время тратить не имеет смысла, так как знаю наперед, каким вредным характером обладают, такие личности вроде вашей, ибо на любой мой ответ, вам будет жизненно необходимо вставить свое "последнее слово",  разбирая по частям целостное сообщение, и переворачивая  его смысл шиворот-наворот, как вам удобно.

 

Вы просто тролль. Форумный тролль. Всего доброго и прощайте!

Как хочешь, мне с тобой говорить тоже не улыбается) С фанатами чего угодно разговаривать не имеет смысла в любом случае(будь то онлайн-игра, бренд или же вещество), хоть я всегда и уповаю на человеческий разум. Зря.


  • 0

#925 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 10:45

Фенотропил мощнейший препарат, пробивная уверенность, сила, мощь, дела рвешь в пыль, оптимизм, настроение.. все прет. Но пытаясь объективно его оценить натыкаюсь на неслабые побочки. Но преп крутой. 

Главная побочка - дикая агрессивность и на следующий день возможно опустошение какое-то, апатия, отходняки. Типа похмелья. Иногда - неадекватные решения и поступки. Ипульсивные поступки, слова какие-то необдуманные. 

Но если небольшие дозировки и миксовать с чем-то успокаивающим, тут возможна магия. 

Но все равно блин, тут как алкоголь. Вроде настроение лучше, но и неадекватности больше. Вроде весело, но и сушняк, похмелье, головная боль возможны. Вроде успокаивает, но и сонливит. Вроде снимает тревогу, но координация рушится, из рук валится все, зрение размывается.  И так вот пытаешься оценить, сто плюсов и сто минусов получается. 

 

Возможно для альфа-самцов он нафиг не уперся. Но если ты вечно боишься, сомневаешься, долго думаешь, тут фенотропил космический конечно. Взял, решил, сделал. Никаких копаний по полдня. 

 

Жаль аптечного до сих пор нет. Неужели так сложно его производить, блин. 


  • 0

#926 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 11:39

Ну хз, я ничего особенного в фенотропиле не нашел. Действовал как подобие кофеина, только с меньшим влиянием на ССС. Но и побочек не было. Сначала чередовал с обычным кофеином, потом решил что слишком дорого, и перешел на только кофеин.


  • 0

#927 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 08:43

Люди разные только и всего... 
Мне тоже действие фенотропила нравилось... но лет 5 назад...
потом постепенно он по качеству становился всё хуже и хуже... 
Если одни говорят что он говно, а другие говорят что не плохо стимит,
резонно сделать выводы что на разных людей он действовал по разному... 


  • 1

#928 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 12:35

Фенотропил мощнейший препарат, пробивная уверенность, сила, мощь, дела рвешь в пыль, оптимизм, настроение.. все прет.

Наверное, именно в этом и есть основная причина его исчезновения. Не нужны в РФ такие препараты. Сказали убрать - убрали. А Ахапкины с Валентой - чисто прикрытие. Есть дженерики в инете типа фенилпирацетама. Но, думаю, эту лавочку скоро прикроют. Нужный прекурсор найти как нефиг делать)). И будет за пакетик с таким вот порошочком реальный срок на долгие года. И тем, кто купил, и тем, кто продал. Смиритесь, люди. История с бупропионом повторяется (и «зибан» здесь не прокатит :) ).

Жаль аптечного до сих пор нет. Неужели так сложно его производить, блин.

Нет и не будет. Может и будет, но не в РФ, это точно)).

ps:
А что же остётся нам?
"Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены. Никаких прививок. Только водка и табак". (А.Гитлер, 1942г.)
И ведь, что интересно. Гитлера давным давно нет, а геноцид как был, так и есть.
  • 0

#929 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 02:54

Нужный прекурсор найти как нефиг делать)).

 

Ага, прекурсор пирацетама со встроенной в молекулу фенильную группу и глицин, у которого положение в пространстве поменяли, лол. За любое бери и давай 20 лет.

История с бупропионом повторяется

 

История с Бупропион не повторяется, так как хотя бы фенотропил хрен знает когда вывели из аптек. А на Бупропионе захотели себе заработать лишних премий мусора, что у них не очень получилось на самом деле. Только Бупропион реально можно расценить, как производное. 


  • 0

#930 dzenn75

dzenn75

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 06:59

Фенотропил мощнейший препарат, пробивная уверенность, сила, мощь, дела рвешь в пыль, оптимизм, настроение.. все прет. Но пытаясь объективно его оценить натыкаюсь на неслабые побочки. Но преп крутой.
Главная побочка - дикая агрессивность и на следующий день возможно опустошение какое-то, апатия, отходняки. Типа похмелья. Иногда - неадекватные решения и поступки. Ипульсивные поступки, слова какие-то необдуманные.
Но если небольшие дозировки и миксовать с чем-то успокаивающим, тут возможна магия.
Но все равно блин, тут как алкоголь. Вроде настроение лучше, но и неадекватности больше. Вроде весело, но и сушняк, похмелье, головная боль возможны. Вроде успокаивает, но и сонливит. Вроде снимает тревогу, но координация рушится, из рук валится все, зрение размывается. И так вот пытаешься оценить, сто плюсов и сто минусов получается.

Возможно для альфа-самцов он нафиг не уперся. Но если ты вечно боишься, сомневаешься, долго думаешь, тут фенотропил космический конечно. Взял, решил, сделал. Никаких копаний по полдня.

Жаль аптечного до сих пор нет. Неужели так сложно его производить, блин.

У меня точно так же было.

Только у меня он зависимость вызвал. Доза растет, а потом после отмены тоска, спишь все время, неуверенность в себе недели на две.

А так препарат волшебный!
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру