Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1315

#911 denissimus

denissimus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:24

Ладастен (Бромантан) намного лучше был Фенотропила. Помимо стимуляции улучшал настроение и активизировал вялый при депрессии кишечник. Был дешевле в 2 раза. Но увы. Теперь толькор с ибэй можно за 3000. У китайцев брать опасно, наверное (с Алибабы)


  • 0

#912 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:31

В РФ есть, 2500р 5 грамм , видимо китайский

Учитывая дозировки, хватит этого не очень надолго. 


  • 0

#913 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 29 Июль 2019 - 02:56

В телеграмм @lirikatramadolrf
  • 0

#914 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2019 - 06:58

Доброго времени суток есть ли препарат подобный по действию фенотропилу, который продается в свободной продаже аптечной сети??? (Пытаюсь бороться с астенией)

 

Заранее спасибо


  • 0

#915 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 29 Август 2019 - 11:18

Классный препаратец. ТАк сидишь, апатичный, сомневаешься че-то, думаешь по 100 раз, передумываешь. 

С фенотропилом решил, встал, пошел, сделал. Все. Сегодня. Сейчас. Решил сразу. Не путем обдумываний 40 минут. Мощь. 

Но правда раздражительность и агрессия ощутимая. Но тут уж выбирай, или ты злой и делаешь или ты лежишь и ничего не меняется в жизни. 


  • 0

#916 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 30 Август 2019 - 11:31

Классный препаратец. ТАк сидишь, апатичный, сомневаешься че-то, думаешь по 100 раз, передумываешь. 

С фенотропилом решил, встал, пошел, сделал. Все. Сегодня. Сейчас. Решил сразу. Не путем обдумываний 40 минут. Мощь. 

Но правда раздражительность и агрессия ощутимая. Но тут уж выбирай, или ты злой и делаешь или ты лежишь и ничего не меняется в жизни. 

А где вы его взяли? Мне вот рабочий фенотропил уже давно не попадался :(


  • 0

#917 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 31 Август 2019 - 10:42

У меня старая пачка нашлась, оригинал. Купил. Убрал. Давно еще. Потом случайно нашел в аптечке. Ну такая история. 

Самое веселое, когда я его купил. Давно. Я же его пил. И подумал, что не работает он. Хрень. Ну и убрал, чтобы не выкидывать. А через несколько лет достал. РАБОТАЕТ !!!!! как так. Не понятно. Если бы он тогда работал, я бы это запомнил. И я бы его ел тогда. Ну по крайней мере в памяти бы осталось, что рабочий препарат. 

 

А вообще тут выше писали, что вроде есть китайские рабочие порошки, не сильно хуже. Сайты с ноотропами продают. 

Фенилпирацетам в Яндексе, сразу десяток магазинов вылезает. Но я пока не брал ни разу - ничего сказать не могу, взвешиваю за и против. Вроде и мотивирует и настроение и уверенность и энергия. Но импульсивность, категоричность, агрессивность :(((  потом жалею о половине сказанного и сделанного. Как типа похмелье, то было весело и танцевал на столе, а на утро думаешь: ну зря я это, танцевал на столе вчера. Зря :))


  • 0

#918 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 05:27

У меня старая пачка нашлась, оригинал. Купил. Убрал. Давно еще. Потом случайно нашел в аптечке. Ну такая история. 

Самое веселое, когда я его купил. Давно. Я же его пил. И подумал, что не работает он. Хрень. Ну и убрал, чтобы не выкидывать. А через несколько лет достал. РАБОТАЕТ !!!!! как так. Не понятно. Если бы он тогда работал, я бы это запомнил. И я бы его ел тогда. Ну по крайней мере в памяти бы осталось, что рабочий препарат. 

 

А вообще тут выше писали, что вроде есть китайские рабочие порошки, не сильно хуже. Сайты с ноотропами продают. 

Фенилпирацетам в Яндексе, сразу десяток магазинов вылезает. Но я пока не брал ни разу - ничего сказать не могу, взвешиваю за и против. Вроде и мотивирует и настроение и уверенность и энергия. Но импульсивность, категоричность, агрессивность :(((  потом жалею о половине сказанного и сделанного. Как типа похмелье, то было весело и танцевал на столе, а на утро думаешь: ну зря я это, танцевал на столе вчера. Зря :))

Не встречал рабочего порошка, кроме одного поставщика и это было пару лет назад. Уже тогда с качественным фенилпирацетамом были проблемы, а сейчас его вообще не найти похоже.

 

А у вас могли рецепторы восстановиться, например. Курить м.б. бросили? Или начали, наборорт?


  • 0

#919 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 02:20

Дык, это все китайские порошки... У меня знакомый тоже заказывает и фенил,  и ладастен, фенибут из Китая, только он на экспертизу отправляет на тяж. металлы, формальдегиды и чистоту препарата перед тем как, на продажу выставлять... А https  вообще непонятный сайт.


А фенотропила в аптеках это году скорее всего не будет, минздрав занимается саботажем.


  • 0

#920 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 03:49

минздрав занимается саботажем.

 

Занимались они саботажем все эти годы, когда были во всех аптеках доступны за оверпрайс неработающие препараты. Сейчас академики РАН активно продвигают идеи насчёт того, чтобы эти препараты вывели из продажи уже наконец-то и не обманывали людей. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру